Перейти до публікації

Помогите определиться с подарком для жены


perets

Рекомендовані повідомлення

рваните куда-нибудь отдохнуть!!такое точно не забудет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно подарить жене духи, косметику, разные сертификаты в салоны красоты, фотосессию, а можно подарить что нужное для дома, я например ежегодно дарю ей что то из техники, мультиварку, тостер, в этом году заказал планшет, жена у меня ценит практичные подарки)

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сказала представительница слабого пола...... 

 

Прислушивайтесь, когда вам советуют)....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

   Круче всего это взрыв эмоций, постоянно пытаюсь удивить жену!
- Один из вариантов, если бюджетно. купить хорошее постельное белье, усыпать его лепестками роз и заставить комнату свечами, работает очень круто, она это оценит
- Второй, ( не такой бюджетный) , корабль, VIP каюта , с джакузи в спальне и круглой кроватью. Неплохой ресторанчик. В общем заказать на сутки и .... сами понимаете! Такие подарки оценят все женщины)))

Змінено користувачем lafa
Убрал скрытую рекламу
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

   Круче всего это взрыв эмоций, постоянно пытаюсь удивить жену!

- Один из вариантов, если бюджетно. купить хорошее постельное белье, усыпать его лепестками роз и заставить комнату свечами, работает очень круто, она это оценит

- Второй, ( не такой бюджетный) , корабль, VIP каюта , с джакузи в спальне и круглой кроватью. Неплохой ресторанчик. В общем заказать на сутки и .... сами понимаете! Такие подарки оценят все женщины)))

Не плохая попытка продвинуть услугу, а у нас в Кривбассе нет корабля, а хочется сделать подарок.

Змінено користувачем lafa
Убрал рекламу из цитаты
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

для меня приятно было телефон новый получить, я не просила и не ожидала. и уркашения, хотя не всегда угадывал с дизайном :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я лично люблю подарки, на которые можно смотреть спустя надцать лет и вспоминать когда их подарили. Ну не вспомню я через 40 лет, когда там мне муж дарил 100 роз)) и как они не пахли. Вобщем я за ювелирные украшения, золото в крайнем случае в ломбард можно сдать )), детям по наследству передать. Сейчас вот Ольга Фреймут рекламирует красивые изделия, для особого случая точно подойдут )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогаю. Возьмите жену, выбирите экскурсионные тур в Европейскую страну и махните на выходные туда. Такой подарок будет помниться долго...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

:giveheart:Мой муж подарил мне кровать подиум о которой я всегда мечтала, это было и приятно, и для нас двоих. Так что мне очень понравилось. А тут уже стоит прислушаться к ней, может быть она о чем то намекает, или что то давно хочет, вообщем стоит смотреть по интересам ее, ну а если из романтики, то может какую то поездку на двоих, чтоб запомнилась и остались воспоминания на долго.  

:pinkglass:

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
В 24.03.2014 в 00:21, Bazart сказал:

Ох, конечно от жены зависит. Моя тащится от новых впечатлений (желательно вкупе с материальными приятностями :) ). Картинги, купания с дельфинами, из недорогого кстати еще очень здорово поехать кататься на лошадях (в Нежине например час стоит 70 грн, но час у нас не астрономический :) - а пока не заболит задница от седла :). В результате - не только счастливая расслабленная жена, но и самому кайф неимоверный ;) :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Функциональная кровать по ссылке.

 

 

Чудесно!

В 100 раз лучше, чем валяться в кровати с пультом)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Отвези на курорт. Отдых в Турции - загладит все твои косяки и обиды. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мені чоловік одарував фітнесбраслет, давно на нього заглядлась, а зараз тілки новенькі браслетики до нього купляю гарненькі бо на подарунок прошу і недорого і приємно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

я была бы рада подарку-путешествию. и страшно бесят "бытовые" подарки. 

муж обычно дарит ювелирные украшения (обычно не самые стильные), духи (тут он непревзойденный мастер - всегда угадывает с запахом!). из последнего - подарил кошелек 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

потому что мой предыдущий кошелек, который он мне дарил лет 10 назад, уже износился)))

модель не супер-модная, но зато не надоест. немного смущает цвет, я вроде не фанат розового. почему именно такой купил - не знаю))

 

в общем, мужчины, даже нужный подарок не всегда до души получается. но внимание бесценно! 

 

Змінено користувачем atra_2019
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.