Перейти до публікації

Помощь в выборе первого авто.


MacJUR

Выбор первого авто  

120 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я не пиарю, а советую сделать разумный выбор с выбором авто до 120 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

За 120 000 грн лучше машины, чем Chevrolet Lacetti не купить!!!!!!!!! Самое главное то что это С-класс и все вытекающие отсюда его достоинства перед его бюджетными недоиномарками В-класса типа: Citroen C-Elysee, VW Polo Sedan, Peugeot 301, Renault Sandero и т.д. Их основные достоинства - это современный вид!!! У Chevrolet Lacetti - просторный салон, метал толще, задняя подвеска независимая, дисковые тормоза по кругу, хорошая базовая комплектация, надежный и проверенный годами мотор с реальным расходом не намного больше чем у выше представленных конкурентов и т.д. 

 

 

 

+ мульйон!!! только остались остатки 2012 года :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу помощи в выборе первого авто. В процессе решения этой головоломки поставлены следующие рамки: во-первых рассматриваются только новые авто, во-вторых, ГБО пока не рассматривается, в-третьих бюджет ограничен 120к UAH. Китайцев пока тоже не рассматриваю.

Из вариантов что видел и щупал пока:

 

1.Ланос АТ4, бюджета хватит на допы и  доводку до ума.

 

2. Вида АТ4, интересный дизайн, рифлёный пластик смотрится солидней ланосовского, понравилась посадка в кресло. Качество пластика такое же как в ланосе, в техническом плане плюсов не увидел. Над головой, вроде, места больше, а в ногах как то колени упираются в торпеда.  Переплачивать 20к UAH за электрозеркала, и задние подголовники - жаба давит. Первоначально этот вариант даже не рассматривал, пока не увидел «в живую».

 

3.Лачети 1,6 - все хорошо, но … только на ручке, только 2012года (я так понимаю модель совсем уходит в историю), только черный или белый, пугают немалым расходом (газ пока не рассматривается) ну и самое главное бюджет (ничего не остается на допы: музыку, сигналку т.д).

 

Есть еще вариант с Фиат линеа, пока «в живую» не видел, но тоже в бюджет вписывается в обрез.

 

Холодный ум (вместе с «старшим поколением») склоняется к первому варианту, душа радуется лачику, «женсовету» с «младшим поколением» приглянулась вида.

 

Новое авто это конечно хорошо,но за эти деньги можно найти отличное б/у авто с минимальным пробегом.

Как вариант,на  одном из сайтов продают  Mitsubishi Lancer 9, 1.6л с АКПП 2008 года выпуска,пробег чуть больше 20 тысяч.

Пока продажа неспешная хотят за неё 13,5 тыс.,но когда припрет,то  думаю,что и за 12 отдадут.

В качестве первого авто думаю лучше ланос. он надежный бюджетный и не дорогой в обслуживании, а т.к. это первая машина, то косяков будит очень много

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В качестве первого авто думаю лучше ланос. он надежный бюджетный и не дорогой в обслуживании, а т.к. это первая машина, то косяков будит очень много

Так и сделал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня катались с кумом на выставку машин (у нас в городе возле цирка выставили) блин как всё дорого хорошие иномарки дороже на 15-20 000 стали, а наши до 9 000. Парень с работы брал нексию с салона в базе за 54000, то сейчас акция 64000 грн. налетай. Тока матизы по 50000 остались :energy: . Китайские полу-джипы от 120 000 вообще песня, как будто народ стал больше зарабатывать. :ass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по сравнению с остальными здесь перечисленными автомобилями , лачетти уже можно назвать автомобилем , я бы остановился на нём.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так какую же машиеку купил топикстартер? как впечатления?

лично меня ланос радует дешевыми запчастями и большим выбором на авторазборках, сделал виброизоляцию, шумку - приятнее стало ездить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топикстартер купил себе новый Ланос  с автоматом,а о впечатлениях в его БЖ узнать можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топикстартер купил себе новый Ланос  с автоматом,а о впечатлениях в его БЖ узнать можно.

И гиде этот БЖ искать? А,то на слёте катались на автомате метров 700,а вот кк оно по городу передвигается,там работа автомата уникальная какая то,почти что механика,но только автомат,я так ихнего прикола и не понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот тут))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

ланос с автоматом это прикольно)))) ниразу не ездил на таком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.