Перейти до публікації

Solvent

Рекомендовані повідомлення

2,5 тис.   215

я где гарантия, что у двигла с сени задиров не будет через 30-50 тыков. Я бы капиталку сделал, на дольше хватит. Вы меня извините, я не с целью перебить предложения о продаже двигла. Я просто рассуждаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я где гарантия, что у двигла с сени задиров не будет через 30-50 тыков. Я бы капиталку сделал, на дольше хватит. Вы меня извините, я не с целью перебить предложения о продаже двигла. Я просто рассуждаю

Но можно взять и второй двиг на запас, что бы лежал на всякий пожарный! )))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а еще кузов, бочку с бензином. Можно купить резиновую женщину-ну мало ли, вдруг жена в командировку уедет и у соседки проблемы :)

 

Шучу, конечно, но иметь двигатель "прозапас" это уже чересчур :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

а еще кузов, бочку с бензином. Можно купить резиновую женщину-ну мало ли, вдруг жена в командировку уедет и у соседки проблемы :)

гы :D 

Я тоже на жигу прозапас покупал многое. Денег выкинул. - Вот скоро надо менять, вот прозапас, а это на будущее. А потом неожиданно продал машину и все собранное мной за много лет за пол стоимости. Денег потерял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а еще кузов, бочку с бензином. Можно купить резиновую женщину-ну мало ли, вдруг жена в командировку уедет и у соседки проблемы :)

 

Шучу, конечно, но иметь двигатель "прозапас" это уже чересчур :)

Двигатель сломался, дотащили в гараж, перекинул, завел и поехал! =)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Двигатель сломался, дотащили в гараж, перекинул, завел и поехал! =)))

Самое главное не забыть, иметь в гараже крестовую отвертку и ключ на 13. Делов там пол часа перекинуть. :D  

Серьезно, не трать деньги на  новое двигло, почини свое и не парься. Если мастер хороший, еще на 150 тысяч хватит. Это было МИХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое главное не забыть, иметь в гараже крестовую отвертку и ключ на 13. Делов там пол часа перекинуть. :D  

Серьезно, не трать деньги на  новое двигло, почини свое и не парься. Если мастер хороший, еще на 150 тысяч хватит. Это было МИХО.

Я тоже так думаю и сделаю!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мой маленький прайсик на запчасти!!! ))) Дороговато но выхода нет, нужна машина!

gallery_71945_4421_177762.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы лукойл масло не стал брать. Стремное оно какое то, и цена тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы лукойл масло не стал брать. Стремное оно какое то, и цена тоже.

Да я взял его только на период обкатки, это первые 1000-1500 км и на замену! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я взял его только на период обкатки, это первые 1000-1500 км и на замену! )))

не стоит жалеть денег на обкаточное масло, а лучше заливать то на котором будешь потом ездить. Удачи в ремонте Евгений, а я тебя в Примпосаде на выходных ждал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заливать за 300-400грн. и через 1000 сливать жаба давит и с деньгой туговато как-то... А в Примпосад я бы с радостью но у меня пока больничный! ))) Спасибо за поддержку!!!  :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем новый??? Свяжись с Денисом avtopatrashitel у вас в Бердянске и узнай скок будет стоить б/у с пробегом около сотни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я имею ввиду двиг с лани. ))

Жека, пока нет денег на переделки... Мне по мимо капиталки надо до 6 августа на учет ее поставить, а же сейчас на красных номерах пока катаюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, прайс веселый, сенсовская сцепа 580грн... Губа у них не треснет такие деньги ломить?!? 

Сочувствую! Так а что ж стало причиной кончины мотора? А то както мало он отбегал и быстро умер..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, прайс веселый, сенсовская сцепа 580грн... Губа у них не треснет такие деньги ломить?!? 

Сочувствую! Так а что ж стало причиной кончины мотора? А то както мало он отбегал и быстро умер..

Я сам был в шоке от ихних цен, но ехать в Запорожье не было смысла... А причина как мне сказали на СТО перегрев, залегли кольца и на 2 или 3 цилиндре задир....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Урааааа!!!  :dance2:  Сегодня мне собирают двигатель и возможно я уже начну обкатку!!!  :yahoo: Теперь прошу у вас совета по обкатке двигателя!!! Посоветуйте как лучше его обкатать, в каком режиме, на каких оборотах, с какой нагрузкой? Это у меня первая обкатка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откапиталить двигатель можно и за день. Сдерживающий фактор-расточка, но если очереди на расточку нет-то снять/поставить, разобрать/собрать-два-три дня  с перекурами. тем более двигатель сенса-с минимумом навесного. (гур, кондей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шота быстро.

мб у тебя совсем не то что тебе сказали

Почему? Лично видел! Вчера собрали голову и привезли блок с расточки, сегодня будут собирать движок!   :dance2:

откапиталить двигатель можно и за день. Сдерживающий фактор-расточка, но если очереди на расточку нет-то снять/поставить, разобрать/собрать-два-три дня  с перекурами. тем более двигатель сенса-с минимумом навесного. (гур, кондей)

Гура и кондера у меня нет... (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне после такого сказали минимум 1к ездить не выше 3к оборотов. На этом увы все, что мне сказали :umn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне после такого сказали минимум 1к ездить не выше 3к оборотов. На этом увы все, что мне сказали :umn:

Мне тоже самое!  :dontknow:  Сегодня иду забирать!!!!  :yahoo:  :woohoo:  :dance2:  :dance:  :yahoo:  :woohoo:  :dance2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Надеюсь больше подводить не будет :cowboy: Ждем впечатлений...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надеюсь больше подводить не будет :cowboy: Ждем впечатлений...

А я то как надеюсь!!!!  :hot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.