Перейти до публікації

Битва номер 2


strelokr

Рекомендовані повідомлення

т.к. в связи с переездом тему "пролюбили" создаю заново. 

Дата встречи 20 июля 2013 года

Место встречи Стоянка возле КИСМа в 8 часов утра

Место игры  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если окажется здание разрушеным или нам что то не понравится то ровными рядами переместимся на другое место.

отчет по предидущей встрече

 

 

Цена вопроса 100 грн
Включает в себя аренду страйкбольного привода, полный бункер шаров и защитные очки.

Одежду можно тоже взять цена вопроса 20 грн.

С собой взять удобную обувь и закрытую одежду в которой не жалко валятся по земле либо замазать в побелку.

Идеально камуфляж и берцы. Если нет, подойдет джинсы, футболка, ботинки или кроссовки.

Воды берите!

 

Список на игру 

mirosha - 1 человек

butafor - 2 человека

Andrykw - 1  человека

Gorez - 1 человек

strelokr - 1 человек

Сашкин возможно

Змінено користувачем strelokr
обновил место встречи
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mirosha - 2 человека

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Записал, кого не забыл. Кого забыл, напомните пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предложение такое --по возможности возле водоема какого нибуть .... и на весь день растянуть удовольствие ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня :hitr-tong: "сачок" - даже в список себя не включил, ребята, а Я знаю, он хочет просочковать :hmmm:  - Во как! Стыдно мне, но я почти наябедничал :brows:  :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ что остальные молчат ??? где люди??? время то уже подходит 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня :hitr-tong: "сачок" - даже в список себя не включил, ребята, а Я знаю, он хочет просочковать :hmmm:  - Во как! Стыдно мне, но я почти наябедничал :brows:  :oops:

Как говорится "чия бы корова мычала" :) У грандиозный ремонт намечается. Быть постараюсь, но на целый день, не факт. 

p.s. Смайлик шикарный  :brows:

p.s.s. Юра походу выходит уже с мной 6 человек, если горец + то снова тот же состав что и был, минус 1 человек у Мироши. Что то другие одноклубники вообще не проявляют интереса. 

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как говорится "чия бы корова мычала" :) У грандиозный ремонт намечается. Быть постараюсь, но на целый день, не факт. 

p.s. Смайлик шикарный  :brows:

p.s.s. Юра походу выходит уже с мной 6 человек, если горец + то снова тот же состав что и был, минус 1 человек у Мироши. Что то другие одноклубники вообще не проявляют интереса. 

Грандиозный ремонт намечаеца....А что ты уже будеш ремонтировать ??? в квартире чтото или  в машине ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реконструкция водопровода. )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня у тебя же дом почти новый, какой капремонт???


Я тоже постараюсь быть на встрече, если не чего не произойдет (отец в больнице), сегодня забрал машинку с мелкого ремонта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так я не у себя. Играю в Марио, они же были водопроводчиками. Мелкий ремонт это как, неповторимость машины не убрали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже я не успеваю до субботы закончить. В пятницу хоть у меня выходной, но нет кому помочь. Так что основной удар работ на субботу. Завтра буду узнавать точно место игры и место встречи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже я не успеваю до субботы закончить. В пятницу хоть у меня выходной, но нет кому помочь. Так что основной удар работ на субботу. Завтра буду узнавать точно место игры и место встречи.

а что помочь тебе ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже я не успеваю до субботы закончить. В пятницу хоть у меня выходной, но нет кому помочь. Так что основной удар работ на субботу. Завтра буду узнавать точно место игры и место встречи.

завтра я должен закончить у себя работу .. и могу на пятницу к тебе --помочь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я играю в Марио водопроводчики. Я буду марио, а ты будешь мой брат, Луиджи. Походу я уже все повалял, подготовил. осталось тока спаять металопластик, и закрепить его на стены.

Брат говорит что приготовил мне аппарат на игру.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я играю в Марио водопроводчики. Я буду марио, а ты будешь мой брат, Луиджи. Походу я уже все повалял, подготовил. осталось тока спаять металопластик, и закрепить его на стены.

Брат говорит что приготовил мне аппарат на игру.

 

Все блин, капец нам :strach:  :suicide:  :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да он не удобный, тяжелый. 

Сегодня видел Terxes, у него не получается. humgat уезжает на выходные из города.  Виктор Радий в командировке. 

Вообщем так. Подбивал своих друзей, но  у многих не выходит. Сегодня поступали дезертирские предложения вызванные не высокой активностью боев, вызваные большой площадкой, хорошим камуфляжем и кустосиделовом. + не большое количество людей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня, та ладно, прямо тебе дезертиром обозвал:( Мы ж все в телефонном режиме обсудили!? Чего сразу дезертир?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вообщем если желается жесткий Урбан, то есть двух этажное здание тут (только нужно проверить что бы там не успели снести это здание. ребята шустрые)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

либо полигон ракетчиков тут, за Северинкой. одно этажные здания длинные ангары.

 

 

выбирайте какой полигон будет веселее.

+ к нам добавят еще одного начинающего бойца. 

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думается интереснее админздание будет. Все-таки в помещении стрёмнее:) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да и старое место (заброшеная база - где играли прошлый раз) то же не плохое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое главное --ТЫ сам будеш??? на игре ..,Если что не получаеца --давай я после обед  после 11-12 буду дома .. и помогу чем смогу  по дому тебе 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, буду. Спасибо за предложение помощи.

Значит решено, жесткий урбан в админ здании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, буду. Спасибо за предложение помощи.

Значит решено, жесткий урбан в админ здании.

Саня не пойму где это, но пофиг, хочется расслабится и получить пару синяков - эмоций после первого раза, до сих пор хватает, зачит игра удалась, кто не был потеряли.... многое!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.