Перейти до публікації

Выбор телефона/смартфона и т.п. приблуд


advokat

Рекомендовані повідомлення

3. телефон нужен для того чтоб /слушать музыку/снимать фото/пользоваться и-нетом

музыка и камера будут более менее в брендовых телефонах (хотя фотик не факт), энергопотребление тоже у брендов лучше, а для инета уже как бы без сенсора не обойтись. Так Шо ИМХО какой нить самсебезасунг сенсорный за 800грн самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3. телефон нужен для того чтоб звонить/слушать музыку/снимать фото/пользоваться и-нетом

за 100 баков , что бы это все норм работало не найдешь ИМХО

звонить и слушать - 100 баков

снимать норм фото и норм пользоваться инетом - на много больше 100 баков. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...с сенсором уже наигрались (читать -намучались, глючит зараза часто)

Странно. Ни на одном телефоне проблем не было.

желаемые функции: плеер, фотокамера, остальное ни к чему.

Так купи планшет. Всё равно звонить не будешь.

Fly Ezzy Trendy - сам к такому прицениваюсь. Что мне в нем нра - большой шрифт,а то меня начинают очи подводить.

Ребёнок забирает мой смарт. Себе тоже выбирал, но посоветовали FLY, не приверженец этой марки, но решил рискнуть.

когда мой нокиа сдохнет, возьму себе филипс х130, по отзывам в среднем месяц без подзаряда работает. И стоит 500-600 грн.

Сказки. Был у меня ксениум в своё время. Так тоже обещали такое время, реально гораздо меньше. А так, телефоны каждому по потребностям. Хотя некоторые и для понтов покупают. Как говорится только в нашей стране люди с айфоном в електричке от контролеров убегают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но посоветовали FLY, не приверженец этой марки, но решил рискнуть

не рискуй!!!! ещё хуже чем гагибит!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не рискуй!!!! ещё хуже чем гагибит!!

глупости, знаю пару примеров с флаями норм и стабильно работающих, сенсорные кстати :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

глупости, знаю пару примеров с флаями норм и стабильно работающих, сенсорные кстати :)

я тоже знаю, но это не модели такие, это конкретно аппараты качественые, зато знаю дофига говеных аппаратов, и их гораздо больше чем хороших)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в общем с выбором конечно засада...

честно сказать, кнопочных стало как то мало на первичном рынке. уяснил с ваших слов -китафоны можно брать и юзать. а в магазинах они тоже есть или только в интернет-маг? а то как обычно можно было б пойти пощупать, поклацать в магазине, а заказать на аукро))

а кто знает, каким тосолом лучше баловать ланос? думаю, слить и залить какой-нить концентрат, разбавив его дистиллятом. насколько я знаю, лучше брать антифриз, который на основе этиленгликоля, с маркой вот только б определится, да чтоб не попасть на подделку.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ios 7 =)

почему сразу ios? или вы других ОС не знаете?

на данный момент symbianSeries 40 еще не умерла, есть еще Bada, и windows phone на данный момент вполне отличная ось и намного проще в освоении и управлении чем андроид. а еще есть Firefox OS, BlackBerry OS, Аccess Linux Platform, Sailfish OS и т.д. в конце года будут девайсы на Ubuntu Touch.

если это Ведроид (android) то только с версии 4.1, устранили много недочетов/кривизны, серьезно оптимизировали энергопотребление.

с сенсором уже наигрались (читать -намучались, глючит зараза часто)

желаемые функции: плеер, фотокамера, остальное ни к чему.

На досуге прочитай

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

все бюджетки оснащаются соответственно бюджетными матрицами (и всем остальным бюджетным) для снижения себестоимости устройства, отсюда кривое управление сенсора. поэтому у некоторых людей бытует мнение что сенсорные экраны полное Гмно. Те же Глумусы стартуя примерно от 1к денег имеют уже отлично юзабельные дисплеи.

вот с фотокамерой в устройствах в районе 100 зеленых денег будут проблемы, для фото "момента" пойдет, но на что-то серьезное эти матрицы не способны.

это реальность

за 100 баков , что бы это все норм работало не найдешь ИМХО

звонить и слушать - 100 баков

снимать норм фото и норм пользоваться инетом - на много больше где-то в 2раза больше 100 баков. ИМХО

соглашусь с Неончиком, не связывайся с флаем, тут конечно вопрос больше в самой модели, а не в производители, но что-то у флаев много неудачных.

а кто знает, каким тосолом лучше баловать ланос? думаю, слить и залить какой-нить концентрат, разбавив его дистиллятом. насколько я знаю, лучше брать антифриз, который на основе этиленгликоля, с маркой вот только б определится, да чтоб не попасть на подделку.

антифриз нужно лить(силикатный).

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

не рискуй!!!! ещё хуже чем гагибит!!

А что значит ещё хуже? Меня устравивает с головой, не глючит. Да и фирма не подзаборная. В компах часто именно от них всё брал. Просто телефон забирает ребёнок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

соглашусь с Неончиком, не связывайся с флаем, тут конечно вопрос больше в самой модели, а не в производители, но что-то у флаев много неудачных.

Когда решил покупать телефон, готов был выложить круглую сумму. Посоветовался с товарищами, которые ходят с дорогими телефонами, большая часть сказала обратить внимание на китайцев, так как, то, что они сейчас предлагают за свою цену - лучшие варианты. Зашёл в хотлайн, поотмечал всё, что хотел бы себе, остался один телефон. В магазин сьездил, с прошлой версией такого ходит продавец, нареканий нет. Перечитал 100 страниц темы на ПДА, нареканий нет. Решил взять. Всё-равно гарантия есть. О том, что были раньше модели не очень, наслышан, да и видел глюченные. Но время на месте не стоит, эта модель, получается самой дорогой в линейке, по цене именитых брендов. Так что время покажет. Хотя меня удивили тем, что это не китайская фирма, я думал именно так. Великобритания, оказывается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

2 часа в просторах и я выбрал-таки телефончик бюджетный, женский, 2 сим и радио, ну в общем отвечающий и остальным исходным данным: нокиа 118. цена конечно детская, 300грн, посмотрим как работать будет. это если еще супруга согласится на покупку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и что тут думать?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я завтра наврено пойду покупать такую нокию:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и что тут думать?

Первый. Подтверждаю. На день рождения такой отцу подарил. Оптический джостий - прикольно. Да и шрифт там для пенсионеров. Нормальный на свои деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

2 часа в просторах и я выбрал-таки телефончик бюджетный, женский, 2 сим и радио, ну в общем отвечающий и остальным исходным данным: нокиа 118. цена конечно детская, 300грн, посмотрим как работать будет. это если еще супруга согласится на покупку.

Что-то я в упор такого телефона не нахожу. Да и цена тебя не смущает? Я думаю ребёнка телефон, б/у за такую цену отдать, за него в сети дороже просят. А тут новый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

я завтра наврено пойду покупать такую нокию:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ДА. Уделал Самсунг Нокию в пух и прах. Теперь судьба Нокии - ниша дешёвых телефонов. В линейку топа, которую занял Самсунг, ей уже не попасть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и что тут думать?

согласен с тобой хорошие телефончики, с3322 рассматривал как вариант номер1, но не сказать, что он женский, себе б взял как второй телефон, но пока есть два работающих.

ноки. о кот. я говорил можно глянуть тут, но почему -то подназванием самсунг))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

ноки. о кот. я говорил можно глянуть тут, но почему -то подназванием самсунг))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По-идее, это чистые китайцы с надписями Самсунг и Нокия получается.

Я бы не рисковал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По-идее, это чистые китайцы с надписями Самсунг и Нокия получается.

Я бы не рисковал.

правильно. лучше сразу брать китайца )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Пересмотрел все официальные Самсунги. W118 там нет. Китай. Я бы не брал. Уж лучше, если брать Китай, то лучше брать не подделку под бренд, а именно более-менее качесвтенный китайский бренд. Больше уверенности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Санек за мнение, я итак понял, что это китафон, подделка брендовой модели нокиа/самсунга, такими сейчас активно наполняется рынок. цена решает тут все, нашел за 289грн на аукро, не большие деньги, что использовать как второй телефончик. но окончательно еще не решено, возможно и выбор падет на самсунг 3322

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Спасибо Санек за мнение, я итак понял, что это китафон, подделка брендовой модели нокиа/самсунга, такими сейчас активно наполняется рынок. цена решает тут все, нашел за 289грн на аукро, не большие деньги, что использовать как второй телефончик. но окончательно еще не решено, возможно и выбор падет на самсунг 3322

Приведу пример. У меня товарищ за 400 грн. через инет тоже взял Самсунг китайский жене. И телевизор в нём и всё что хочешь. Но аккумулятор сразу выкинул. И недели не продержалась. Подходит от нокии, модель не помню. Далее, спустя неделю, телефон просто выключился и перестал включаться. Отправил назад в магазин, больше двух недель мурыжили, отправили назад новый, но корпус поставили от его телефона. До сих пор телефон, вроде, работает. Но Я бы не брал такой. Я написал выше, что не против "Китайцев", но если уж брать, то даже нормальный китаец будет стоить уже "хорошие" деньги. 3322 - хороший телефон. Но в металле он не совсе женственный. Если решишь, всё-таки, его брать ищи La Fleur, хотя я не видел у нас в магазинах. Сильно ограничивает выбор именно необходимость двух сим-карт. Но даже так, я бы, всё-таки, советовал взять двухсимочный уже на андроиде. Время не стоит на месте, стоит не отставать от него. Я матери подарил год назад

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Правда цена на него тогда была на порядок выше. Сейчас очень вкусная. Так пользуется им просто как обычным телефоном. Плюс Андроида в том, что можно игр любых массу поставить. Ну и нравится то, что телефон этот у меня протянул 2 недели без зарядки. В режиме хорошего пользования неделю у матери держит. Вот теперь и мой телефон дочке отдаю, опять же только по причине Андроида и широкой возможности установки сторонних приложений. Уже просто телефоны, не вижу смысла покупать за такую же цену, за которую продают номарльный смарт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В итоге получаем. Радио есть, музыку на нормальном плеере послушать может. В игры, которые на выбор сама поставит, играть может. Фильм, при желании, в дороге посмотреть может. Книги любые также почитать можно, специализированных программ для чтения, и что главное, для удобного чтения - масса. Навигатор, которого тебе так не хватало, на телефон поставил, ловит отлично, и безплатно. Две СИМ-карты в телефоне присутствуют. А малой, кроме этого поставил переводчики, да и теперь лопачу программы для изучения английского, ещё и полезно будет. И кроме всего этого - выход в инет через Wi-Fi, или же через СИМ-карту очень удобен. Да и для двухсимочного телефона можно тариф подобрать. Местоположение ребёнка я контролировать с точностью до 5 метров на улице с помощью смарта могу. Да и диктофон, что мне нравится, с линии все разговоры пишет в обе стороны. Я думаю, есть смысл заплатить за такой смарт. А разница всего в 500 грн. Так что порадуй жену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже просто телефоны, не вижу смысла покупать за такую же цену, за которую продают номарльный смарт.

где ты видел смарты нормальные ниже 300гривен?

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.