Перейти до публікації

Клубные встречи..


Diesel_zt

Рекомендовані повідомлення

Тю... Так приглашали уже.... Я думал, что по этому поводу и "внеплановая" встреча.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по прогнозу погоды встреча не состоится - совсем не улыбаецца стоятьи мокнуть/мерзнуть на том ветругане! А зимой что будет?

Есть другая идея - найти кафе/бар, где гарантированно есть 15 посадочных мест (по числу приехавших на прошлую встречу).

Завалить всем кодлом туда на чашку кофе или на 0,33 безалкогольного. Посидеть минут 30-40 и проехаться по маршруту, если будут желающие.

Коллектив, реагируй!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за что бы оставить машины в гаражах и попить нормального пива!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда с погодой ерунда получается. Может в "Сковородку" возле башни, там и припарковаться можно, только был там последний раз года полтора назад. Она хоть не закрылась? :roll: Давайте еще идеи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я был там полгода назад, пока что не закрыли :D , но там висит знак!!! припарковаться не получиться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чето давненько я к вам не заглядывал! мы в прошлую пятницу собирались правда мало людей было! так так замерзли шо пипец! так что вы пока сами соберитесь, а потом уже заблаговременно както договоримся на счет встречи! :wink:

а по поводу погоды тож слыхал шо такая же будет и в тяпницу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С такой погодой и активностью народу на форуме не вижу смысла пытаться собраться.

Меня точно не будет, заболел я :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С такой погодой и активностью народу на форуме не вижу смысла пытаться собраться.

Меня точно не будет, заболел я :(

заболел - ну так лечись. Как говорит моя мама - теплые носки на ноги, горячий чай внутрь и обжигающую женщину под бок. :D Сутки болезни и такого лечения - все как рукой снимет.

По сборам - предлагаю дождаться бабьего лета, набрать бабок и дернуть под Житомир сосиски пожарить. На всё про все часа 2 займет, не больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С такой погодой и активностью народу на форуме не вижу смысла пытаться собраться.

Меня точно не будет, заболел я :(

Сочувствую. Хотя с такой погодой сейчас все поголовно сопливые... :( И я не исключение.

Предлагаю подождать нормальной (читай - сухой) погоды, и собраться на выходном на природе. Хватит переливать из пустого в порожнее. :D Пора как следует отдохнуть! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ну наконец то!!! УРА!!! Я попал к вам на форум.... Что то админы меня не впускали.... не устраивал пароль наверное... Скажите как можно стать одним из вас , и попасть к вам на светский раунд ??? у меня есть Ланос 1.5 FSO с которым мы неразлучны чуть больше года , много пива, если нужно то и безалкогольного. и желание...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну наконец то!!! УРА!!! Я попал к вам на форум....

Поздравляем! Так сказать, добро пожаловать... :D

Скажите как можно стать одним из вас...

Гм... Ты уже один из нас...

.... и попасть к вам на светский раунд ???

Следи за этой веткой. Как только, так сразу. В любом случае тут будет обсуждаться дата следующего слета.

у меня есть... , .....много пива, если нужно то и безалкогольного.

Собственный пивзаводик? :lol: Ну что-ж, тогда давай, подгоняй по цистерночке того и другого. На месте разберемся. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо очень рад :lol: жду когда будет натоптана следующая стрелка, обязательно приеду.... p.s. пивзаводом не владею к сожалению, но хороших ребят угостить всегда рад!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нуна как-то без железных коней собраться, дай и попить покрепче чего-то))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю собраться 3 октября:) я думаю дизель уже выздоровел после праздника))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю собраться 3 октября:)

Можно попробовать... :D

я думаю дизель уже выздоровел после праздника))))

Еще как выздоровел. 30 мин назад мимо промчался. Еле успел наклейку рассмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю собраться 3 октября:)

Можно попробовать... :D

я думаю дизель уже выздоровел после праздника))))

Еще как выздоровел. 30 мин назад мимо промчался. Еле успел наклейку рассмотреть.

Если без шуточек, то на больничный я не уходил и колеса не бросал, за рулем колбасился вперемешку с кабинетом.

Тигра и погудеть успел. Если бы не винилы, в жизни не понял бы кто "свистел" :wink: Блин, помоему белая наклейка на лобовухе - паливо чистой воды. Хорошо с дядькой ехал в ОЛДИ, а если бы с дамой и в баню, жена могла бы не понять? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо таки собратся 3-го в пятницу... и прогноз погоды способствует сему действию (дождь только ночью, а остальное время солнечно 8) ...) осталось обсудить время и место!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Съезд возле Монумента Славы, в 18-30, в пятницу, 03.10.2008 г.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает, как там с освещением? А то в 19-00 уже темно как в .... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я походу пропускаю на этот раз. еду на родину. всем желаю нормально "посвиданькаться". в следующий раз с машинами смысла нету собираться - уже все, все, у всех (ну почти у все) видел. нужно скреплять наш небольшой коллектив :g28: :grupovuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает, как там с освещением? А то в 19-00 уже темно как в .... :(

Вроде нормуль, но ты ж знаешь как у нас включают освещение улиц? Либо днем, либо когда уже совсем ни зги не видать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

свет включают в 19-20! по крайней мере вчера так включили! вот только реально есть ли там освещение возле монумента славы!

вы до скольки планируете там быть? мы встречаемся сегодня в 19-00 возле Глобала! а потом к вам наверное подрулим, если у вас будет свет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

свет включают в 19-20! по крайней мере вчера так включили! вот только реально есть ли там освещение возле монумента славы!

вы до скольки планируете там быть? мы встречаемся сегодня в 19-00 возле Глобала! а потом к вам наверное подрулим, если у вас будет свет!

А как насчет созвониться и решить совместно, может на площади Победы толпой пересечемся?

Записывай (063) 852-39-55. Телеграфировать Виталию :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.