Diesel_zt

Клубные встречи..

В этой теме 1 326 сообщений

Кстати, господа! :!:

Пятница 18.30 - это время в которое все едут с работы, и, что естественно, заезжают купить чтото домой... Именно поэтому есть опасение что стоянка пустой не будет.. 8)

:arrow: Опять таки, как Вам предложение провести встречу на заправке ОККО, что на ул.Ватутина? Места там завались - машин 20 встанет..

Если есть трудности можно со временем даже поговорить с руководством заправки.. :D А может даже и както сотрудничать :!:

Не ну все классно, не спорю, но покурить там сложно будет :lol:

Поделиться сообщением

:cry:

Блин!

Люди, ну потерпите малеха))) это ж жирное место для встреч)

Сам я, например, не курю - ну отойдете кудато..

Я видел что люди с той стороны где машины с мойки выезжают курят свободно.. Кстати, камер там нет :D

Поделиться сообщением

Главное сдибацца:) А ТАМ ПОСМОТРИМ! :D

Поделиться сообщением

Главное сдибацца:) А ТАМ ПОСМОТРИМ! :D

це тОчьно)))) :!:

Поделиться сообщением

Можно всем покатацца по городу посмотреть где есть хорошие стоянки! Вот например БМВ клуб проводил слет возле транзита, и слет провести можно и кофе попить...

Поделиться сообщением

Итак! :!:

Сегодня уже среда)

Никчему мы не пришли, оставляем все как есть на эту встречу :(

В пятницу в 18.30 на стоянке у ТЦ Дастор, я правильно понял :?: :?: :?:

Очевидно про место встреч будем говорить на встрече.... :lol:

Поделиться сообщением

Можно всем покатацца по городу посмотреть где есть хорошие стоянки! Вот например БМВ клуб проводил слет возле транзита, и слет провести можно и кофе попить...

Да без проблем. У тя телефон анлимитный? За два дня до встречи можешь сесть и обзвонить всех, что планы меняются и на Дасторе плохо и не нравится и есть места получше.

Ну надоело уже, честное слово. Соберитесь на стоянке, а там хоть на кофе, хоть по бабам, хоть на гаражи.

AJ_FBI, не обращал внимания сколько места на площадке ОККО когда стоит фура или несколько и бензовоз? Там заправка и нас ЛЮБОЙ сотрудник, начиная от заправщика, заканчивая администратором, запросто может, на вполне законных основаниях, попросить освободить площадку.

P.S. Сообщения с указанием куда смотреть (выше/ниже) удаляются как оффтоп. :evil:

Поделиться сообщением

ВСЁ!!!!! :!: :!: :!: Возле дастора, значит ВОЗЛЕ ДАСТОРА :!: :!: :!: :roll:

Поделиться сообщением

Если нас там соберется больше 10 машин - таки может возникнуть проблема...

Поделиться сообщением

Только не пинайте больно...

Предлагаю встретиться на площади победы за танком, а потом колонной, под клубным флагом рвануть на старое место встречи за хебзаводом на Корбутовке. Так уж и быть, согласен возглавить колонну... :oops::lol:

А там уже и обсудим, где встречаемся в следующий раз.

Либо от площади, опять же на Корбутовку, но только на стоянку возле конечной троллебуса.

Тут вам и мини-пробег в рекламных целях, и место - 100% свободное. По крайнеей мере для того количества машин, что ожидается (10, +-5).

Поделиться сообщением

Только не пинайте больно...

Предлагаю встретиться на площади победы за танком, а потом колонной, под клубным флагом рвануть на старое место встречи за хебзаводом на Корбутовке. Так уж и быть, согласен возглавить колонну... :oops::lol:

А там уже и обсудим, где встречаемся в следующий раз.

Либо от площади, опять же на Корбутовку, но только на стоянку возле конечной троллебуса.

Тут вам и мини-пробег в рекламных целях, и место - 100% свободное. По крайнеей мере для того количества машин, что ожидается (10, +-5).

:za: еще много места с правой стороны возле Вечного огня...

Поделиться сообщением

Все, умываю руки с предложениями по встрече. То им шашечек, то им ехать. Всмысле то интимных мест желают и общения по интересам, а то в центр города и шоб все красиво.

Телефон мой у многих есть, когда с местом определитесь, буду нужен, позвоните. За минут 10-15 с любой точки города добраться можно.

З.Ы. В Корчаке знаю чудную полянку, на берегу реки, мож туда? :lol:

Поделиться сообщением

Возле переговорного пункта есть площадочка :roll:

Идея ваще наманая с пробегом по городу Житомиру с флагом, класс!

Поделиться сообщением

ТТААААКККК!!!! Люди!!! Человеки!!!!! :evil:

Давайте уже хоть гдето встретимся!!

с флагом -не с флагом - это все супер! НО!

Я предлагаю назначить одну точку сбора, собраться - а там уже решим: хоть на поляну с флагом, хоть на корбутовку с песнями..

Поймите, гавное собраться - а на месте мы уже и организуемся куда путь держать.. :wink:

:arrow: ну!???? Дастор???

Поделиться сообщением

Значит давайте чтоб не распылятся давайте около Дастора и точка.

а то за 5 мин до время Ч поменяете место - половина туда поедет , половина туда.

Дастор - так Дастор . а дальше волна действия покажет!

Поделиться сообщением

Привет Ланос клубу от Лачети клуба! :lol:

видел вчера вашу встречу возле дастора! молодцы!

еще часто фафакаю вашим одноклубникам, а в ответ мороз не раз меня спасал! :(

по нашему опыту могу сказать, что раз в месяц самый оптимальный вариант для встреч! тоже хотелось бы чаще встречатся, но увы не у всех получается!

последний раз когда нас видели на площади, как раз получилось так что многие не смогли приехать! приехало 6 человек, а на площади нас было уже 4! так как уехали по делам! :cry:

Поделиться сообщением

Привет и Вам. Спасибо.

Наверное просто не ожидают люди, вот и не отвечают :)

по нашему опыту могу сказать, что раз в месяц самый оптимальный вариант для встреч! тоже хотелось бы чаще встречатся, но увы не у всех получается!

Та же фигня :)

Поделиться сообщением

последний раз когда нас видели на площади, как раз получилось так что многие не смогли приехать! приехало 6 человек, а на площади нас было уже 4! так как уехали по делам! :cry:

И вам салют, родственники ;)

А я в какую-то пятницу видел четыре ваших машины под дастором, с флагом. Так что не только на площади вас видели :P

Поделиться сообщением

Мужики! Мы молодцы! В пятницу был поставленн небольшой, но рекорд: Житомиряне, любители своего авто под маркой, Ланос собрались в колличестве 15 человекомашин!

Мне очень приятно было видеть новые лица в нашем, пока небольшом, но уже повзрослевшем и узнаваемом (спасибо Vetal_Z) коллективе!!!

А теперь обращение к фотографам - выкладываем фотки, не жилимся!!!

(я тож положу , только не силён в этих вопросах поэтому последую опыту спецов)

Поделиться сообщением

И вам салют, родственники ;)

А я в какую-то пятницу видел четыре ваших машины под дастором, с флагом. Так что не только на площади вас видели :P

я тож видел твою машинку, но в ней никого не было! ксати писал я авео клубу, но у них с активностью ваще очень туго! приехал с ихнего клюба только один человек! думал и вам написать чтоб присоединялись, а тут вчера еду, а у вас встреча! еще раз повторюсь молодцы! поскольку организовать встречу не легко! мы собираемся возле дастора, а потом рулим на площадь! кстати надо сообразить както общую встречу! мне кажется будет интересно! :)

Поделиться сообщением

я тож видел твою машинку, но в ней никого не было!

Ну а че мне в ней сидеть? ;) Надо ж было чета купить хавательно-жевательное, вот с супругой и подался в эко-маркет. В это же время ГАЙцы (кобра вроде), в другом конце стоянки затрамбовали желтенький корвет. По фоткам "вспомнил", что было это 22.08.2008.

pic.php?mode=large&pic_id=14091

А еще раньше ланос(не клубный) на углу Щорса и Домбровкого две маршрутки "поцілив". :twisted:

pic.php?mode=large&pic_id=14090

З.Ы. За качество фоток не пинать, все было впопыхах и мобильником. :oops:

Поделиться сообщением

мы тож бегали туда поглядеть! на то как пацаны решают вопросы! все такие крутые с мабилами - звонят, нервничают! а толку насяльника сказала вдуть корвет и усе тут! а то были наши обычные гайцы! а кобры то уже давненько нет! :lol:

Поделиться сообщением

мы тож бегали туда поглядеть! на то как пацаны решают вопросы! все такие крутые с мабилами - звонят, нервничают! а толку насяльника сказала вдуть корвет и усе тут! а то были наши обычные гайцы! а кобры то уже давненько нет! :lol:

ага, обычные, на девятках, нивах. :roll: На фото можно даже рассмотреть ;) Серебристый УАЗик слева, тоже там в теме был, не за кефиром в магаз приехал.

Поделиться сообщением

В это же время ГАЙцы (кобра вроде), в другом конце стоянки затрамбовали желтенький корвет. По фоткам "вспомнил", что было это 22.08.2008.

Просветите меня, что это с гайцами было.

И фотки со встречи где? :?:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу