Diesel_zt

Клубные встречи..

В теме 1 326 сообщений

согласен с тобой. МЫ вот также собирались вчера скутер клубом ( пока меленьким 15 чел ) возле танка. Постояли там 15 минут к нам уже присоединилось 3 чела. потом рванули колонной, заняли всю дорогу к вокзалу, потусли за мостом примерно часик, ( пока ехали, к нам 10 -12 новых скутеристов привязалось ( и это ни имея флага, ничего вообще, просто собрались покатятся ) Потом проехались по центральным улицам города и собрались возле Спартака , ( то уже небело где стать, насобиралось до позднего вечера до 50 человек. сделали кружок по улицам и по домам. Было очень инетерстно много молодежи, куча разных скутеров и не только были даже два Бейкера. Вот так мы славненько покатались. Все записали себе сайт форума ( будем ждать пополнение на сайте )
:za::za::za:

Поделиться сообщением

Когда там следующая встреча клуба ? И где. я щитаю нужно иметь точное место слёта дето в городе Ю чтоб люди видели. а то так и будем в тихаря комаров кормить, в лесу. Чем больше нас видят тем больше интереса к нам. Предлагаю возле танка встретится и оттуда порулить по городу куда то. ( или на площади собраться ) Вариантов много. Флаг развесили? и полетели.

Виталик ,брось если есть фотку флага.

Поделиться сообщением

Когда там следующая встреча клуба ? И где. я щитаю нужно иметь точное место слёта дето в городе Ю чтоб люди видели. а то так и будем в тихаря комаров кормить, в лесу. Чем больше нас видят тем больше интереса к нам. Предлагаю возле танка встретится и оттуда порулить по городу куда то. ( или на площади собраться ) Вариантов много. Флаг развесили? и полетели.

По поводу фотки флага на встречу нада было приехать! :lol:

Поделиться сообщением

меня на встрече небело по уважительной причине. ( меня небело в городе ) Если фотку жалко тогда не надо .

Поделиться сообщением

А ну не ссориться!!! :D

меня на встрече небело по уважительной причине. ( меня небело в городе ) Если фотку жалко тогда не надо .

Разве я говорил, что мне её жалко??? :shock: Просто не всегда есть время, чтобы оперативно реагировать на просьбы трудящихся...

Пожалуйста...

pic.php?mode=large&pic_id=14250

Поделиться сообщением

Ей, пипл! напишите, пжалста, конкретное чтото по поводу встреч клуба Ланос в городе Ж!!! - хотелось бы посетить, узнать чтото новое,

увидеть Вас и Вашы машинки!..

Организовывайтесь)

Жду отзывы...

Поделиться сообщением

P.S.: Я б ещё и пару девчёнок в купальниках с собой покатал, но блин старый и ж - ой какая ревнивая...

Ты девченок давай, а покатать мы сможем :oops:

Поделиться сообщением

Я поддерживаю предложение о встречах каждую первую субботу месяца. ИМХО наиболее приемлемый график - не часто и не редко.

Поделиться сообщением

:shock::shock::shock::shock::shock:

Поделиться сообщением

пора встречаться!!! модэры - вы где ???

А вы несовершеннолетние? :wink: Если я с Самоваром заняты по самое нехочу и плюнуть в потолок времени нет совсем, то больше некому заняться организацией встречи?

Поделиться сообщением

Дизелю - респект и уважуха!

Действительно, мужики, настала такая пора, типа август, что работы невпроворот. У меня точно пока не получается - все выходные заняты.

Хотя , моё мнение, модеры должны наводить порядок на форуме - это их основная задача, а организацией встреч занимается Житомирский ланос-клуб ВСЕМ составом, т.е. все участники. Я руками ногами за встречи, но после 1,09...

Поделиться сообщением

:za: после 01.09, какраз и машинку мою вылечат :D

Поделиться сообщением

я за, токо я в отпуске в нете не часто щас, если что маякните на мобилу про встречу когда будет

Поделиться сообщением

Предлагаю в пятницу, 05.09.2008, на стоянке дастора с 18-30 собраться. Может если будут желающие, то в субботу выберемся на какую-нибудь природу.

Поделиться сообщением

поддерживаю инициативу. сразу можно бочку кофе заказать с круассанами :D

Поделиться сообщением

Я тоже не против. Только именно в этот день у нас с моей половинкой юбилейчик... Как -никак 5 годиков вместе... Так что пока не знаю смогу ли приехать...

Поделиться сообщением

Я тоже не против. Только именно в этот день у нас с моей половинкой юбилейчик... Как -никак 5 годиков вместе... Так что пока не знаю смогу ли приехать...

Я тебе дам "не приеду". А флаг? :shock: Берешь половину с собой, чтобы не было соблазна дома салаты рубить. Там можем твой юбилейчик и начать праздновать, а потом поедете уединяться. :P

Поделиться сообщением

Я тебе дам "не приеду". А флаг? :shock: Берешь половину с собой, чтобы не было соблазна дома салаты рубить. Там можем твой юбилейчик и начать праздновать, а потом поедете уединяться. :P

А-а-а-а, испугались?! :lol:

Ладно, без паники! Постараюсь уболтать... :D

Поделиться сообщением

вобщем за

думаю 90% что у меня получится

Поделиться сообщением

Тьфу, блин. Протупил. Показалось, что встречаемся 06.09.08.

Сорри, тогда никаких проблем. Праздник у нас на субботу попадает.

Главное, что бы меня в Киев на работу не вызвали. Но это не от меня зависит...

Просьба сильно не пинать... :oops:

Поделиться сообщением

Я буду :)

Поделиться сообщением

Предлагаю в пятницу, 05.09.2008, на стоянке дастора с 18-30 собраться. Может если будут желающие, то в субботу выберемся на какую-нибудь природу.

эть канефффно классно, но помоему в пятницу будет стоянка на дасторе заполнена...пятницО как ни как.

Поделиться сообщением

эть канефффно классно, но помоему в пятницу будет стоянка на дасторе заполнена...пятницО как ни как.

Попки сморщили и стали рядочком поближе к выезду на Домбровского. :roll: Замечание было бы более целесообразным если б в нем предложение содержалось. :P

Поделиться сообщением

Кстати, господа! :!:

Пятница 18.30 - это время в которое все едут с работы, и, что естественно, заезжают купить чтото домой... Именно поэтому есть опасение что стоянка пустой не будет.. 8)

:arrow: Опять таки, как Вам предложение провести встречу на заправке ОККО, что на ул.Ватутина? Места там завались - машин 20 встанет..

Если есть трудности можно со временем даже поговорить с руководством заправки.. :D А может даже и както сотрудничать :!:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор