mr.Sash

Еженедельные встречи: 02.03.2013 16:00 Фуршет (Киевская)

В теме 1 873 сообщения

Не забываем все сегодня подтянуться к 18:30 в ТЦ FM!:)

Поделиться сообщением

Не забываем все сегодня подтянуться к 18:30 в ТЦ FM!:)
Наклеечку прихвати :wink:

Поделиться сообщением

Вот решил я малёха задержаться в Симферополе и посетить нашу пятничную встречу. Приехал - одна машина, и та без водителя :lol: Пошёл за водой и какаладкой в супермаркет и там нашёл водителя :lol:

Собралось нас всего да ничего - четыре машины. Ну и это ничего, хотелось бы побольше. Что касается меня, то мне крайне не удобно в пятницу, получилось чисто случайно. Просьба всем кто проголосовал за пятницу объяснить своё отсутствие? :lol:

Ну, вобщем, мож попробуем на субботы перенести? Попробуем месяцок-другой, а там станет видно по каким дням больше собираются. Это всего лишь предложение, кто что думает по этому поводу?

З.Ы. Выкладываю фотки самых стойких :)

dccdedae1e1280a768.jpg

6c7cb5e7a30817d164.jpg

f0f96d44b84ef32c74.jpg

43c13e2a3716f7ae5c.jpg

Поделиться сообщением

Я голосовал за субботу, в пятницу из-за работы не получается - сегодня смог приехать лишь потому, что в отпуске. Вариант - неделя пятница, неделя суббота - как компромисс, самое то.

Поделиться сообщением

я за пятницу

вчера я тупо забыл, а так 100% был бы

а 2 недели не смогу не в пятницу не в субботу, разве что в воскресение получится

Поделиться сообщением

Можно попробовать объединить встречу с Авео клубом. Они встречаются по субботам (правда только первая суббота месяца). На Киевской - на против заправки Динамо в сторону парка есть кольцо на улице которая идёт по параллельной (дворовой дороге).

Если объединить их и наши встречи то и народу будет больше и новые лица и встречи могут быть чаще и у них и у нас :)

Тем более что автоклубы входят в одну ассоциацию автоклубов да и многое в машинах схоже :)

Поделиться сообщением

Можно попробовать объединить встречу с Авео клубом. Они встречаются по субботам (правда только первая суббота месяца). На Киевской - на против заправки Динамо в сторону парка есть кольцо на улице которая идёт по параллельной (дворовой дороге).

?Если объединить их и наши встречи то и народу будет больше и новые лица и встречи могут быть чаще и у них и у нас :)

?Тем более что автоклубы входят в одну ассоциацию автоклубов да и многое в машинах схоже :)

я за объединение и за субботу т.к вчера не смог доехать из центра. На Куйбышатнике попал в тянучку и потерял пол часа времени если бы продолжал двигаться в сторону объездной то к моему приезду наверно уже никого бы не было. Место на Киевской на мой взгляд гораздо выгодней.

Поделиться сообщением

мы там до 20.00 болтались... :) а потом пиво поехали пить...

кстати, ребятки, мы тут на 13.09 собираемся в школьное поехать на закрытой территории устроить драг... всех заинтересовавшихся просим в гости... http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,42299.0.html

Поделиться сообщением

:D Дарова Одноклубники!!

Я вот собираюсь в октябре..к вам...на недельку,хотел бы увидать самых стойких и не только)

Как могит договоримся и я приеду..пообщаться?

Поделиться сообщением

Кстати отличная мысль о совместных встречах с авео-клубом, кто ведет переговоры :lol: ?

Поделиться сообщением

Кстати отличная мысль о совместных встречах с авео-клубом, кто ведет переговоры :lol: ?

Какие переговоры? Нас уже неоднократно приглашали на авео-встречи... Кароч, завтра - в субботу 04.10.08 у них произойдёт ежемесячная встреча. Встречаются они в 17.00 напротив заправки "Динамо" на ул. Киевская, возле кольца... Предлагаю всем желающим присоединиться к ним, что я и сделаю!

З.Ы. Не знаю, кто сегодня приехал к нам на ежепятничную встречу, но мне кажется не так много, сколько будет у них :( Вобщем, НАРОД!!! Чё за падение активности??? Если Вам это не надо и не интересно, то фтопку весь этот клуб!!! Давайте подтягивайтесь завтра к авешникам, потусим, пообщаемся... А теперь, !!!ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!: всем приехавшим лично от меня коробок спичек или жувачка в подарок! :wink:

Поделиться сообщением

Мдя ребята, без комментариев... Авешников было столько человек, сколько у нас на 2 - 3 слётах сразу! :roll: Нафига нам вообще слёты нужны? Давайте просто на форуме общаться и это хватит! :evil:

Поделиться сообщением

народ а когда следующая встреча в пятницу или субботу? хотел бы подъехать

Поделиться сообщением

народ а когда следующая встреча в пятницу или субботу? хотел бы подъехать

Ну что за вопрос??? Неужели такая незаметная тема - 12 слёт Ланос-клуба в Крыму?

ALT_, будьте внимательней :wink:

Поделиться сообщением

Подведем итоги: что мы имеем в сухом остатке?

Вариант встречаться по субботам - отпадает. (и Авео-клуб соответственно тоже).

Жизнеспособным, по прежнему остается вариант "в пятницу вечером на FM". Увы, далеко не еженедельный, а скорее ежемесячный :( . И договариватся надо обязательно заранее. Иначе все действительно развалится.

Поделиться сообщением

Всё упирается в то что одни не могут в пятницу, другие в субботу. На каждую пятницу пороху тоже у всех не хватает.

Так что считаю рациоанльным не еженедельные встречи, а скажем 2 раза в месяц.

Можно 1 раз в начале месяца с авешниками, а потом ещё через неделю сами.

Поделиться сообщением

Сёдни, кажись, пятница, живые есть?

Поделиться сообщением

Я так понимаю сьездов небудет??? =))) Было бы интересно познакомится совсеми!!! Пофиг когда в суботу иль в пятницу,могу хоть в понидельник в любой день месяца)))

P.S.Ланос 1.5 ,куплен 1 ноября)))

Поделиться сообщением

да как-то глухо со встречами, не хватает организованности )

Поделиться сообщением

24 и 28 ноября возле стопудов ближе к кольцу будет полюбому одиноко скучать мой ланос, сначала с вечера до ночи пото мс ночи до утра, приходите кому там познакомиться:) только машинку не обижайте, она под видеонаблюдением :)

Поделиться сообщением

кто там всегда организовывал встречи??? пока снегу нет встретится бы))))

Поделиться сообщением

24 и 28 ноября возле стопудов ближе к кольцу будет полюбому одиноко скучать мой ланос, сначала с вечера до ночи пото мс ночи до утра, приходите кому там познакомиться:) только машинку не обижайте, она под видеонаблюдением :)

видеонаблюдение в машинке или снаружи? :)

Поделиться сообщением

в машинке дороговато будет

Поделиться сообщением

А в первую пятницу или субботу Нового 2009 года коровы будет встреча??? Если будет - сможете посмотреть на стоковую корову на льду :D ...Давайте активнее соберём встречу...Очень хочу побывать, познакомиться + жажду 2 наклейки!!! Одну для себя и одну для бати (Он просто в Феодосии, а наклейку хочет тоже)!

Давайте решим в пятницу или субботу путём какого-нить голосования, чтобы больше людей было!!!

Давайте как на выборы президента - в обязательном порядке :D:D :

35g3ev657y.jpg

Поделиться сообщением

А в первую пятницу или субботу Нового 2009 года коровы будет встреча??? Если будет - сможете посмотреть на стоковую корову на льду :D ...Давайте активнее соберём встречу...Очень хочу побывать, познакомиться + жажду 2 наклейки!!! Одну для себя и одну для бати (Он просто в Феодосии, а наклейку хочет тоже)!

Давайте решим в пятницу или субботу путём какого-нить голосования, чтобы больше людей было!!!

Давайте как на выборы президента - в обязательном порядке :D:D :

Могу только в субботу (в пятницу буду за пределами города), т.к. буду в Симферополе дежурить на работе, время устроит любое! с 8 до 19 ч. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор