Перейти до публікації

Еженедельные встречи: 02.03.2013 16:00 Фуршет (Киевская)


mr.Sash

Рекомендовані повідомлення

Не забываем все сегодня подтянуться к 18:30 в ТЦ FM!:)
Наклеечку прихвати :wink:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот решил я малёха задержаться в Симферополе и посетить нашу пятничную встречу. Приехал - одна машина, и та без водителя :lol: Пошёл за водой и какаладкой в супермаркет и там нашёл водителя :lol:

Собралось нас всего да ничего - четыре машины. Ну и это ничего, хотелось бы побольше. Что касается меня, то мне крайне не удобно в пятницу, получилось чисто случайно. Просьба всем кто проголосовал за пятницу объяснить своё отсутствие? :lol:

Ну, вобщем, мож попробуем на субботы перенести? Попробуем месяцок-другой, а там станет видно по каким дням больше собираются. Это всего лишь предложение, кто что думает по этому поводу?

З.Ы. Выкладываю фотки самых стойких :)

dccdedae1e1280a768.jpg

6c7cb5e7a30817d164.jpg

f0f96d44b84ef32c74.jpg

43c13e2a3716f7ae5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я голосовал за субботу, в пятницу из-за работы не получается - сегодня смог приехать лишь потому, что в отпуске. Вариант - неделя пятница, неделя суббота - как компромисс, самое то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я за пятницу

вчера я тупо забыл, а так 100% был бы

а 2 недели не смогу не в пятницу не в субботу, разве что в воскресение получится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно попробовать объединить встречу с Авео клубом. Они встречаются по субботам (правда только первая суббота месяца). На Киевской - на против заправки Динамо в сторону парка есть кольцо на улице которая идёт по параллельной (дворовой дороге).

Если объединить их и наши встречи то и народу будет больше и новые лица и встречи могут быть чаще и у них и у нас :)

Тем более что автоклубы входят в одну ассоциацию автоклубов да и многое в машинах схоже :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно попробовать объединить встречу с Авео клубом. Они встречаются по субботам (правда только первая суббота месяца). На Киевской - на против заправки Динамо в сторону парка есть кольцо на улице которая идёт по параллельной (дворовой дороге).

?Если объединить их и наши встречи то и народу будет больше и новые лица и встречи могут быть чаще и у них и у нас :)

?Тем более что автоклубы входят в одну ассоциацию автоклубов да и многое в машинах схоже :)

я за объединение и за субботу т.к вчера не смог доехать из центра. На Куйбышатнике попал в тянучку и потерял пол часа времени если бы продолжал двигаться в сторону объездной то к моему приезду наверно уже никого бы не было. Место на Киевской на мой взгляд гораздо выгодней.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы там до 20.00 болтались... :) а потом пиво поехали пить...

кстати, ребятки, мы тут на 13.09 собираемся в школьное поехать на закрытой территории устроить драг... всех заинтересовавшихся просим в гости...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D Дарова Одноклубники!!

Я вот собираюсь в октябре..к вам...на недельку,хотел бы увидать самых стойких и не только)

Как могит договоримся и я приеду..пообщаться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати отличная мысль о совместных встречах с авео-клубом, кто ведет переговоры :lol: ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Кстати отличная мысль о совместных встречах с авео-клубом, кто ведет переговоры :lol: ?

Какие переговоры? Нас уже неоднократно приглашали на авео-встречи... Кароч, завтра - в субботу 04.10.08 у них произойдёт ежемесячная встреча. Встречаются они в 17.00 напротив заправки "Динамо" на ул. Киевская, возле кольца... Предлагаю всем желающим присоединиться к ним, что я и сделаю!

З.Ы. Не знаю, кто сегодня приехал к нам на ежепятничную встречу, но мне кажется не так много, сколько будет у них :( Вобщем, НАРОД!!! Чё за падение активности??? Если Вам это не надо и не интересно, то фтопку весь этот клуб!!! Давайте подтягивайтесь завтра к авешникам, потусим, пообщаемся... А теперь, !!!ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!: всем приехавшим лично от меня коробок спичек или жувачка в подарок! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мдя ребята, без комментариев... Авешников было столько человек, сколько у нас на 2 - 3 слётах сразу! :roll: Нафига нам вообще слёты нужны? Давайте просто на форуме общаться и это хватит! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ а когда следующая встреча в пятницу или субботу? хотел бы подъехать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ а когда следующая встреча в пятницу или субботу? хотел бы подъехать

Ну что за вопрос??? Неужели такая незаметная тема -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

ALT_, будьте внимательней :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подведем итоги: что мы имеем в сухом остатке?

Вариант встречаться по субботам - отпадает. (и Авео-клуб соответственно тоже).

Жизнеспособным, по прежнему остается вариант "в пятницу вечером на FM". Увы, далеко не еженедельный, а скорее ежемесячный :( . И договариватся надо обязательно заранее. Иначе все действительно развалится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё упирается в то что одни не могут в пятницу, другие в субботу. На каждую пятницу пороху тоже у всех не хватает.

Так что считаю рациоанльным не еженедельные встречи, а скажем 2 раза в месяц.

Можно 1 раз в начале месяца с авешниками, а потом ещё через неделю сами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Я так понимаю сьездов небудет??? =))) Было бы интересно познакомится совсеми!!! Пофиг когда в суботу иль в пятницу,могу хоть в понидельник в любой день месяца)))

P.S.Ланос 1.5 ,куплен 1 ноября)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да как-то глухо со встречами, не хватает организованности )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

24 и 28 ноября возле стопудов ближе к кольцу будет полюбому одиноко скучать мой ланос, сначала с вечера до ночи пото мс ночи до утра, приходите кому там познакомиться:) только машинку не обижайте, она под видеонаблюдением :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто там всегда организовывал встречи??? пока снегу нет встретится бы))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

24 и 28 ноября возле стопудов ближе к кольцу будет полюбому одиноко скучать мой ланос, сначала с вечера до ночи пото мс ночи до утра, приходите кому там познакомиться:) только машинку не обижайте, она под видеонаблюдением :)

видеонаблюдение в машинке или снаружи? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А в первую пятницу или субботу Нового 2009 года коровы будет встреча??? Если будет - сможете посмотреть на стоковую корову на льду :D ...Давайте активнее соберём встречу...Очень хочу побывать, познакомиться + жажду 2 наклейки!!! Одну для себя и одну для бати (Он просто в Феодосии, а наклейку хочет тоже)!

Давайте решим в пятницу или субботу путём какого-нить голосования, чтобы больше людей было!!!

Давайте как на выборы президента - в обязательном порядке :D:D :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в первую пятницу или субботу Нового 2009 года коровы будет встреча??? Если будет - сможете посмотреть на стоковую корову на льду :D ...Давайте активнее соберём встречу...Очень хочу побывать, познакомиться + жажду 2 наклейки!!! Одну для себя и одну для бати (Он просто в Феодосии, а наклейку хочет тоже)!

Давайте решим в пятницу или субботу путём какого-нить голосования, чтобы больше людей было!!!

Давайте как на выборы президента - в обязательном порядке :D:D :

Могу только в субботу (в пятницу буду за пределами города), т.к. буду в Симферополе дежурить на работе, время устроит любое! с 8 до 19 ч. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.