Перейти до публікації

Регулировка клапанов


Shamal

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!!!

Нужно отрегулировать клапана на сенсе. Поделитесь опытом: где делали, сколько стоит и довольны ли результатом.

А то уже к некоторым обращался, ответ один: "регулируем только на ВАЗах"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поиск в помощь!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У вас в Сумах регулируют на Укр Авто, только качество регулировки :ay-yay: не ахти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне регулировали на 30ти, 70 грн отдал, посмотрел, след регулировку сам произведу. главное щуп и отвертка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ответ один: "регулируем только на ВАЗах"...

..А что ж их регулировать то??? проще простого ... И чем отличаеца регулировка ВАЗовских клапанов от таврийских??? --да ничем,!!принцып то один и тот же ...((разумееца -если речь идет не о гидрокомпенсаторах,которые не регулируюца..))) А регулировку проводить через 10 000 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У вас в Сумах регулируют на Укр Авто, только качество регулировки :ay-yay: не ахти.

Вот именно на Укр Авто не хочу, нужен провереный мастер.А сам лезть не буду, нету времени да и желания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот именно на Укр Авто не хочу, нужен провереный мастер.А сам лезть не буду, нету времени да и желания.

правильно, если сам не шариш нечего туда лезть, пусть "знающие" занимаются, мне, еще когда был сенс, как раз на укр авто и делали, но я тогда был зеленый и особо в сто не понимал разницы, а регулир-ь лучше зимой так как двиг должен быть холодный, отрегулировали помню по госту да и отклонения были мизерные...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребят подскажите где и  у кого  в Донецке отрегулировать клапана? приоритет Калининский район. машина сенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.