Перейти до публікації

Моя решоточка)))))


Alex_zt

Рекомендовані повідомлення

Вот поставил себе решоточку)))) помогал `sdvfoto` (Дима)

Без решотки)))

5278d14fa744.jpg

Сетка

4306e7293ee9.jpg

Результат :lol:

e5dd4ee3d7fa.jpg

Ваши мнения...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваши мнения...

Прикольно. Но если в бампер сетка просто необходимость, то ИМХО на морду хочется уже индивидуальности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Брал на автобазаре! Цена 20 грн. - оцынковка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Ваши мнения...

Прикольно. Но если в бампер сетка просто необходимость, то ИМХО на морду хочется уже индивидуальности.

не вижу смысла придумывать ВЕЛОСИПЕД. дешево(50гр+пиво другу) и сердито. Благодаря Диме-'sdvfoto', на моей машине красуется решетка бампера и радиатора. Фото решетки см. у Alex-x

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- 1 в 1 (машины одинаковые). А самое главное, что теперь не камушки, не птички, не всякая мелкая живность которая обитает на дороге не сможет добраться к моему радиатору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На радиатор защищает не только от камушков, а даже обычная муха застряет в решотке.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодаря Диме-'sdvfoto', на моей машине красуется решетка бампера и радиатора

решотку на радиатор сам ставил под Диминым руководством? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что самое главное так это еще и безопасность! Теперь капот открыть через решотку будет сложно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил и себе такую.Ну что сказать... Результатом почти доволен. Почему почти? Потому, что при снятии решетки с капота лихо обломал 4!!! винта крепления. Гайки прикипели, а винты слишком тонкие (М4 кажись). Скручивются напополам вместе с гайкой. :cry: Так, что будте внимательней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что самое главное так это еще и безопасность! Теперь капот открыть через решотку будет сложно!

Гы :D а чем там мешает сетка ?? несколько ударов на решетке о она выпала вместе с сеткой. может просто я не понял что ты хотел сказать ? :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

И я решил преукрасить мордашку своей ракеты

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вставлял ничего не вырезая. Сетка алюминий, мелкая. Брал за 50грн. кусок размером 1м*20см

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я решил преукрасить мордашку своей ракеты

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вставлял ничего не вырезая. Сетка алюминий, мелкая. Брал за 50грн. кусок размером 1м*20см

Отлично смотрицца! :appl: а почему так дорого заплатил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а почему так дорого заплатил?

Такие нынче цены в Запорожье. :(

В Житомире брал оцынковку в бампер, такого же размере, за 20грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цены тут не при чем. У нас алюминиевая решетка тоже 45-50 грн. стоит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Люди, плиззз!

Подскажите как вы крепили решотку к черной рамке вырезая из нее карты..

А лучше напишите как крепить сетку не вырезая ничего(как я понимаю, просто както зажимая ее между черным пластиком и хромчастью, нокак именно зажимая??? :cry: )

Спасибо всем кто ответит заранее))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, плиззз!

Подскажите как вы крепили решотку к черной рамке вырезая из нее карты..

А лучше напишите как крепить сетку не вырезая ничего(как я понимаю, просто както зажимая ее между черным пластиком и хромчастью, нокак именно зажимая??? :cry: )

Спасибо всем кто ответит заранее))))

Снимаешь решетку целиком, отделяешь хомированную часть от черной (она на винтах), режешь сетку на 3 части (по размеру окон плюс припуск на обработку), подгибаешь края сетки так, чтобы хром-накладка могла стать на место. Обрезаешь излишки сетки. Все собираешь в обратной последовательности. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, плиззз!

Подскажите как вы крепили решотку к черной рамке вырезая из нее карты..

А лучше напишите как крепить сетку не вырезая ничего(как я понимаю, просто както зажимая ее между черным пластиком и хромчастью, нокак именно зажимая??? :cry: )

Спасибо всем кто ответит заранее))))

1. Снимаешь решетку.

2. Откручиваешь хромированный ободок от черной пластиковой решетки.

3. Прикладываешь сетку к решетке о обжимаешь, слегка, по краям, придавая приблизительную форму.

4. Вырезаешь с небольшим запасом от края обжима (запас-та часть, которая в последствии будет зажата между хромированной рамкой и черным пластиком).

5. Расплющиваешь край заготовки чтобы устранить штампованную форму сетки (для того чтобы сетка легче вошла между деталями).

6. Прикладываешь к черной решетке и как можно плотнее обжимаешь сетку по контуру.

7. Повторяешь процедуру для каждой из секций.

8. Прикручиваешь, аккуратно, ободок к решетке.

Прикручивается он с натягом и не идеально становится на место. Но если повозиться, то получится закрутить все саморезы без потерь.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повозился))

Решетка и прикрутилась и встала на место без проблем))

Спасибо всем кто откликнулся)

Если у когото есть рекомендацыи по установке решетки вниз( между туманок) напишите - буду крайне признателен))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повозился))

Решетка и прикрутилась и встала на место без проблем))

Спасибо всем кто откликнулся)

Если у когото есть рекомендацыи по установке решетки вниз( между туманок) напишите - буду крайне признателен))

Поздравляю. С нижней решеткой все на много проще. Я делал так: взял полоску сетки и разрезал ее пополам. Затем по-очереди закрепил эти половинки на бампере. Верхний край сетки крепил при помощи креплений, которыми крепится бампер. Просто выкрутил винты, вытащил пистоны, затем установил полоску сетки и этими же пистонами прикрепил ее к бамперу. Нижний край сетки просто завел под защиту картера. Вторая часть крепится аналогично первой. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе тож купил на базаре за 20 грн решетку. Уже 2 месяца как лежит - никак не могу поставить - то одно мешает, то другое. А хочетса!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

а вот что получилось.. не пинайте сильно :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот что получилось.. не пинайте сильно :D

Верхняя зачет, а вот с нижней надо поработать :wink: . ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какие идеи по поводу нижней решетки? Она пока только для защиты радиатора, но хотелось бы и для красы :D

Этакий Ланос 1,4 Форестер :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какие идеи по поводу нижней решетки? Она пока только для защиты радиатора, но хотелось бы и для красы :D

Этакий Ланос 1,4 Форестер :lol:

приятно смотриццца) совсем меняет внешний вид авто. :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.