Перейти до публікації

Установка StarLine A61


med-1986

Рекомендовані повідомлення

Да действительно-режим тревоги снимается нажатием кнопки постановки на охрану(протестировано на А91).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А зачем сигналку в режиме тревоги с охраны снимать. По-моему, логика правильная, сработала сигнализация, лучше дать отбой кнопкой постановки, а уже потом открывать, при необходимости, кнопкой открытия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да, слишком подозрительно.

 

просто странно. Вроде уважаемая компания, консультируют, независимыми себя считают... кажется у них в России на откатах и взятках весь автобизнес сидит. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

просто странно. Вроде уважаемая компания, консультируют, независимыми себя считают... кажется у них в России на откатах и взятках весь автобизнес сидит. 

Скорее всего так и есть, кто платит, тот и тесты заказывает. А сигнализация отличная и зарекомендовавшая себя. На свою цену, альтернатив не имеет. Так что можно брать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Увы! Передатчики приклеены. Отклеивать не очень хочется. Так что тест провалил. Извините, что обнадежил.

По сигналке. За полтора года ни одного ложного срабатывания. Не ложные срабатывали на ура. Дальность действия потрясает.

Змінено користувачем shel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто странно. Вроде уважаемая компания, консультируют, независимыми себя считают... кажется у них в России на откатах и взятках весь автобизнес сидит. 

думаю не только в России... у нас к сожалению не лучшая ситуация.... 

Змінено користувачем med-1986
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Дальность действия потрясает.

Чисто по воздуху, 7,5 км. от брелка к машине достаёт спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чисто по воздуху, 7,5 км. от брелка к машине достаёт спокойно.

:nene:  :nene:  :nene:  :nene:  :nene:  :nene:   у меня гараж метров 300-400 от дома по прямой(на пути сигнала ангар железный... и гараж кирпичный, в котором машина стоит). с квартиры(первый этаж) не берет ни туда ни обратно, разве с окна руку высунуть))))) и то через раз.... дальность приема зависит от многих факторов....наличие помех (как сооружений так и электромагнитных), места установки передатчика в автомобиле...и тд. и тп. но чтобы 7,5 км... :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: .Думаю это уж слишком....это разве машину поставить где то чистом поле, а самому на вышку какую то забраться.....но в реальных условиях думаю это невозможно.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

....Думаю это уж слишком....это разве машину поставить где то чистом поле, а самому на вышку какую то забраться.....но в реальных условиях думаю это невозможно.....

Я всегда пишу то, о чём знаю. Я сказал, что по воздуху. Машина стояла на земле, брелок был в воздухе на высоте 600 метров и наклонной дальности до авто 7.5 км. При этом машина "даёт" температуру по запросу с брелка. Проверено не однократно. Далее, уже не достаёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее всего так и есть, кто платит, тот и тесты заказывает. А сигнализация отличная и зарекомендовавшая себя. На свою цену, альтернатив не имеет. Так что можно брать!

 

не понимаю зачем тогда химичить в роликах, если рекламируют хорошую вещь. это же только снизит доверие к ней...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

не понимаю зачем тогда химичить в роликах, если рекламируют хорошую вещь. это же только снизит доверие к ней...

Так тут как раз, её конкурентом считая, и химичат в ролике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так тут как раз, её конкурентом считая, и химичат в ролике.

 

а.. теперь поняла Вас :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ктонить антенный модуль этот разбирал? Интересно что там. В шерифах там только аналоговая часть приемника и передатчика. Все коды (как в одну так и в другую сторону) формирует центральный блок.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Разбирал.Вот

В6

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

И В61

 


У А61 и В61 передатчики идентичны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.