Sotnik

Полтавська балачка. Полтавчане, весь флуд пишемо тут.

В этой теме 730 сообщений

Да! Смотрю тоха в детский садик решил поиграть, банер себе вывесил, я решил ему помочь в этом и себе повесил! :D Ля-ля ля!

Поделиться сообщением

Странная тенденция, однако: в воскресение ГАИшники зверствовали жутко, вчера их было гораздо меньше, а сегодня - ваще ни одного не видел! Внимание вопрос: это что, затишье перед бурей!? :shock:

Поделиться сообщением

Странная тенденция, однако: в воскресение ГАИшники зверствовали жутко, вчера их было гораздо меньше, а сегодня - ваще ни одного не видел! Внимание вопрос: это что, затишье перед бурей!? :shock:

У нас сегодня, перед моей работой (по М. Бирюзова) стояли с 15-00 и до... пока не уехал домой после 17-30

Поделиться сообщением

Ну вы тут и нафлудили!!! :shock:

ну дык флудильня ведь :D

Поделиться сообщением

Ги, а думаєш легко пропити хабарі за новими тарифами??? :D :evil:

Поделиться сообщением

Печальная картина в стране кризис... а тут такое... http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=11288

Еще чуток и на перевыборы парни насобирают.

В стране кризис, а в Киеве строят памятники по 300 млн грн и возле аэропорта возводят мемориал. Короче о живых позаботиться не могут, а кости (прости господи) тормошат.

Поделиться сообщением

Печальная картина в стране кризис... а тут такое... http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=11288

Да уж, миллион в день! Интересно, сколько из них действительно попадёт в бюджет?..

Поделиться сообщением

Да уж, миллион в день! Интересно, сколько из них действительно попадёт в бюджет?..

Це ж офіційні дані, скільки виписано офіційних штрафів. До кишень, думаю, вазів у два більше пішло.

Поделиться сообщением

народ прикол видел такой что чуть под руль не заполз!!!!!!! :D

значит еду я по ул.циолковского и доежаю до пересечения с ул. алмазной а жена говорит смотри гаишник! блин их там сроду никогда не было...и стоит эта сиротинушка там сам и что самое прикольное рядом патрульная машина а перед ней в метрах 2 стоит пустая пластиковая канистра :D вот что значит дали палку знак 40 и крутись как хочеш.......блин ехал через час думал сфоткать....уехал беднинький видать на бензин крутанол кого то...

зы так что будьте внимательны!

Поделиться сообщением

Ну, с такой уверенностью можно тогда сказать что и штрафы сегодняшние тогда тоже фигня, хотя на выходных мой друг ехал в Днепр превысил скорость на 30 км и штраф (взятка) 100 грн, без вписания в талон. Так что у кого не будет огнетушителя, аптечки, или к примеру проверят СО, то штраф будет платить водитель не малый, как доказательство фото-или видеосъемка будет применятся.

Поделиться сообщением

Слышал "полтавську балачку" - с Нового года наличие при себе медицинской справки будет обязательно для водителя, при отсутствии - штраф как за "автогражданку".

Поделиться сообщением

Слышал "полтавську балачку" - с Нового года наличие при себе медицинской справки будет обязательно для водителя, при отсутствии - штраф как за "автогражданку".

Это не более, чем слух, если не подтверждено документально. :roll:

Поделиться сообщением

Вчера при осмотре местности под объект строительства застукал бобра за работой. Первое впечатление - :shock: Я думал, они поменьше. Размером со среднюю собаку.

pic.php?mode=large&pic_id=6296

Я удачно зашел от воды с фотоаппаратом, так что бежать ему было некуда, пришлось попозировать немножко. ;)

Поделиться сообщением

жесть.... :shock:

Поделиться сообщением

Вчера при осмотре местности под объект строительства застукал бобра за работой.

КРАСАВЭЦ!!! :D

Поделиться сообщением

Бобер просто красавчик!!!

Поделиться сообщением

Ненавижу марршрутчиков!!! :twisted:

644532233023.jpg

Поделиться сообщением

Ненавижу марршрутчиков!!! :twisted:

+1, а ещё "богданщиков"! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением

:iz2: :iz2: :iz2: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ VAG!!! :iz2: :iz2: :iz2:

Поделиться сообщением

Коллеги, извиняюсь што не в тему-но "посты" форума прикольно с номерами наших авто смотрятся- может продолжим? Сразу, предлагаю меня в фтопку.....

Пост перенёс Я.

/ memphis /

--->

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу