Перейти до публікації

Полтавська балачка. Полтавчане, весь флуд пишемо тут.


Sotnik

Рекомендовані повідомлення

ну что сказать как еще не провозглашонная власть начинаем хвлудить...Как говорят в споре рождаеться истина...

Суть такова..

Как и у всех есть предложения организовывать клубное (кофе-пиво-водко-)мероприятие где нибудь в уютной кафешке,так сказать после тяжолого рабочего дня,ну и другов повидать...В виду того что наша община иногда в качестве преобладает количество, то еженедельными наверно они не будут...как предложение напрример первая или последняя (пятница-воскресенье) КАЖДОГО МЕСЯЦА.как то так,ну а там как народ поддержит..... Ждем наших почетных старожилов-хвлудеров для внесения истины в данную мысль.....

Как сказала жена будем хоть вдвоем ходить кофе пить :theyhappy: а там гляди и чесной люд поттянетсо...А ТО КАК ТО ТИХО У НАС ТУТ!!!!!

Время и место сборов будем выяснять по пожеланиям клубней....ПОЧУЮ КОЖНОГО!!!!! :patriot:

Прошу всех к высказываниям и конструктивному диалогу (слова п-х...н-х...надо не принимаються)!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Время лучше вечером, субота в самый раз, место на нейтральной територии где то в центре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну понятно что по маршруту кольцевого, чтоб тела отошедшие от баранки смогли получить морально-эстетическое удовлетворение :-X

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем приветик.Я поддерживаю это начинание центр рулит,а там как все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит на днях пойдем по кафехах,а может пицериях присматриватся...

если у кого-то есть варианты готов выслушать на что обратить внимание...

Змінено користувачем master116
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ТЕрпенье  господа на днях все будет....

 

p.s.здоровье пошаливало,а жена под дулом сковородки на улицу не пускала :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что тема для разговора и принятия решений...

Так сказать прошвырнулся я :SM068:  поместным заведения и что могу сказать,понимаю что всем угодить трудно, но в виду активности предложений предлагаю на рассмотрение общественности...

Разделим на категории:в зависимости от плана мероприятия...

1.Пицерии

Вива -пицца что на монстырской .8.место сказал бы ничего ,всегда думаю можно найти место где поставить автивку, а если и без, то недалеко и от центра пройтись,можно сдывагать столики, так сказать для большой компании,ну и  с детями и женами велкам, рацион что для пивных бюргеров или для фигуристых дам думаю найдеться ...

Теле-пицца в подвальчике на жовтневой возле ПЕтроввича...или на Чапаева..

На счет других как-бы не против но , наличие человеко-людей на один квадратный сантиметр  площади приводит к тому что в большом балагане на вопрос (а потриндеть )ответа никто не услышит...

Предлагаем....

 

2 Кафетеии

Львівська кав*ярня на жовтневой.

был  понравилось правда людно...

ТВОЯ КАВ*ЯРНЯ напротив к-т Колос

не был не знаю,но чего стоит что сам всеми уважаемый г-н mempfis там бывает,значит цены ШАРА :D

НА СХОДАХ-напротив Цума,правде места маловастенько

где попить кофеина можно найти еще мест 3-4 ...

Предлагаем....

 

3.Кафе - бары

СТО ДОРІГ -кому кофе а кому и за пинтой пива оттянуться..

или заведения с шашлыком по типу Армении....

ну и еще плюс 2-3 варианта...

Предлагаем...

 

Ну и может быть такое что люди непрочь того самого трц КОНКОРДА,ЭКВАТОРА,КИЕВА?????

Так что чесной народ  прошу вас не стесняясь отстаивать свою позицию ,потому что 29 марта будет первый сбор клубней...расмотрение  мероприятий на 2014г.

Будете молчать пойду з женой куда пальцем ткнет.... :sinyak:

Стадия активного обсуждения открыта...

 

P,S Ув.VALLER Валера  отдай кусочек власти,а то придем под окна митинговать!!!!!!.

Как-бе ,ни тем поредактировать ,ни голосовалку создать... и т.п...а то прям  как в стране Я ЕЩЕ ТУТ, Я СКОРО ВЕРНУСЬ.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


P,S Ув.VALLER Валера  отдай кусочек власти,а то придем под окна митинговать!!!!!!.

Готов в помощники регионального? Появятся возможности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я,за. За пицерию или кавярью в прынцыпе любое место мне подойдёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А вот подскажите: никто не катался от Чутово через Артемовку и Рублевки? Как там дорога?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот подскажите: никто не катался от Чутово через Артемовку и Рублевки? Как там дорога?

Я ездил дорога плохая зерно возили всю разбили .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Хочется куда-то съездить, развеятся, отдохнуть от реальностей.

 

В Диканьке 9 мая будут Песни сиреневой рощи, А 10-го там ещё что-то будет в качестве продолжения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ну що, Полтавчани... як на рахунок вибратися на свіже повітря?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока в роздумиях......хочеться просто жуть :energy: :energy: :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Народ, а подскажите плз состояние Кременчуг-Градежск-Золотоноша-Гельмязев? Я по адресу обратился? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечер добрый форумчанам,ищу отражатель в правую фару,может есть у кого лишний или после установки ксенона.

Буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

чей серый сенс,номера не помню,стойки возле лобовухи затянуты в черную пленку и там разноветные полоски еще налеплены на них.В Кременчуге такого не встречал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, наклейка клубная была и номера полтавские? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, наклейка клубная была и номера полтавские? 

да,на крышке багажника ланос ком юа,номера не уверен но вроде как полтавская область.ДТП вчера за переездом было(трасса Кременчуг-Полтава),ехал то машины на эвакуатор грузили.Водитель и пассажир сенса в больнице.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще вопрос.где в Полтаве барыжат новыми покрышками по норм ценам?нужно 4 штуки росавы Б20 175-70р13 .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.