Перейти до публікації

Полтавська балачка. Полтавчане, весь флуд пишемо тут.


Sotnik

Рекомендовані повідомлення

Чтобы не писать каждому отдельно и не создавать новой темы, напишу здесь, т.к. на флудилку подписаны практически все.

Думаю все видели на главной странице форума объявление о ситуации Толика Чертенка. В связи с этим, если у кого-то нелюбовь к Приватбанку либо отсутствие технической или физической возможности сделать перевод, но есть возможность финансовая и желание, то пишите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
3,6 тис.   0

Всем привет!

Затеяли мы вот такую игру:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если кто желает обменяться подарочками с клубнями - пожалуйста, заходите, читайте условия, регистрируйтесь! Больше народу - веселее забава! Участвовать могут кто захочет! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Что то у Вас тихо! А

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

земляка поздравляют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Езда по полтавски, ул.Маршала Бирюзова, чел на вазе 99, черного цвета от доминика до 11 школы, нарушал постоянно ПДД пересекая сплошную, пердешь от машины слышно за км. Удивило не это все,а то что на перекрестке остановки ЖБИ стояла Даишная машина и она проехала мимо, лишь моргнув нарушителю, я думаю в Америке полицаи уже бы тыкали его лицом в капот, вообщем мы в Европе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем rusan
Відредагував посилання на відео
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У зв’язку з проведенням робіт по заміні газопроводу ПАТ «Полтавагаз», з 15 травня по 18 серпня 2013 року рух автотранспорту та пішоходів по вул. Ветеринарній та вул. Полюсній буде частково перекрито.

Також, як повідомили в прес-службі Полтавської міськради, з 15 травня по 23 серпня 2013 року по вул. Сковороди рух транспорту буде частково обмежений. А з 15 травня по 31 серпня — частково обмеженим буде рух транспорту та пішоходів по вул. Верховинця.

Крім цього, у зв’язку з необхідністю виконання інших робіт, з 9:00 15 травня по 16:00 18 серпня закриють виїзд на вулицю Ветеринарну з вулиці Боженко. Об’їзд транспорту на цей час здійснюватиметься вулицею Лагоди.

А з 9:00 15 травня по 16:00 23 серпня закриють виїзд на провулок Бульварний з провулка Червоний Хімік. Об’їзд транспорту на цей час здійснюватиметься по вулиці Кожевна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!

Был недавно проездом в Полтаве, и хотел бы узнать у тех, кто колесит по Полтаве, разрешен ли поворот направо перед перездом с ул. Островского на ул. Зеньковская?

Тормознули Гайцы, но отделался предупреждением. А уже дома нашел такую вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Белая таврия пикап, поворачивает именно в том, месте, где якобы нарушил и я. Знаков никаких не видно. Подскажите, кто знает?!

Спасибо всем заранее!

Змінено користувачем Skyliners
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

суть предупреждения,может ти кого то там не пропустил...ездил не так давно,по памяти там только знак уступи дорогу...а о запрете поворота на право ни-ни....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поворот там запрещён. Висит знак. Будьте внимательней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикормленое место гайцов - стать на другой стороне переезда и тормозить тех кто "не увидел" знак.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поворот там запрещён. Висит знак. Будьте внимательней.

СПАСИБО!!!буду знать езжу там редко....только когда резину забирал....не досмотрел..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Для наглядности в энтом месте???ДА!!!! Змінено користувачем master116
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикормленое место гайцов - стать на другой стороне переезда и тормозить тех кто "не увидел" знак.

Так и было, проехав переезд, они стояли за ним слева в закуточке и снимали все.

Прикол в том, что я из-за того, что ездил по городу первый раз, проскочил переезд и съехал на второстепенную ул. глебова (прямо как ехал, так и проехал)разметки не видно было, и знаков не было....пришлось сразу же развернуться, и пропуская с главной улицы транспорт, прозевал знак над головой, походу.

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поворот там запрещён. Висит знак. Будьте внимательней.

Абсолютно вірно. Лише додам, що знак той поставили на вимогу залізниці. Тобто якась служба залізниці, що відповідальна за безпеку з/д переїздів вважає що знак там конче необхідний.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите, где в Полтаве могут подкрасить литой диск, царапина на двух спицах по см 4-5 ширина мм 2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б элементарно купил на рынке мазилку для подкрашивания сколов и подмазал аккуратно. Или там все настолько серьезно? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, где в Полтаве могут подкрасить литой диск, царапина на двух спицах по см 4-5 ширина мм 2.

пару лет назад товарищ на Юровке напротив нефтебазы красил. только у него царапина площадью в четверть диска была.

сейчас не знаю

Змінено користувачем Valler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б элементарно купил на рынке мазилку для подкрашивания сколов и подмазал аккуратно. Или там все настолько серьезно? 

Та подмазал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  но видон все одно фиговый.  Может и не замарачиваться, просто дискам 1 месяц, нехорошие шиномонтажники сделали такую каку, конечно шиномонтаж весь мне обошёлся бесплатно, не стал я супер скандала устраивать, впервой как то в такой ситуации, вроде и колесо не кузов но жалко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

По предварительной записи на 4-й слет у вас вот такая ситуация.

master116
rusan
IGIMON
sid1962nov

 

Что скажите?
Вся информация

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В тихаря как то все происходит не одной встречи а все куда то в нычку пишут....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та вроде б тута все.....а за встречи наверно у всех занятость... :po pope:

На ЧЛЕТ планируем быть,решаем токо как бы все успеть и с работой уладить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не тута. Я на пальме. Вджобываю.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

да щось виходить що за Полтавщину на 4льоті прийдеться віддуватись по повній :sinyak:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Может кому из местных надо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем toxa1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.