Перейти до публікації

Полтавська балачка. Полтавчане, весь флуд пишемо тут.


Sotnik

Рекомендовані повідомлення

Буває, що треба побалакати про те, про се...

Щоб не флудити в предметних темах, спілкуємось тут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То що - конкурс на кращого пана-балакуна "ЛаносКлубу" Полтавщини вважати выдкритим? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я й без конкурсу можу сказати, хто у нас найбільший флудильщик.

Вгадайте з трьох разів...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D

Вот наконец и темка появилась хорошая!!!

Ну разве это плохо, может мне хочеться поговорить, разговорчивый я.

Ну все одно всем спасибо за признание :D

Вот маленький отчетик о выставке машин в Киеве

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

рекомендую смотреть в watch in high quality

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Раз такая пьянка, то и я отмечусь...

Вот фото-отчетик о выставке SIA2008

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и здесь по Ланосу исключительно

Ну мож не зря ж столько фот загружал? :wink:

И еще такой вопросик к здешним землякам-завсегдатаям?

Как просмотел профиля так на com.ua Полтавчан немеряно!!!

:shock: А на отдельном форуме auto-club.pl.ua в основном тишина и спокойствие???Чем он так завинил? :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может еще поговорим о супер пупер Полтава-авто.

Вот вам пример еще от 11.06.2008 года сейчас это авто досих пор в ремонте на Полтава авто. Но дело не в том почему она в ремонте а в том как все делалось на предпродажке. Тут уже не от знакомого а лично видал. Красный ланос ( это для мемфиса который любит Полтава авто и боготворит его ну и чтобы не ехать зря и спрашивать заново у кого то непонятно зачем) Ставили на ланос защиту, ГБО, тонировку. После роботы ( в кратце) по пути в ГАИ проявился стук, мол что такое машина та новая, вернулись итог, защиту ВПЕРЕДИ не прекрутили болтами и она свисла на оставшихся двух, чтобы было если бы эта защита попала на бугорок, страшно подумать. 2 после установки ГБО в багажнике обнаружено уйма мусора обрезки, падрубки паралона, короче мусора, который мастера не смогли видимо убрать после рваботы по установке ГБО, мол сами убирете, и это отношение к клиенту. Ну как можно убедить что контора хорошо работает.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ай-яй-яй! Какие же нехорошие дяденьки там работают! :twisted:

Люди, не ходите в Полтава-Авто, более того, не покупайте Ланосы!!!

З.Ы. Я не буду развивать дальнейшую тему, дабы избежать потом флуда на 8 страниц. Мне просто влом выводить тебя на чистую воду, чтобы потом ты взял свои слова обратно и почистил свои сообщения! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ай-яй-яй! Какие же нехорошие дяденьки там работают! :twisted:

Люди, не ходите в Полтава-Авто, более того, не покупайте Ланосы!!!

З.Ы. Я не буду развивать дальнейшую тему, дабы избежать потом флуда на 8 страниц. Мне просто влом выводить тебя на чистую воду, чтобы потом ты взял свои слова обратно и почистил свои сообщения! :D

Как я могу взять свои слова обратно если я видел это. А насчет что на Полтава-авто не ходить +100 покупать можно, так как ланосы только там, но обслуживаться, уж люди не будьте врагами своей машине, чего только стоил Сан Саныч там, который уже не работает, но приемники остались гг.

Можешь выводить на чистую воду, можешь дальше поехать туда, посто можно сделать опрос доволен ли я полтава авто вот что я и сделаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Коллеги, подскажите где в нашем городе можно отрегулировать водительскую дверь? Надоело уже "хлопать"каждый раз штобы закрыть с первого раза. Пассажирская при этом отлично закрывается. Может кто сам регулировал - подскажите, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, подскажите где в нашем городе можно отрегулировать водительскую дверь? Надоело уже "хлопать"каждый раз штобы закрыть с первого раза. Пассажирская при этом отлично закрывается. Может кто сам регулировал - подскажите, плиз!

Звать человека Олег 80679704121

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, коллеги-земляки!

На ланосе 1.4 прошел первые 1500. Собираюсь проходить ТО-0. Посоветуйте, где в Полтаве это лучше сделать?

Если на Полтава-авто (а с гарантии что-то боюсь пока слетать ;( ), то к кому там лучше обратиться? Готов, даже на нормальную оплату, но что б и сделали нормально!

Если в другом месте, то тоже к кому лучше обратиться?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо із збереженням гарантії, то лише на "Полтава-авто". Напиши toxa1 в приват, він підкаже до кого звернутися.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

трите про новые штрафы, только я пока не в курсе так приняли этот закон, подписал ли его Ющенко или нет. Я когда почитал, сколько будут, стоит штрафы то просто, мягко говоря, опупел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Думаю что это и правильно и нет. Вот, к примеру, помню свою ситуацию на трассе Киев-Харьков в районе между Лубнами-Хорол. Ехал я ехал 120 тут знак населенного пункта до него метров 300. я на нетралку и чуток притормозил до 70 и уже въехал в населенный пункт со скоростью 60, дальше поворот идет, вижу позади летит с фарами оно, очень быстро, и обгоняет меня на скорости более чем 120 это точно, впереди мигнула машина, тот крендель взял и просто присел на обочину, я его обогнал из-за угла вылетает Гаец и на тебе меня останавливает, ехал со своей дамой, ну думаю наверно проверка документов, но нет, он мне тычит свой мега калайдер и показывает время 25 секунд и скорость 123 км. Я ему говорю, что меня обгонял вон тот, что на обочине, а ему пофиг, я вспылил, так как это же несправедливо так я ехал 60 ну может 65, ну уж точно не 120. Короче я так понял ему пофиг кто ехал ему главное протокол, и он таки его составил, где я, конечно, обрисовал всю ситуацию. В итоге тот крендель, что обгонял меня, поехал мирно, а мне пришла квитанция, что я должен заплатить 18 грн. Но так его и не заплатил, так как куда платить я так и не понял, ни № Р./С, ни банка ничего, так и выкинул его, мне еще с ЖЕКА звонят, просят, чтобы я оплатил, я, конечно, морожусь, мол, квитанции нет в ящике т. к замки украли на них, Жек новые не ставит, а всю бумагу собирают бомжы и сдают ее. Они, мол, ну мы Вам лично принесем, вот несут уже 2 месяца мне, более звонков небыло.

Так вот к чему я про штрафы то новые, вот если бы тогда были штрафы, такие как хотят сделать сейчас то я бы за того дятла заплатил бы 100 баков. И еще чего сказать хочу, нашы Гайцы не будут оценивать адекватно ситуацию, а будут стараться сделать так чтобы содрать просто больше денег, даже с тех, кто и не нарушал. А вот бы стояли камеры перед населенными пунктами хотябы, то тот бы крендель бы и получил по заслугам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жесть

среда, из Полтавы в Кременчуг еду. Сразу после Шевченок иду на обгон фуры. вилимость прекрасная (пологий левый поворот). Обогнал фуру и вижу как метров за триста навстречу едет ментовская машина. останавливаются и мне жезлом машут. остановился. Говрят - нарушил. Я спрашиваю что и главное - а вы откуда знаете. Отвечают - видели. Я спрашиваю - что именно? говорят - ты пересёк сплошную. Я спрашиваю - вам было видно что и где я пересёк за 500 метров до моего местоположения? Говорят - мы эту дорогу знаем - там сплошная. идём на поворот. Линия разметки местами вытерта. я продолжаю настаивать что она мало походит на сплошную. Ответ - протокол всё равно составлять будем - там всё напишешь. так и сделали.

Вопрос - имеет ли право в такой ситуации автопатруль находящийся в движении и за 500 м до вероятного места нарушения ПДД предъявлять претензии основываясь только на своём виденьи ситуации (за те же 500 м) и можно ли убедительно доказать что это минимум неправильно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как не печально именно в таких ситуациях и будут разводить на бабки причем не хилые.... а аварийность будет такой как была...

так что не нарушайте и еще лучше, не попадайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, плиз - сегодня поддомкратил машину, переднее правое в воздухе, завел машину - колесо вращается. Я так понимаю для переднеприводных это нормально, а как это происходит?? Кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, плиз - сегодня поддомкратил машину, переднее правое в воздухе, завел машину - колесо вращается. Я так понимаю для переднеприводных это нормально, а как это происходит?? Кто знает?

Хоч на передньому, хоч на задньому приводі, вивішені колеса крутяться за рахунок того, що в коробці передач є олива. Через неї і передається невеличкий обертаний момент на трансмісію.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

rusan,дякую!

Таке питання-хто що чув про акцію від міського військового комісаріату, чутки від кількох вже чоловік-на 2 тижня забирають на збори..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таке питання-хто що чув про акцію від міського військового комісаріату, чутки від кількох вже чоловік-на 2 тижня забирають на збори..

Чуть подробней можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего конкретно не известно, знакомых знакомых вызывали в военкомат - дают вроде подписать какую-то бумажку, вроде там дата когда явится на призывной участок и внизу ответственность за неявку.

Никто ни с чем таким не сталкивался недавно?? Я думал это только при "совке" такое было...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего конкретно не известно, знакомых знакомых вызывали в военкомат - дают вроде подписать какую-то бумажку, вроде там дата когда явится на призывной участок и внизу ответственность за неявку.

Никто ни с чем таким не сталкивался недавно?? Я думал это только при "совке" такое было...

Гм, ничего подобного не слыхал... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего конкретно не известно, знакомых знакомых вызывали в военкомат - дают вроде подписать какую-то бумажку, вроде там дата когда явится на призывной участок и внизу ответственность за неявку.

Никто ни с чем таким не сталкивался недавно?? Я думал это только при "совке" такое было...

Это такое есть и в США! Человек, который служил в армии считается военнообязаным до пенсионного возраста. Т.е раз в год должен на две недели пройти в лагерях подготовку, ну в Америке понятно, там за это тебе есть льготы и пособие. А у нас это просто долг перед нашей Родиной. Ну, те, кто не служил по каким-то соображениям болезнь, к примеру, то военнообязанный только в военное время, как правило, работа архивариуса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.