Перейти до публікації

ПриватБанк - ИНГОССТРАХ - каско


drooppy

Рекомендовані повідомлення

Странно, но почему-то в этом разделе не нашел постов по поводу Ингосстраха, а ведь масштабы их развода клиентов поражают.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, с помощью которых Ингосстрах затягивает выплаты или отказывает в них.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

почти сразу после покупки машинги (около 3000) было ДТП (мудень проехал на красный и ввалил меня в правую сторону). Бампер, крыло, капот, дверь, порог, работы по ходовой правого переднего колеса.... Выплатили около 2 к убитых енотоф дето за месяц. Ремонтировался на левой фирме, деньгу перечислили на карточку... За все про вcе потерял около 400 зеленых (с учетом того, что експерт не осматривал внутренние повреждения - запарился вызванить, и решил ремонтироваться без осмотра внутренних повреждений).

ИМХО как кому повезет....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня машинку застрахована в этой СК, что могу сказать... документы и справку об алкоголе требуют за 3 рабочих дня принести, виплаты пришлось ждать по перыому страховому случаю два месяця, по второму три... Выплатили, но немного меньше... Машина в кредите... при попытке сменинь СК на другую получил прямой отказ от управляющего банка : "Будешь брать машину за свои - страховать будешь , где захочешь"... В договоре привязывают на все пять лет к даной страховой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О всех прелестях кредита в Привете и его СК напишу немного попозже, как только погашу этот гребаный кредит!!! :evil: (прелести, с которыми столкнулся за время пользования кредитными услугами данного банка). Пусть страна знает своих героев. Но это будет немного позже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О всех прелестях кредита в Привете и его СК напишу немного попозже, как только погашу этот гребаный кредит!!! :evil: (прелести, с которыми столкнулся за время пользования кредитными услугами данного банка). Пусть страна знает своих героев. Но это будет немного позже...

Любобытно, любобытно... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно, но почему-то в этом разделе не нашел постов по поводу Ингосстраха, а ведь масштабы их развода клиентов поражают...
вероятно, плохо искал. где в теме присутствует слово приват, в обсуждении фигурирует сабж. зачастую какашками поливаются и те, и другие.

ну а yarmola либо там работает, либо просто повезло. в общем, всяко быват.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

О моем последнем ДТП многие тут знают...

Так вот, данная СК перечислила в течении месяца 1480 у.е. Правда они все ушли на погашение тела кредита. Ремонтироваться буду за свои.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Работаю в СК Ингосстрах. Если кому-то нужна будет консультация, обращайтесь. Помогу, подскажу, посоветую....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю в СК Ингосстрах. Если кому-то нужна будет консультация, обращайтесь. Помогу, подскажу, посоветую....

О!Я в "ингосстрах"застрахован.Может для консультаций и телефончик в личку сбросите?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю в СК Ингосстрах. Если кому-то нужна будет консультация, обращайтесь. Помогу, подскажу, посоветую....

О!Я в "ингосстрах"застрахован.Может для консультаций и телефончик в личку сбросите?

Отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

В своем время сенс приобретался в кредит в привате, были проблемы с ингосстрахом. Когда машину во дворе гвоздем поцарапали две двери, крылья заднее и переднее и еще капот, в страховой потребовали справку о возбуждении уголовного дела в качестве основания для возмещения. Справку мне такую никто не дал, так как ущерб должен быть если не ошибаюсь на сумму 50000грн. для уголовки, и соответственно с возмещением ущерба я попрощался, благо почти все отполировалось, хотя все равно следы остались.

Короче это разводная страховая, ищут лазейки, лишь бы вежливо послать нах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ак как ущерб должен быть если не ошибаюсь на сумму 50000грн. для уголовки

По-моему страховая тут не при чем. Это милиция "прикололась". По Вашему, если меня ночью ограбят (тьфу-тьфу-тьфу), отнимут телефон и кошелек с тысячей гривен - это не уголовно наказуемое деяние? Бред.

Ущерб для возбуждения уголовного дела намного меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю в СК Ингосстрах. Если кому-то нужна будет консультация, обращайтесь. Помогу, подскажу, посоветую....

тоже кредит в привате, первые 2 года увильнул от их страховки, а когда уже заставили, то бегал по юристам, подключил не рядовых людей и всё бесполезно, НО, при первом ДТП выплатили без проблем и хватило не только на ремонт но и на новые фары. Сам удивлён.

Пишу здесь, потому что нужна консультация, если для меня найдётся пару минут, то буду очень признателен. Смогу позвонить если кинешь тел. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По-моему страховая тут не при чем. Это милиция "прикололась". По Вашему, если меня ночью ограбят (тьфу-тьфу-тьфу), отнимут телефон и кошелек с тысячей гривен - это не уголовно наказуемое деяние? Бред.

Вы вначале уголовный и уголовно-процессуальный кодекс почитайте, прежде чем опровергать. Если вас ночью ограбят, это будет квалифицироваться как 187статья УК, т.е. разбой. А в данном случае это ущерб имуществу,а не кража (ст.185), грабеж (ст.186), или разбой (ст.187). Если сумма ущерба менее 50 или 60 тысяч грн. (не помню точно сколько не облагаемых налогом минимумов доходов граждан), то это квалифицируется как административное правонарушение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ghostface, возможно я и не прав, спорить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.