Перейти до публікації

Значение Вашей аватары


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Вроде не было такой темы.

на форуме много необычных аватар. Что означает ваша?

На моей просто моя машина... всё просто :) А внизу для поддержания акции против алкоголя за рулём.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя тоже всем понятна... и подпись тоже... Тем кто всё таки не понял : Это мой знак зодиака. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

А у меня очень часто меняются аватары, на той которая сейчас мелкий пушистый житель нашей квартиры... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поначалу был шеврон фоап хил ввс, но поскольку под звездами красовалось новичек, поменял на папину бубочку :D

назад менять лениво, да и аватара ниче так, как по мне - такие мудрые грустные глаза © кнопе на фото три дня от роду :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol::wink: Девченок люблю.......симпатичных , а рядом Я :D , что неузнали :wink:

С какой стороны? :lol::lol::lol: ..............................Шутка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пиво, деффки, рок-н-ролл. :D

Правда это уже в прошлом. Давно уже забросил музыку, а банда развалилась. Но ностальгия осталась. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну на данный момент на аватарке глазки :lol:

Что есть зеркалом души как не глаза?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на меня похож аватар, когда в форуме сижу и пытаются от компьютера отогнать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня аватарки очень часто меняются... :roll: И в большинстве случаев - они особой смысловой нарузки не несут... :oops: :roll: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Укуренный страус - последстия корпоратива недавнего. зы.. травы не было.. но рожа утром после немеряно горючки в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Укуренный страус - последстия корпоратива недавнего. зы.. травы не было.. но рожа утром после немеряно горючки в самый раз.

А я то думаю, что аватара такая знакомая... Вспомнил что её после новогоднего корпоратиффчика в зеркале видел :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самый гениальный плакат советского периода! Просто я художник :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
У меня аватара посвяшенна моему Х....му Интернету :twisted: :twisted: Сам делал :D

Классно придумал!!! аватарку)))))

По ней можно FAQ юзерам-новичкам делать)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.