Перейти до публікації

Значение Вашей аватары


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Ну на картинге мну едет. Взял эту фотку, т.к. другой подходящей не было, да и она как раз на авто тематику. Хотя на ней виден номер 1 - наверно малость символично. :)

Ну а еще у меня есть вот эта аватарка:

pic.php?mode=large&pic_id=8827

Ее использую на всех остальных форумах, включая аквариумистский. Когда искал в нете аватарку, то эта приглянулась тем, что:

1) перекликается с аквафорумом - мир животных

2) оригинальная, как по мне

3) очень сильно соответствует моему характеру, в частности, люблю подоброму подколоть, поязвить, укусить :)

4) родился в год Змеи

5) Breathe - дышать, ну а тут как раз изображено свежее дыхание.. :) смерти... :lol:

Наверно остановился на ней больше всего из-за 3-его соответствия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Ну что могу сказать, когда было на это время в CS любил шпилить.

А я до сих пор раз в недельку на пол-ночи могу зависнуть... пока жена в постель не загонит :oops:

В прошлом у меня было погоняло "Путин" - говорили что похож... ну и нарыл себе соответствующий аватар; ник ранее был "PUTIN"..

Теперь времена немного сменились, вот и ник сменил, а до аватара пока не добрался. Хотя он пока мне нравицо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А моя аватара означает: "Все по барабану". Нравится такой жизненный лозуг.

Полная картинка с надписью "Все по барабану". Так как разрешение маленькое, то урезал аватару и остался один пионер с барабаном.

Ну, а полный смысл такой - пионер стремиться к более высокому уровню и ему по барабану, что говорят. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

вотакой у мну характер

хотя кто видел меня в жизни смеется:)(мои параметры-рост 189см/вес-96кг/ в прошлом пауерлифтер :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

А у меня на данный момент на аватаре подрастающий сенсовод :) . Ну очень любит порулить и побибикать :)

Интересно почитать сообщения тех, у кого аватарка уже поменялась. Сидишь и угадываешь, что же там было :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1

В оригинале это был - Шебуршунтчик!!!

Скромное...

Удивленное...

Обоятельное...

Симпатишное...

Взьерошеннннннннное...

сусчество...

Наверное из будусчего,может и из прошлого, а может и из настоясчего...

Наверное авввватарка - просто человек в конце рабочего дня (ну или минимум недели...)

А вообще... Точно! надобно картинку сменить...

А то Нику не соответствует...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Мое лицо сюда не помещается :lol: Менять размер нечем и лень. Поэтому втулила старую, которой пользуюсь всюду уже столько лет, что не помню, откуда и почему. Хотя... вот примерно так я себя и ощущаю, наверное. Желаю мира, потому готова к войне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто люблю свою половинку, и вместе нам всегда весело :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

sysanin

Ниправильна, нипервая, а идинцтвенная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жменька, авка просто супер!!!

И вы с Катюхой...ну....ну я вас просто лублу!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ну на моей написано всё что нужно знать великим и непобедимым джедаям, а таких после перепеси населения в Москве оказалось около 20 человек. Они существуют - и они НЕ ПРОЙДУТ!!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

а я просто сам себя нарисовал - карандашом, в пейнте :D , кто меня знает - говорят похож, правда в последнее время похудел на 15 кг - стал утоньшенной копией, придется скоро новую аватару рисовать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я весела і життєрадісна людина, ось звідки така аватарка.

ПС. З зубами все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Примерно так я обычно выгляжу, когда просматриваю 5-10 страниц с темами с новыми сообщениями после двух-дневного отсутствия на форуме. :) Чтоб Вам ручки не болели! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня какая-то карикатура на Тони Монтана из "Scarface" ("Лицо со шрамом"). Тащусь от этого фильма. И Аль Пачино не в претензиях, что его используют в рекламе Daewoo Sens. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.