Перейти до публікації

Тренделка


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

Сійся, родися, жито, пшениця, всяка пашниця,
На щастя, на здоров'я та на Новий рік,
Щоб уродило краще, як торік, -
Щоб в кишенях шелестіло,
А в гаражі гуркотіло,
Щоб у хліві рохкало,
А у ліжку охкало!

Щоб Вам в радості жилося
І хотілося й моглося!
Було з ким і було де,
І не застукали ніде!

Будьте здорові. З новим роком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, Витя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Внимание вопрос. Заправки AMIC (бывший ЛУКОЙЛ). В городе возле кладбища цена А-92 - 18,45 или 18,99 (точно не помню). На выезде возле Лианы и на повороте на Грузское (специально две заправки на трассе проверил) цена А-92 - 17,99. Как так может быть? И кто знает, каким бензом они торгуют? Интересует сравнение с нашим бензом А-92 energy на ANP. На официальном сайте AMIC выложены 3 сертификата на бензин А-92. Два - Румыния, один - Белорусь. Насколько это правда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я один раз хотел заправить а у них технический перерыв был. Цена интересная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня, у меня такое чувство, что только мы вдвоем в живых остались. Я с таким же успехом могу тебе в вк писать, или еще проще - позвонить:) Обсудили короче тему бенза:) Я кстати телефон на али заказал:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня, у меня такое чувство, что только мы вдвоем в живых остались. Я с таким же успехом могу тебе в вк писать, или еще проще - позвонить :) Обсудили короче тему бенза :) Я кстати телефон на али заказал :)

Кац только кантужен... но живой . :)   :)   :)  ...   я внимательно читаю ваши переписки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы только не волнуйтесь! КаГеБэ всё читает! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня, у меня такое чувство, что только мы вдвоем в живых остались. 

Та прям уж, немного начал писать, то типа "чувства" после праздников - появились :hehe:

Змінено користувачем gorez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Обсудили короче тему бенза

Я на АNP уже давно заправляюсь, там дешевле всего, а сертификат я тебе любой нарисую...

Когда они бенз покпают, им дают сертификат, а потом бодягают как хотят!!

А заправки Амик так и остались москальскими, толко вывеску поменяли и типа хозяев. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сам редко пишу из-за клавы - не все кнопки сразу пробиватся, поэтому напрягает текст проверят на предмет пропщенных бкв.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно будет так и организовать встречу. Правда эта наледь это уже не пышный снег. Может на это воскресенье что-то придумаем? Идеи, предложения?

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ураааа, пацаны, очень приятно что вы все есть и живы и читаете форум:) Рад вас слышать. А то "груздь" напала.

Саня, а может все-таки снега подождем? Прогноз же говорит, что будет опять мороз и снег. С тем, как мы встречаемся, то нам уже спешить некуда.

Горец, я тебе лично подарю клавиатуру! (или у тебя ноутбук?). Эдик, я тоже постоянно на АНП заправляюсь, я тоже могу нарисовать любой сертификат, но вопрос в следующем, почему возле тебя (в городе) они ставят одну цену (на уровне ВОГ, ОККО), а за городом ставят цену на уровне АНП. Что это за бензин такой-сякой? Ну и главный посыл поста про бензин: так хотелось за цену АНП, покупать бензин ОККО:) Гыгы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, посмотрел, на воскресенье снег обещают!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит ждём выходных и смотрим по погоде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Горец, я тебе лично подарю клавиатуру! (или у тебя ноутбук?). 

Ноут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня с утра дождь тарабанит по козырькам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня с утра дождь тарабанит по козырькам

Значит одеваем сапоги резиновые и в перед по лужам бегать.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Резиновые сапоги с коньками. Или ботинки как у электромонтера. Ибо под водой лёд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

делаем ставки, снова наметет снега так что будет лунный пейзаж и снова никто не будет нихрена чистить.. И будем ездить бить подвеску

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты просто - ПРОРОК!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут нужно быть слепым что бы не видать очевидного.

Вообще новости с фронтов.

Вова crazyman выехал. Я буду пробовать но может подвести акб.

На улице снег минус 8 и ветер который превращает в -18

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Докладываю - я выехал. Сам раскопал свою горку (у меня на выезде со двора крутая горка вниз), все соседи сука ждали пока я успешно раскопаю. 3 раза сел, помогли мужики, спасибо им. Один раз чуть не заехал в бампер новому рапиду на транзитах. Сейчас на работе :) Коммунистический не расчищенный, но ехать можно. Расчищена только К. Маркса.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вышел, глянул что снега выше бампера и пошёл пешком.  Потом вернулся взял лопату с багажника, помог соседям выехать. Так и пошёл с лопатой.  я думаю если бы было нужно, то можно было выехать. Было бы интересно но очень долго.

маршрутки останавливаются а дальше тронутся не могут. Зато видел как лендкрузер сотка как танк

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сестра пишет. "Сосед сегодян говорит выгнал машину на дорогу, что бы дорожку прочистить. как едет машина,он побежал убирать. 

Тут едет маршрутка, а он убрать не может буксует

вышло 8 мужиков занесли машину обратно в снег поставили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.