Перейти до публікації

сообщения


leo1

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться, на соседнем форуме пишу сообщение русским текстом, а после загрузки все написано иероглифами, в поисковике ничего не нашел, заранее спасибо. Если тема создана не там, перенесите пожалуйста в соответствующий раздел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему бы не задать этот вопрос на соседнем форуме? Это было бы корректнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подозреваю что какие в браужере не верно выбрана языковая кодировка. Лечится анинсталлом проги с последующей установкой последней версии. Такое иногда встречалось в Орере старых версий, пишеш по человечески а при обновлении страницы одни крякозяблы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь пишу , потому что там создается тема в кракозяблах, за помощь спасибо, оперу обновлял,результат 0.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь пишу , потому что там создается тема в кракозяблах.

Понял.

В личке тоже самое?

с хрома или експлоудера писал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял.

В личке тоже самое?

с хрома или експлоудера писал?

в личке тоже самое, а с хрома не пробовал, я уже думал может его вместо оперы поставить. Ко мне приходят нормальные сообщения, а от меня пипец.

Змінено користувачем leo1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего не верная кодировка... попробуй проинсталить Chrome (например) и попробовать.. если и там такая же ерунда, ищи траблу в языковых настройках системы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.