Перейти до публікації

Компрессор кондиционера


Alex1

Рекомендовані повідомлення

У знакомого начал барахлить компрессор конедра. Попросил узнать где могут посмотреть, отремонтировать или может быть купить рабочий в хорошем состоянии. ( В Кривом Роге)

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

096-500-25-59 Игорь, на сухой балке в кооперативе Горняк. Сам вот у него поставил кондер, вопросов нет, цены вменяемые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

096-500-25-59 Игорь, на сухой балке в кооперативе Горняк. Сам вот у него поставил кондер, вопросов нет, цены вменяемые.

А сколько если не секрет всё обошлось тебе,установка и сам кондик?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кондик покупал б/у отдельно за 2600, испаритель ставил сам (это -750грн). Короче говоря обошлось в 5700грн.

Детальнее у меня в бж.

Змінено користувачем B1a(c)K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на кобылянского можно заехать там на сколько я помню Юра.... он конечно "маладец", но после заправки и чистки радиатора кондёра его ровными качественными руками почему то охладилка перестала охлаждать... после чего он мне сказал: "видать у тебя что то с компрессором"! Может конечно и да, что то с компрессором, но вот денюжку за заправку и чистку он у меня исправно взял, а это уж как то не так уж и мало порядка 500 грн стоило. В общем после всего ентого я кондёром не пользуюсь... досадно что до этого кондёр работал я просто решил профилактику ему устроить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на кобылянского можно заехать там на сколько я помню Юра.... он конечно "маладец", но после заправки и чистки радиатора кондёра его ровными качественными руками почему то охладилка перестала охлаждать... после чего он мне сказал: "видать у тебя что то с компрессором"! Может конечно и да, что то с компрессором, но вот денюжку за заправку и чистку он у меня исправно взял, а это уж как то не так уж и мало порядка 500 грн стоило. В общем после всего ентого я кондёром не пользуюсь... досадно что до этого кондёр работал я просто решил профилактику ему устроить...

Прикольная история, а денег зачем дал за такую работу? За это морду бить надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.