Перейти до публікації

На какой заправке в Житомире лутше всего заправляцца?


Alex_zt

Рекомендовані повідомлення

Окко или Shell(люблю потом подарки получать :lol: )

:lol: я тоже. На окко на Ватутина в непустой бак заливают больше, чем по паспорту объем бака.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: я тоже. На окко на Ватутина в непустой бак заливают больше, чем по паспорту объем бака.

таки да. и бензус такой отвратный :-! - рычит,дёргается,троит... не едет в общем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вот некогда не заправлялся 92 :verysad: только 95 на ОККО,шель и вог, только ети 3 заправки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вот некогда не заправлялся 92 :verysad: только 95 на ОККО,шель и вог, только ети 3 заправки!

Я до недавнего времени тоже.... но уже где то 7 тыс только 92 анп - не знаю как кому а мне нравится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нексию заправлял 92 на Шелле, мотор работает чисто и хорошая тяга.

Перепробовал все заправки в Жит., на Шелле самый лучший 92!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не вижу смысла портить любимую машинку 92!

Всё когда ли бо выльется на лицо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уверен что та субстанция которую тебе льют, 95-й бензин? Ну а вот я вижу смысл лить 92-й, который реже бодяжат присадками по сравнению с 95-ым. Читайте матчасть и не несите бред о излияниях на лицо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уверен что та субстанция которую тебе льют, 95-й бензин? Ну а вот я вижу смысл лить 92-й, который реже бодяжат присадками по сравнению с 95-ым. Читайте матчасть и не несите бред о излияниях на лицо.

+1

Для двигателя Ланоса хороший 92й саме то! :ay-yay:

Змінено користувачем Krec
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Окко рулит, особенно 92, если 95 то можна и Шелл, на воге бенз раз на раз не приходится. На ОККОвском бензине больше проезжаю по километражу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Хочу пожаловаться на 92й на ОККО, заправился сегодня, целый день мучился.

Двигатель не стабильно работал, начал шуметь, убавилась динамика! Потом заправился на Шеле, и УРА снова мой двигатель шепчет и динамика отличная!

Смущает цена, на Шеле самый дорогой 92й в Житомире!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перечитывая название темы: "На какой заправке в Житомире лутше всего заправляцца?" и ее содержание, напрашивается только один вывод: "в Житомире лучше не заправляцца".

:wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно если найти старые запасы по 7,98. Сегодня прозрел от новых цен: ОККО - 8.20, ВОГ - 8,35, ШЕЛЛ - 8,29. Суки, ненавижу эту страну, когда ж они уже подавятся или нажрутся до отвращения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много раз слышал от друзей, что хороший бензин не доезжая перекрестка Б.Тена Вокзальная(или Витруку), со стороны Б.Тена, с правой стороны. Заправка тупиковая, там еще СТО есть. И самое главное, что они не доливают 100мл, максимум 150мл. Это в пределах нормы. Авиас, Укрнафта, ....и другой "ширпотреб" - от 500мл до литров!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много раз слышал от друзей, что хороший бензин не доезжая перекрестка Б.Тена Вокзальная(или Витруку), со стороны Б.Тена, с правой стороны. Заправка тупиковая, там еще СТО есть. И самое главное, что они не доливают 100мл, максимум 150мл. Это в пределах нормы. Авиас, Укрнафта, ....и другой "ширпотреб" - от 500мл до литров!!!

Если я тебя правильно понял, то н этой заправке стоят еще старые советские колонки, которые действуют по принципу "целого" количества. Т.е. надо заливать только целое количество литров - 5-6-10. Насчёт цены и качества - хоть и таксую и заправлялся уже на КАЖДОЙ заправке Житомира по нескольку раз - там не был, ничего сказать не могу. В порядке эксперимента могу сегодня там залиться, будем посмотреть на качество езды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много раз слышал от друзей, что хороший бензин не доезжая перекрестка Б.Тена Вокзальная(или Витруку), со стороны Б.Тена, с правой стороны. Заправка тупиковая, там еще СТО есть. И самое главное, что они не доливают 100мл, максимум 150мл. Это в пределах нормы. Авиас, Укрнафта, ....и другой "ширпотреб" - от 500мл до литров!!!

Если я тебя правильно понял, то н этой заправке стоят еще старые советские колонки, которые действуют по принципу "целого" количества. Т.е. надо заливать только целое количество литров - 5-6-10. Насчёт цены и качества - хоть и таксую и заправлялся уже на КАЖДОЙ заправке Житомира по нескольку раз - там не был, ничего сказать не могу. В порядке эксперимента могу сегодня там залиться, будем посмотреть на качество езды.

Все правильно понял, это она. Я там не раз заправлялся(раньше, в прошлом году), ничего плохого про бенз сказать не могу, цена хорошая!

Змінено користувачем Krec
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера выездил 20 литров бензуса А-92. Заправлялся на ВОГе на Вокзальной/Б.Тена. Субъективно: стала ехать лучше чем на 95 от того-же ВОГа. Заправлялся одним заходом и может попал на более-менее качество?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) V power, тем более если на трассу так вообще хорошо. Змінено користувачем Максик
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) V power, тем более если на трассу так вообще хорошо.

У меня по трассе расход (при 95 в баке) около 6-6,5 л на сотню. Сильно сомневаюсь, что В-пауэр даст расход в 5,5 на сотню. Очень сильно сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пожалуй ты прав. но тем самым работа двигателя будет по приятней. я вот на окко заливаю так у меня стрелка так быстро в низ летит что капец. а заливаю V-power та так по чучуть опускается)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может попал на более-менее качество?

Слышал что на ВОГе, раз на раз не приходиться!

Змінено користувачем Krec
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пожалуй ты прав. но тем самым работа двигателя будет по приятней. я вот на окко заливаю так у меня стрелка так быстро в низ летит что капец. а заливаю V-power та так по чучуть опускается)

А ты не пробовал на гашетку давить плавно и нежно, как на ...кгхмм... любимую женщину? Нефиг педалировать и гоцать по 140км/ч. По нашим дорогам это обходиться не только в повышенный расход бензина и 100% убиваемость ходовой части но и повышенный риск улететь на обочину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня по трассе расход (при 95 в баке) около 6-6,5 л на сотню. Сильно сомневаюсь, что В-пауэр даст расход в 5,5 на сотню. Очень сильно сомневаюсь.

Так а чего 6-6.5? это при какой скорости? Я в воскресенье с Киева ехал - так 5.2 за поездку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.