Перейти до публікації

Проблема с сигнализацией Пандора.


Andrey1.4

Рекомендовані повідомлення

Сигнализация Пандора 1870i. Сегодня при снятии авто с охраны машина открылась, а на брелке при этом ничего не поменялось- мелодия не проиграла, индикация на экране не изменилась. После этого какую кнопку не нажимаю- антенка светится, но такое впечатление, что с основным блоком нет связи. С машины нажимал кнопку вызова, тоже нет ни какой реакции. Вынимал батарейку с брелка, отключал массу- ничего не меняется. При этом с запасным односторонним брелком все ОК. Что может быть и что делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ремонтировать брелок, скорее всего.Ты его ронял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ремонтировать брелок, скорее всего.Ты его ронял?

100% не ронял. Ничего не предвещало неприятностей, все как всегда- закрыл-открыл. Единсвенное на площадке было много машин, но до этого Пандора не подводила даже на стоянках гипермаркетов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендую найти в интернете представителя пандоры в Украине и они подскажут.Я свой уронил и после этого были симптомы с брелком как и у тебя.Я свой отправлял в сервисный центр на ремонт.У меня старлайн.Я думаю что проблема на 90% в брелке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня старлайн.Я думаю что проблема на 90% в брелке.

Может все таки можно решить проблему без хирургического вмешательства? Мля, нарисовалась проблема на ровном месте :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В любом случае найди тел. официалов,они проконсультируют.Скажу сразу что ремонт брелка не дешевый.Я за свой 350грн +пересылка отдал, но у меня дисплей меняли.А у тебя может проводок какой оторвался,отделаешся по легкому.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для начала просто перепропишите брелок. Процедура описана в инструкции. Только не забудьте собрать все брелки ибо прописывать по одному не катит - один пропишите, остальные сотрутся.

Кстати: что пишет на экранчике при нажатии кнопок открыть/закрыть? Может у Вас просто брелок вырубился? Нажмите на третью кнопку и удерживайте ее пока брелок не пропищит три раза. Потом заиграет музыка и брелок запустится.

Как вариант отключить АКБ на пол часика.

Подобные вопросы лучше задавать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Представительство Пандоры есть в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати: что пишет на экранчике при нажатии кнопок открыть/закрыть? Может у Вас просто брелок вырубился?

На экране начал мигать "молоток" датчика удара, при нажатии на кнопку загорается Антенна, потом гаснет и ничего не происходит.

Нажмите на третью кнопку и удерживайте ее пока брелок не пропищит три раза. Потом заиграет музыка и брелок запустится.

Это я кстати забыл сделать, отключить - включить брелок с кнопки. Спасибо за подсказку.

Как вариант отключить АКБ на пол часика.

АКБ отключал, правда не на полчаса, а на несколько минут. Запасной брелок работает без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что нового?

Пока ничего, сегодня без машины- вечером пойду на гараж, еще поэкспериментирую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эксперименты результата не дали. Брелок сутки пролежал без батарейки, хоть бы часы сбросились для приличия- ничего не поменялось, моргает этот долбаный молоток хоть ты вые.. тресни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эксперименты результата не дали. Брелок сутки пролежал без батарейки, хоть бы часы сбросились для приличия...

Прикольно... в брелке нет батарейки... у меня часы сразу сбрасываются после вытягивания батарейки. Причем брелок потом приходится запускать кнопкой. Сам он не включается...

Перепрописать - пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю перепрописка тут не поможет.Это в брелке дело,если даже часы с молоточком заклинило.В сервис не звонил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перепрописать - пробовали?

Нет, не пробовал. Это надо делать на свежую голову, а то после работы настрой такой, что хочется его перепрошить об стену :( В сервис тоже не звонил- все надеялся, что его отпустит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так за спрос не бьют в нос.Они тебе все расскажут, и не мучайся в догадках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это они?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- рег UA

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пандорка глюкнула...че меня не позвали :)

Я вот только не понял: сутки без батарейки в брелке и часы не сбились??? Чудеса.

1. Если при ВЫКЛЮЧЕННОМ брелке нажать кнопку открытия что происходит?

2. Если при ВЫКЛЮЧЕННОМ брелке нажать кнопку закрытия что происходит?

3. Если при ВКЛюченном нажать одновременно 3 кнопки и удерживать их 3 сек, слышен ли однократно звук?

4. Вынуть из брелка батарейку, закоротить контакты на брелке на 2-3 сек. Включить брелок.

У меня глюкнула недавно 2000я, один из брелков отвалился от сиги и начал изображать ерунду. Решение: отправил в Киев официалам. его прописали в ДРУГОЙ блок. Он заработал. Вернули мне, я его в свой прописал - работает. Правда теперь на другом брелке сдохла подсветка экрана :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- рег UA

Спасибо за ссылки. Получается, что Пандоры несколько официальных сервисов в Киеве? Звонил по телефону по моей ссылке, не отказываются в помощи (вроде бы даже по гарантии), но после праздников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот только не понял: сутки без батарейки в брелке и часы не сбились??? Чудеса.

Именно, сам удивляюсь :blink:

1. Если при ВЫКЛЮЧЕННОМ брелке нажать кнопку открытия что происходит?

Пока жмешь кнопку загораются непонятные 4 цифры.

2. Если при ВЫКЛЮЧЕННОМ брелке нажать кнопку закрытия что происходит?

Загорается все что может загорется, горит красная кнопка и играет мелодия

3. Если при ВКЛюченном нажать одновременно 3 кнопки и удерживать их 3 сек, слышен ли однократно звук?

Звучит 3 сигнала каждую секунду.

4. Вынуть из брелка батарейку, закоротить контакты на брелке на 2-3 сек. Включить брелок.

Контакты батарейки? Если да, то могу попробовать.

ЗЫ. Пробовали перешить, не получается- запасной с машиной связывается, а основной нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока жмешь кнопку загораются непонятные 4 цифры.

Блин - так у Вас брелок выключен :D

Нажмите кнопку включения багажника и держите... брелок пропищит раз, второй, третий и начнет играть музыка. Тогда отпускаете кнопку.

Кстати какие цифры светят. Главное чтобы первая не равнялась нулю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В выключенном состоянии если нажимать кнопку открыть - будут светить 4 цыиры. Смотри фото. Главное чтобы начиналось не с нуля.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Первая цифра это номер канала связи. Остальные не помню.

Если происходит такое на экране, то делаем как писал выше:

Нажмите кнопку включения багажника и держите... брелок пропищит раз, второй, третий и начнет играть музыка. Тогда отпускаете кнопку.

Кнопку на всякий случай обвел красным.

А батарейку если вынуть - часы все таки сбрасываются. А вот если его выключить также удерживая третью кнопку на три писка, то часы не сбросятся ибо в таком режиме брелок не выключается полностью. Полностью его можно выключить только вынув батарейку. Также рекомендуют для полного сброса конденсаторов вынуть батарейку и замкнуть контакты плюс и минус перемычкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такое отключение брелка чаще всего происходит при постановке/снятии с охраны, когда батарейка уже слабенькая и ее пора менять. Просто батарейка уже не способна обеспечить достаточную нагрузку - вот брелок и вырубается. Его можно конечно включать заново, но не всегда это помогает.

Солевых батареек (алкалайновых) - хватает на 2 месяца...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В выключенном состоянии если нажимать кнопку открыть - будут светить 4 цыиры. Смотри фото. Главное чтобы начиналось не с нуля.

Все правильно, первая тройка.

А батарейку если вынуть - часы все таки сбрасываются. А вот если его выключить также удерживая третью кнопку на три писка, то часы не сбросятся ибо в таком режиме брелок не выключается полностью. Полностью его можно выключить только вынув батарейку. Также рекомендуют для полного сброса конденсаторов вынуть батарейку и замкнуть контакты плюс и минус перемычкой.

Сбрасываются на 00:00 ?? У меня пол дня лежал без батарейки, сейчас вставил- показывает 10:30. Закорачивал контакты, все тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ну так Вы брелок включили после вынимания батарейки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.