Перейти до публікації

Chery QQ перевернул грузовик


Anatolij

Рекомендовані повідомлення

Chery QQ перевернул грузовик - ДТП Мерефянском Шоссе. Авария произошла в половине двенадцатого утра - "ЗИЛ", груженый камнями, двигался по Мерефянскому Шоссе на выезд из города.

Владислав Мокин, начальник отдела ДТП и розыска ГАИ г. Харькова:

В районе дома 45 по Мерефянскому Шоссе ему навстречу выехал Chery QQ по неизвестным причинам. Вследствии чего произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля "ЗИЛ".

Обе машины ремонту не подлежат. У легковушки почти нет одного бока. На переднем сиденье - смесь из металла и стекла. Водителя зажало рулем, думали даже что его придется вырезать. Вызвали спасателей, но справились и так. Пострадавшего в тяжелом состоянии забрала "скорая". Второй участник аварии - водитель ЗИЛа - от госпитализации отказался.

Скорая помощь нужна? - Нет, мне валидол дали, укол сделали. - Руками-ногами пошевелите .. Т.е. госпитализация вам пока не нужна? Все, я вас понял ...

То, что именно Chery выехал на встречную полосу, подтверждают следы от колес на месте столкновения. Но почему именно водитель легковушки выскочил под грузовик - на этот вопрос ответа у следователей пока нет.

Инфа отсюда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотри какая сильная.Я думал ку-ку как матиз,а эта вроде Джаги называется хотя на некоторых видел шильдик ку-ку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Уай КрасавеЦ QQ,слушай этот УаСя,решил что он проедет сквозь ЗИЛок как в Голливудском боевике?

Он по началу ехал вот так...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

После он думал проехать вот так...

А получилось как всегда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зил наверное ехал 20км/ч а кукушка 120км/ч, вот зил и перевернулся..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Да хрен бы кукушка уложила ЗИЛ на бок. Скорее всего водитель ЗИЛа уходил вправо, там уклон, его вильнуло и уложило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже думаю что там без маневра зиловода не обошлось. Но сам факт, что в лобовом таране победило куку, вызывает уважение! Вот какие лютые машины стали делать шанхайцы!  Прогресс на лицо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

да это случай, все эти ку-кушки, матизы ооочень слабые

Вы не правы!!!!!

Это я Вам авторитетно заявляю.

У меня был Матиз 2007 года, и я его разбил об Аутлендер.

Матиз очень крепкая машина.После того ,что я ударил его в переднюю пассажирскую дверь ровно, я не получил ниодного контакта ни с рулём, ни с лобовым.Выйдя из машины обе двери открылись без проблем и даже не задев крылья и лобовое стекло осталось целое.

скорость была около 50 км в час(это не мало)Аутлендер развернуло на 70 градусов(это тоже не мало)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня был Матиз 2007 года, и я его разбил об Аутлендер.

Как гласит колымско - анадырская, русская пословица... мал клоп, да вонючь!  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.