Перейти до публікації

ДТП Киев, розыск виновника


Droll

Рекомендовані повідомлення

"Radio ROKS

Друзі, вчора зранку наш колега, співробітник Radio ROKS потрапив у ДТП. Він відбувся середніми ушкодженнями, був пристебнутий. Винуватець ДТП зник. Допоможіть максимально поширити це відео. Будь ласка, при перепості копіюйте текст нижче, там детальна інформація про випадок та контактна інформація. Дякуємо.

22 квітня в 9:27 ранку (час на відео неправильний) на трасі Житомир - Київ, біля села Березівка (37 км від Києва) сталася ДТП. Сіра (або срібляста) Мазда 3 (або 6) підрізала сірий Шевроле Лачетті. Від удару Лачетті вдарився у відбійник, відлетів у крайній правий ряд, де і перекинувся. Водій Мазди з місця ДТП зник, навіть не зупинившись. Номери Мазди київські, перші літери АА.

Якщо у вас є будь-яка інформація про цей автомобіль або ви помітили на вулиці сіру Мазду з київськими номерами АА і характерними ушкодженнями зліва ззаду (бампер, крило, ліхтар, багажник), будь ласка, відразу телефонуйте 102 або (050) 385-31-10.

Классически, мопед не мой, я только разместил объяву."

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мопед не мой, я только разместил объяву

Змінено користувачем Droll
вставил видео в пост, чтобы не качать файл
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читал эту тему на авто.юа

По видео:думаю всё видел водитель нивы которая шла разгонялась справа.

И ещё,пишут уже что мазда была с номерами АМ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жесткое подрезание не повод крутить рулем на такой скорости. имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще один любитель левого ряда...

Змінено користувачем Otaman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну по факту мы все такие уверенные,а в той ситуации счмтаю водитель пострадавшего авто просто растерялся+был удар левой стороной в отбойник.Хорошо хоть никого не задел когда его понесло в кювет.

А подрезальщик >:-] !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще один любитель левого ряда...

То, что человек едет в левом ряду не дает права подрезальщику так поступать. Или корона спадет просто объехать справа и спокойно укатить забыв об этом моменте через 10сек? Поражаюсь с нашего народа...

Поставте себя или своего близкого на место потерпевшего, какие комментарии будут тогда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ХХХ этот маздовод!

Ехал человек никого не трогал, тут тебе нежданно хук с права! Подонок, еще и свалил. За такое убивать нужно.

Блин на пустой дороге, с утра , на двух свободных полосах и аварию совершить.

Змінено користувачем Doc_UKR
Держим себя в руках.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера по радиорокс ведущие рассказывали ситуацию. Думаю найдут маздовода т.к. слушателей много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да вроде как удара в отбойник и не было...

По факту водитель мазды конечно редкий ублюдок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще один любитель левого ряда...

Я тоже зачастую езжу в левом, но не потому, что гонсчег, а потому что там асфальт нормальный. И что теперь? Из-за таких вот ублюдков мне ехать в убитых правых рядах и гробить подвеску?

Хотя на конкретно этой дороге как бы все-равно, она нормальная. Но если правый ряд убитый я еду в левом и чхать я хотел на идиотиков гоночных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дай Бог чтобы побыстрее найти того ушлёпка на мазде >:-]

К сожалению неадекватных водителей на дорогах всё больше.Весеннее обострение? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже зачастую езжу в левом, ... я еду в левом и чхать я хотел на идиотиков гоночных.

Жаль регистратор не очень, не разглядеть ничего. А МАздовод не прав в том, что допустил касание, это факт. А вот то что ты чхаешь, это плохо, в плане здоровья. Если они "идиотики", то ты?

P.s. Я часто езжу по трассе и для меня тема леворядных "чхающих не гонсчегов" крайне остра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если они "идиотики", то ты?

P.s. Я часто езжу по трассе и для меня тема леворядных "чхающих не гонсчегов" крайне остра.

То я тот, кто соблюдает правила дорожного движения.

Я не еду в левом ряду 50 км в час по трассе, а еду с максимально допустимой скоростью. Если это гонсчега не устраивает - пусть объезжает, тем самым нарушая ПДД и превышая скорость.

И да, мне действительно чхать. Потому что гонсчеги мне не будут ходовую восстанавливать от поездок по нашим направлениям в правом ряду, убитом фурами, с накатами асфальта, огромными ямами и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , НЕ ТУДА ОБСУЖДЕНИЕ ИДЕТ :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно извините, но думаю обсуждение нормально идет. Это лучше чем просто писать слова из букв типа: "скорее бы нашли; мазда плохой".

Все мы видим , что произошло с автомобилем едущим по правой полосе (Логан что ли?) и это должны принимать к сведению, анализировать и делать выводы! Скорость пострадавшего намного меньше едущего в правой полосе! Можно предположить, что маздовод, ехал быстро, в лоб светило солнце и он поздно увидел чхающего, крутанул руль вправо, резко влево..иии. Можно предположить, что маздовод долго и нудно пытался возвать к ПДД (раздел 11) водителя Лачетти скромным морганием дальнего и не получив реакции перестал себя контролировать и сделал то, чего от себя не ожидал. Это я к чему, ах да, каждому своя скорость и место на дороге.

p.s. Не буду описывать про возможные ситуации, возникающие при обгоне справа...

p.p.s. конечно же слова из букв: Пострадавшему водителю Лачетти - выздоровления; Пострадавшему водителю Мазды - найтись и наказаться. И обоим на вождение.

Змінено користувачем Otaman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО, там было еще что то, кто то (по правой крайней полосе ехала верка ее бы найти. Внимание... Почему она едет по крайней правой полосе на приличной скорости?) так как тупо подрезать водитель мазды не мог, это был удар а не подрез. Ну представте себя за рулем мазды и вы крутите рулем влево когда в боковом стекле (не зеркале) вы видите лачь - это нужно быть бухим, укуреным, или спать за рулем...

То что водителю лачя моргали это факт, и видно что он пытался уйти вправо, но не сделал это то ли увидел что мазда обходить по правой стороне, то ли там был еще кто то, и мазда пыталась протиснуться. Ведь не спроста верка ехала на приличной скорости по правой полосе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже зачастую езжу в левом, но не потому, что гонсчег, а потому что там асфальт нормальный. И что теперь? Из-за таких вот ублюдков мне ехать в убитых правых рядах и гробить подвеску?

на том участке, да как и вся трасс на львов - состояние рядо правктически одинаковое. Поэтому оправдывать плохим правым рядом не стоит. Это не та трасса, где проходит данный аргумент. Говорю, так как часто там езжу. В остальном практически на 100% согласен с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Я так и не смог за не один десяток просмотров сегодня понять откуда взялся логан и почему он там ехал. Ведь Лач опережает Ниву, выехавшую справа, видит впереди авто в правом ряду, и спокойно едет. возможно и вправду не реагировал на моргание мазды, а Логан ехал чуть позади всё время в правом ряду? Тоесть лачику небыло куда перестроится, а потом логан принял правее давая лачику куда перестроится??? мы видим попытку принять правее, а потом появляется логан... фактически на обочине. и только потом мазда... странное ДТП. Даже задумался прикупить недорогой регистратор, но на трассу ставить и сзади...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Логан ехал чуть позади всё время в правом ряду?

Я думал то вектра, а не, действительно логан. Но явно что то было не так.

Как вариант, логан и мазда играли "на перегонки". Логан ушел по правой полосе, а мазда пыталась сыграть в шашки ушла резко в левый ряд ( траектория подходящая) но могла по дороге перед тем как ударила лачя еще кавото зацепить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из группы Радио Рокс в контактах :)

Ми продовжуємо слідкувати за розвитком подій після ДТП, в яку потрапив наш колега Максим. Вчора про це розповідали на каналі 2+2 у вечірньому випуску новин.

За найсвіжішою інформацією номер Мазди 3 (іншого учасника ДТП) правоохоронцями вже встановлено. Ми дякуємо усім, хто допоміг розповсюдити запис з відеореєстратора та поширити інформацію. Особлива подяка тим, хто допомагав визначити номер, обробляючи запис. Обов'язково повідомлятимемо вас про розвиток подій.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.