Перейти до публікації

Что по чем и как дороги?


Alex1

Рекомендовані повідомлення

Планируем с друзьями 1-5 мая прокатиться в небольшое путешествие Из Кривого Рога, Межгорье, Мукачево, Львов и т.д.

- Интересует как у Вас дела обстоят с состоянием дорог?

- Хватает ли газовых заправок?

- Какие цены на жильё (ночевка)

- Что интересного можно (нужно) посмотреть и в городах и в природных заповедниках.

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С семьей ездил на той недели с Мариуполя до Черновцов.От Мариуполь Бердянск Мелитополь Каховка Новая Каховка Херсон Николаев Новая Одесса Вознесенск Южноукраинск Первомайск - все было хорошо, но от Умань Гайсин Немиров Винница Хмельницкий Ярмолинцы Дунаевцы Каменец-Подольский Хотин Новоселица - просто нет дорог,одна пахота.Я просто к чему нужно максимума внимания и не верить УкрАвтоДору (уроды).По поводу гостиниц нет проблем и газовых заправок просто куча,но я бы Вам посоветовал залить полный бак на всякий случай. По поводу посмотреть зайдите

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С семьей ездил на той недели с Мариуполя до Черновцов.От Мариуполь Бердянск Мелитополь Каховка Новая Каховка Херсон Николаев Новая Одесса Вознесенск Южноукраинск Первомайск - все было хорошо, но от Умань Гайсин Немиров Винница Хмельницкий Ярмолинцы Дунаевцы Каменец-Подольский Хотин Новоселица - просто нет дорог,одна пахота.Я просто к чему нужно максимума внимания и не верить УкрАвтоДору (уроды).По поводу гостиниц нет проблем и газовых заправок просто куча,но я бы Вам посоветовал залить полный бак на всякий случай. По поводу посмотреть зайдите

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Зато по радио недавно слушал, что автодор отчитались правительству о отремонтированных 25 тыс.км! дорог, так что наверное Вам показалось про пахоту, батенька :wink:

ну а если серьезно, думаю вряд ли там залатают трассу за 10 дней

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорю как коренной Львовянин .. по области дорог небыло, почти нет и наверно долго небудет. Не знаю как на сегодня но так было всегда особенно весной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как будете с ночевкой, сразу бронировать или по ходу дела разбираться?

ну вообще думал по ходу дела, но скорее всего не поедем, решили все таки летом, чтобы дороги подремонтировали хоть немного, а то никакого удовольствия от поездки не будет

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дороги у нас особый случаи. все зависит как вы планируете ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дороги у нас особый случаи. все зависит как вы планируете ехать.

Львов - Тернополь как с покрытием?

Там и так дорога узкая и извилистая, прямых участков мало.

Помню один раз ехал с Днепра на Львов одним браском, в Тернополе меня застали сумерки, после выезда с Тернополя дал в тапку и проснулся от сильного удара прям котлован какой-то попался. Дворники работают, жена с перепугу "-Ты че дрова везеш!?". В слух накидали рекламаций на автодор и до Львова уже никто не спал. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Львів-Тернопіль-Боже борони Вастуди їхати!!!!це не дорога,це НАЗВА!!!

:shock: Все так погано?

Хоч латають? Чи як і раніше - майже нуль?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, ну как там у вас, в Закарпатье, не подлатали дороги? А то господин Азиров :D обещал к первому мая дороги без ям.

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... господин Азиров :D обещал к первому мая дороги без ям.

Ага, обещаного от власти нашей дооолго мы будем ждать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Дорога со Львова на Червоноград: до Велики мосты ехать можно,за воинской частью начинаются "веселые горки + бонусом ямы" особенно перед мостом.Далее ехать до с.Сильця можно, но аккуратно(с права у обочины выбоины,маленькие но не приятные).За ж.д переездом планировали асфаль положить,даже старый срезали,но похоже вместо асфальта положили что то другое на этот участок дороги.В итоге дожди и фуры свое дело сделали.......от переезда до переезда 6 км, но вреия в пути 20 мин,можно быстрее, но жаль любимую машину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога с Червонограда на Радехов отсутсвует. Меняйте маршрут.Там её вообще нет, но зато какие ЯМЫ ...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.