Перейти до публікації

Перестал работать центральный замок


Rulik-74

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Вот такая штука приключилась.

Сигнализация StarLine A6 проработала 3 года. Установили так, что бы поэтапно открывала двери (1-я кнопка только водительская, 2-я все остальные). Закрывала все двери сразу. В один день перестала открывать водительскую дверь. Разобрал обшивку, сразу решил поменять центральный замок. Купил такой же, как был, на 2 провода, поменял. После этого вообще перестали фунциклировать замки. Т.е. при нажатии на открывание - закрывается водительская дверь и одновременно открывается задняя за ним. Пассажирские передняя и задняя вообще не работают.

Интересует, что могло произойти с центральными замками, и куда в Днепропетровске можно обратится за толковой помощью (если самому не разобраться)?

Крайняя мера - замена всей сигнализации, но может эту можно реанимировать.

Подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотри состояние проводов от сигнализации к актюаторам ЦЗ. и уточни, замок весь устанавливался, или был с завода?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сгорел на предохранитель, который идет от сигнализации к цз. У меня прежде такое было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все зависит от того как реализовано двух шаговое отпирание,схема в инструкции такая=

a6-10.gif

a6-9.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответы.

Заниматся буду на следющей неделе, понедельник-вторник. Самое главное, на сколько я понял, это проблема проводов, предохранителей, возможно реле, и сигналку менять не надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.