Перейти до публікації

Нужна помощь нашему одноклубнику!


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

Весьма сочуствую, могу посоветовать куда обращался сам. Были аналогичные эпиприступы (правда причиной являлась киста в левой височной области).Мне была произведена операция (врачи давали на неё надежду от 0 до 50% положительного результата.) Специальное мед.учреждение в г.Киев , клиника им.Рамаданова. Врачи эпилептолог Медведев Юрий Михайлович, нейрохирург Возняк Александр Михайлович . Спасибо им большое , операция была проведена в 2007г, потом через год ездил на обследование результат отличный. Судите сами все негативы болячки "канули в лета"- по заключениям врачей в 2010г я смог стать водителем (т.е абсолютно никаких противопоказаний). Принимаемое ранее лекарство Ламитрил 100 (принималось только как монотерапия)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Спасибо огромное всем! очень долго не работал компьютер, поэтому не могла писать. Спасибо ребятам, которые писали за меня. Все ваши советы мы учитываем и сразу стараемся или воспользоваться. За это время опять объехали много врачей. Были в институте нейрохорургии, опять Пуся сдала 4 анализа крови и сделали снимки шейного отдела позвоночника. Снимки показали проблемы с 3 и 5 позвонками, теперь она ходит в специальном ошейнике. Сказали, что ичаг в заднем роге мозга может быть спровоцирован этой проблемой. Что привело к очагам в левой части гипоталамуса и в лобно височной части пока не известно. Про операцию нам тоже говорили. Сказали, когда найдут, какой именно очаг вызывает приступ в него можно ввести электрод и якобы это поможет. С этим ошейником почему то увеличилось головокружение. Может так надо, я не знаю.

Пока на сегодня это все новости (в общем их пока нет).

Ещё раз спасибо всем за всё всё, что вы для нас делаете. Пуся очень хочет сегодня на встречу, но если честно, физически не может. Приступы частые, сильно устаёт (иногда спит пол дня) и ноги её не очень слушают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо огромное всем! очень долго не работал компьютер, поэтому не могла писать. Спасибо ребятам, которые писали за меня. Все ваши советы мы учитываем и сразу стараемся или воспользоваться. За это время опять объехали много врачей. Были в институте нейрохорургии, опять Пуся сдала 4 анализа крови и сделали снимки шейного отдела позвоночника. Снимки показали проблемы с 3 и 5 позвонками, теперь она ходит в специальном ошейнике. Сказали, что ичаг в заднем роге мозга может быть спровоцирован этой проблемой. Что привело к очагам в левой части гипоталамуса и в лобно височной части пока не известно. Про операцию нам тоже говорили. Сказали, когда найдут, какой именно очаг вызывает приступ в него можно ввести электрод и якобы это поможет. С этим ошейником почему то увеличилось головокружение. Может так надо, я не знаю.

Пока на сегодня это все новости (в общем их пока нет).

Ещё раз спасибо всем за всё всё, что вы для нас делаете. Пуся очень хочет сегодня на встречу, но если честно, физически не может. Приступы частые, сильно устаёт (иногда спит пол дня) и ноги её не очень слушают.

Ребятки, держитесь!!! Только увидел этот пост. С понедельника малость подкину. Из Луганска привет Полине. И ещё раз - держитесь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Поверьте, нет ничего невозможного, с дочкой будет все в порядке, если только не терять веру в это!

Вера - большая сила.

Я не имею ввиду именно религиозное направление. Каждый человек надеется и верит во что-то свое и по своему.

Уверен, что многие, кто узнал про неприятный диагнос девочки, излучают позитивную энергию а это большой плюс для Полинки.

Ребята поддержите мысленно Полину.

Пора идти на поправку. Все будет хорошо.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята поддержите мысленно Полину.

Не знаю как это происходит у людей....ни разу не сталкивался, но возможно скажу глупость - у одной моей собаки была эпилепсия. Я наблюдал это...неприятно, но оказалось абсолютно не смертельно. С этим она жила всю свою жизнь...и по собачьим меркам прожила очень долго. Сто процентов нужно сделать все, что бы этого избежать!!! Но судя по тому, что я видел - трагедии не будет. Крепитесь и боритесь!! Все будет хорошо - я узнавал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

написал в личку советы из личного опыта.

но теперь не уверен, что они актуальны, т.к. похоже у вас другая ситуация.

Не знаю как это происходит у людей....ни разу не сталкивался, но возможно скажу глупость - у одной моей собаки была эпилепсия. Я наблюдал это...неприятно, но оказалось абсолютно не смертельно. С этим она жила всю свою жизнь...и по собачьим меркам прожила очень долго. Сто процентов нужно сделать все, что бы этого избежать!!! Но судя по тому, что я видел - трагедии не будет. Крепитесь и боритесь!! Все будет хорошо - я узнавал!

тут как пойдёт:

- эпилепсия и шизофрения это очень близкие заболевания (так же, как и гениальность) - всё это схожие отклонения в работе мозга и риск приличный.

- эпилептиков в мире гораздо больше, чем людей с инсультами (это ещё не учитывая людей, которые не знают, что больны) т.е. заболевание совсем нередкое и люди с этим живут.

Змінено користувачем error1009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переказав кошти через приват24.

Змінено користувачем blackmonster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перекинул через приват24, Чертенку отписал в личку подробности. Полинке выздоровления! Не падайте духом, все еще наладится. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята держитесь! Дай вам Бог сил!

Полина не сдавайся!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выздоравливай, Полина, скорей. Все будет хорошо. Немного перевел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-то тема осталась без изменений? Скажите, есть подвижки в лучшую сторону?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Изменения есть. У нас не было интернета, не могла писать. В институте нейрохирургии одели нашли что 3 и 5-ый шейные позвонки деформированы, одели специальный жёсткий воротник на шею. Первое время приступов стало больше, но вот пару дней, как уже в день не больше двух. Говорят, что поражения в заднем роге головного мозга могут быть из-за позвонков. 13 числа едем опять туда, будут определять из-за чего могли возникнуть поражения в левой части гипоталамуса и в лобно -височной части. Они думают, что это может быть и не наследственность, а эпи припадки из-за какого-то нейровируса. Говорят что лучше всего определить есть ли этот вирус, это взять пункцию из спинного мозга. Я слышала, что это опасно. Может кто-то знает, чем это грозит здоровью? Или не грозит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго дня! Если не делегировать ответственность за здоровье своего ребенка на врачей, то я бы предприняла следующие меры:исключить стрессовые ситуации; Ветом 1.1, 1.2, 1.3, 1.4; вегетарианская диета; Семигорская вода в Анапе - пить и промывание кишечника; отлучить от компьютера, мобильных телефонов; обливание холодной водой. Ребенок, если он родился здоровым, здоров. Произошел сбой иммунной системы из-за.......а причин много... А если поверите в диагноз - то это на всю жизнь. На чем и держится медицина. Здоровьем человека управляют "три кита": мысли, внешнее воздействие окружающей среды, питание (то, что мы кидаем внутрь). Не сдавайтесь - ребенок здоров!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... взять пункцию из спинного мозга. Я слышала, что это опасно. Может кто-то знает, чем это грозит здоровью? Или не грозит?

Это должны быть самые крайние меры. 50 на 50. Любое вмешательство в биосистему организма нежелательно. Работа мозга была, есть и будет непонятна для науки.

Все будет хорошо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это должны быть самые крайние меры. 50 на 50. Любое вмешательство в биосистему организма нежелательно.

Все будет хорошо!!!

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего страшного в пункци неть это рутина и не намного опасне чем поставить капельницу, главное что бы руки не из пояса росли. Анализ сптномозковой жидкости исключит наличии инфекции (вирусной, бактериальной) и даст информацию о внутричерепном давлении.

Но лучше бы та инфекция была - знали бы что лечить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего страшного в пункци неть это рутина и не намного опасне чем поставить капельницу, главное что бы руки не из пояса росли. Анализ сптномозковой жидкости исключит наличии инфекции (вирусной, бактериальной) и даст информацию о внутричерепном давлении.

Но лучше бы та инфекция была - знали бы что лечить.

+1000

в спиномозговой пункции ничего страшного нет! если надо делать - обязательно делайте.

выздоравливайте!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Вирус нашли. IgG к HSV 1/2 и IgG к NA EBV. Ещё В-лимфоциты 5,8 при норме 9,26 и S-100 9,4 при норме 4,47. Насколько я поняла, это хорошо, что нашли. Теперь лечим этот вирус и я очень надеюсь, что это поможет, приступы уменьшатся и Пуся сможет выходить на улицу не только в очень ранние и вечерние часы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это анализ ликвора?

Противовирусные препараты дорогие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Да и иммунограмма. Лёша, дорогие, не то слово. Нам выписали капли, таблетки и уколы, сходили в аптеку и ужаснулись. Но главное, что говорят, что это может помочь, правда 100% гарантии врач не даёт. Сейчас её ведут в институте нейрохирургии заведующий пятой клиники Пичкур Леонид Дмитриевич.

Змінено користувачем Кэцэлэ и Казявки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодцы что не сдаетесь. Скорейшего вам выздоровления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Нам выписали капли, таблетки и уколы, сходили в аптеку и ужаснулись...

Какие цифры в гривне на один день?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем читающим тему привет.

Не спокойно мне относительно здоровья Полины.

Может это будет для кого-то не правильно, но напишу свою мыслю:

Лера не многословна о проблемах и жизни своей семьи, это видно из ее строк. У меня похожая натура. Я Леру и ее малышню первый раз видел в Киеве на втором слете 11-го года, Лера тогда веселила народ различными конкурсами во время вечернего застолья. Эти строки пишу к тому, что у нашего одноклубника серьезные проблемы с дочкой, болезнь можно победить, но в одиночку Лера не справится. Друзья я уверен, у них есть, и они помогают, чем могут, но болезнь Полинки требует больших вложений. За полтора месяца гонки по больницам сбережения давно растаяли, а от проданного автомобиля денег почти не осталось. Хочу ударить в колокола, так как через неделю – другую не за что будет продолжать борьбу с болезнью. Мы же Клан, а клан – это семья.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.