Перейти до публікації

Потекли амики


politex2004

Рекомендовані повідомлення

2,8 тис.   24

Прошу поставить диагноз задним польским амикам XB. Сегодня переобувал машинку и вот.... :shetear: Амики прошли 6100. Собственно хочется узнать долго им еще осталось? :lebedi: Машина на гарантии. Поменяют? Кто сталкивался.

Фото не вставляются. Нету места. Модераторы помогите вставить фото.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

А вот и фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Ну что сказать,Я катаюсь уже как 25 тыков (после того как увидел) на потекших Амиках,а когда потекли они вооще Бог знает :verysad:

Полет вроде пока норм :rolleyes:

Но держу комплект в запасе :rolleyes: ,все никак не поменяю!

Змінено користувачем Артем Калякин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Ну что сказать,Я катаюсь уже как 25 тыков (после того как увидел) на потекших Амиках,а когда потекли они вооще Бог знает :verysad:

Полет вроде пока норм :rolleyes:

Но держу комплект в запасе :rolleyes: ,все никак не поменяю!

Ну тогда встречный вопрос: а когда ж их все таки менять? Что должно произойти, что бы менять амики?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Поменяй когда будет время и деньги!Вот у меня ни того ни того как всегда не хватает :rolleyes:

Ну а если честно то чем быстрее тем лучше,хотя на них можно и какое-то время погонять спокойно!На душе будет спокойней когда все работает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу поставить диагноз задним польским амикам XB. Сегодня переобувал машинку и вот.... :shetear: Амики прошли 6100. Собственно хочется узнать долго им еще осталось? :lebedi: Машина на гарантии. Поменяют? Кто сталкивался.

Фото не вставляются. Нету места. Модераторы помогите вставить фото.

Сам написал машина на ГАРАНТИИ.и пока гарантия >:-] .Ведь ты за нее ЗАПЛАТИЛ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, амортизаторы по гарантии меняются если начинают стучать. Я был с этим вопросом на оф.сервисе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу поставить диагноз задним польским амикам XB. Сегодня переобувал машинку и вот.... :shetear: Амики прошли 6100. Собственно хочется узнать долго им еще осталось? :lebedi: Машина на гарантии. Поменяют? Кто сталкивался.

Фото не вставляются. Нету места. Модераторы помогите вставить фото.

Я сталкивался. Поменяют только после того, как напишешь заявление о проведении гарантийного ремонта. В двух экземплярах, один из которых вручить под расписку обязательно. Приписку о том, что срок ремонта продлевается на время поставки запчастей вычеркнуть. Срок ремонта - 14 дней. Плюс скажи гарантийщику, что если ремонт не будет произведен в 14 дневный срок будешь жаловаться в управление по защите прав потребителей.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

амортизаторы по гарантии меняются если начинают стучать. Я был с этим вопросом на оф.сервисе

Не говори глупостей. Тебя просто развели, вот и все. Заявление о проведении гарантийного ремонта ты ведь не писал? Верно? А надо бы написать. И вручить под роспись гарантийщику.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда встречный вопрос: а когда ж их все таки менять? Что должно произойти, что бы менять амики?

на заводских на природу ехали, кочки проезжали, а после кочек машина продолжала раскачиваться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и развели. Я не сильно то и настаивал. Ну поменяют по гарантии на такие же и через 10000км они опять потекут. Не вижу смысла.

п.с. Себе меняю на каябу. Она поболее будет ходить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну поменяют по гарантии на такие же и через 10000км они опять потекут.

Себе меняю на каябу. Она поболее будет ходить.

Значит денег много
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и развели. Я не сильно то и настаивал. Ну поменяют по гарантии на такие же и через 10000км они опять потекут. Не вижу смысла.

п.с. Себе меняю на каябу. Она поболее будет ходить.

А зачем тогда вообще нужна гарантия? Если не видишь смысла по гарантии устранять недостатки?

А вот замена на Каябу - это вопрос спорный. У меня с год где-то отходила Каяба и померла. А заводские выдержали не в пример дольше. Ну правда у меня и не Агат стоял, а Дельфи.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

первый приезд-тебе их просто протрут,и,скажут-поездите,посмотрите...Часто бывает,что это антикор так "пачкает",поэтому,на замену в первый же приезд и не надейся :rolleyes: .Если и после протирки мокреют - тогда уже едешь с претензией по факту.А там-как повезет с гарантийщиком...Или ещё будет моск выедать,или,нормально на контакт пойдет.И,что бы ты понимал-поставят такое же ...овно...Я родные Делфи поменял по гарантии на 7 тыс.(потекли),вторые Делфи- ещё через 10 тыс.на свои Саксы,потому как потек опять правый,да и не держали они с новья...делфи и амортизаторами назвать то тяжело...Как то так...

Змінено користувачем wincor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем тогда вообще нужна гарантия? Если не видишь смысла по гарантии устранять недостатки?

Читая сервисную книжку, раздел - не гарантийный случай, я вообще не понимаю смысл гарантии. Я на гарантии был до 10 тысяч, думал что то серьезное вылезит. При этом у меня на 4000 км полетел датчик кислорода, который считается не гарантийным!!!!! Менял за свои деньги. Теперь вот забил на гарантию и буду поменять амортизаторы и стойки стабилизатора сам. А платить баснословные деньги за ТО для этой гарантии больше не буду.

Недавно подключал усилитель для музыки и снял левый подкрылок. Под ним антикора не было. Вот для сохранения гарантии сделал в автосалоне полный антикор за немалые деньги!!!!

А заводские выдержали не в пример дольше. Ну правда у меня и не Агат стоял, а Дельфи.

Вот я к чему и говорю, что поставят такие же на следующие 10000км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно подключал усилитель для музыки и снял левый подкрылок. Под ним антикора не было.

Поэтому на гарантийном СТО антикор и не делал... И не жалею. Вообще Укравто уродская контора. И до сих пор на плаву только благодаря тому, что не пускают к нам нормальные автомобили по нормальной цене. Все время заградительные пошлины мля вводят. На фуя такой сервис нужен?

Скажу за себя - гарантийщика напряг бы просто из принципа. Сшибают такие бабки за ТО, а коснись замены чего - либо по гарантии то начинают петь, что это не гарантийный случай, то запчастей нет.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда встречный вопрос: а когда ж их все таки менять? Что должно произойти, что бы менять амики?

если не держат ( не глотают раскачку) или застучат. Просто будь готов к замене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

А какие дольше ходят Каяба, Сакс или...? И шо менять все 4 или только заднии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То они лишнее масло повыгоняли, не парься езди!

Бред

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

То они лишнее масло повыгоняли, не парься езди!

:po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня задние не просто потекли, а уже и высохнуть успели, передним тоже гаплык пришел. на зад KYB масло уже лежат, на перед гроши збираю(( а не меняю сзади потому, что хочу пневмовставки в пружины поставить, но чтой-то, как говориться, и хочется и колется и мамка не велит - раздумываю, но уж так(без амо фактически) ездить сил нет - носит сильно((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потёк один задний (осенью заметил при переобувке) - купил пару хз каких из расчёта экономии за 150грн. Сейчас вообще не парюсь,но это наверняка пока..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какие дольше ходят Каяба, Сакс или...? И шо менять все 4 или только заднии?

у меня каяба-масло прошли более 200 тыщ в режиме такси, до сих пор держат как новые, но решать тебе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.