Перейти до публікації

Вождение по Кировоградски...


gorez

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в эту тему выкладывать случаи неадекватного поведения Кировоградских водителей (наездников) может даже с фото, если у кого есть возможность.

Если тема будет не интересна, то просьба ее закрыть сразу.

Пожалуй начну, бо не могу успокоится и вечером - Сегодня со мной вобед произошла такая не задача, еду я по дороге от Волкова, та что появилась в том году, в сторону Алексеевки, ехал я в пожчасть №2. С перекрестка за мной ехала приора, метров за 50 до желаемого поворота, я начал сбавлять скорость и вкл. поворот. Смотрю в заднее зеркало, а это чудо на приоре на полном ходу пошло на обгон. Я, быстро добавил газку и к обочине, чтоб тот д... не догнал меня, бо когда до него дошло, что происходит на дороге, то тормознул бы у меня в ж....(благо у меня она побита, но подставлять второй раз не хочу). Так вот после моего маневра он успешно остановился! Я опустил стекло и показываю - проезжай, дальше я офигел, жалко что нет регистратора, его машина поравнялась с моей, он опустил стекло и в место извенений или благодарности я увидел "фак" и услышал пару приятных выражений, в том числе "...че стал дебил, проезжай!". Я только ответил, что он сам такой ...и мне на лево поварачивать.

Короче вывод моего хорошего друга подтвердился, что водителя Ладонедомобилей в чем то ущемлены по жизни и по этому так себя ведут :rolleyes: (не ко всем это относится, но в семье не без урода).

Накипело не знал как поделиться с форумчанами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдвоенный светофор ниже ул. Киевской, если ехать сверху от вокзала... На втором светофоре зеленая стрелка направо. Перед первым знаки движения по полосам - левая полоса только налево, правая - прямо и направо. Глупо установлены знаки, но поскольку на этих светофорах я почти всегда еду прямо то останавливаюсь перед первым знаком в правой полосе. Буквально час назад меня облаял (перед тем долго фа-факал) водила микроавтобуса. Поравнялся и мы открыв окна обиенялись любезностями. После чего он выехал впереди меня и попытался блокировать мне поворот направо перед самим поворотом. Но поскольку мне надо было двигаться прямо, то я его объехал слева и спокойно поехал... И такого сорта инценденты в этом месте происходят часто. Народ даже не пытается смотреть на знаки. А ГАИ и дела до этой дуристики нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ГАИ и дела до этой дуристики нет.

В чем проблема - подпишите всей веткой коллективное обращение в ГАИ с просьбой устранить неудобства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В чем проблема - подпишите всей веткой коллективное обращение в ГАИ с просьбой устранить неудобства.

какая жалоба, я еще на батином жыгуле ездил, как был инцыдент с гаи,написал на инспектора жалобу, наивный понес в гаи начальнику оддать...гоняли по кабинетам тупо смеясь мол чо сопляк пришел, вали. а я наивный 18 летний "шофер"....решылось тока через суд спустя пол года...

беда в том что дор служба роставляет знаки не согласовавшы их с гаи а может и согласовав не по правелам организации движения а по удобству на руку для гаи так сказать,или от балды....да и народ у нас не адекват..я вот по началу как то тоже нервничал там,ругал других и тд,а потом как то решыл начать из себя, и уже не роздражают кретины которые сигналят позади меня когда я на пешеходном пропускаю...

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

немного уточню - не жалобу, а обращение с предложением что-либо поменять в знаках/разметке, в конце попросить письменно ответить в установленный законом срок (до 30 дней). И бегать по кабинетам упырей не надо - отправляйте его по почте с уведомлением о вручении. Потратите 7 грн., зато сбережете массу нервов. А далее - ждете ответ. Получите - сканируйте и выкладывайте - "будем посмотреть" (с).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Не пойму почему маршрутки останавливаются х..знает где но не остановке пример: Крытый рынок, бывший кинотеатр на пр. Правды и.т.д. Аж бесит остановка пустая а они тупо стоят на пеш.переходах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Просто этим маршрутчикам нужно гвоздь в голову вбить!(но не всем)А как на 50-ках гонки вечные,ездят друг за дружкой!А еще бесит когда это падло едит(ползет) в правой полосе и перед пишеходным становиться а ты угадуй или он пасажиров подбирает или пишехода пропускает! :-| :-| :-|

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто этим маршрутчикам нужно гвоздь в голову вбить!(но не всем)А как на 50-ках гонки вечные,ездят друг за дружкой!А еще бесит когда это падло едит(ползет) в правой полосе и перед пишеходным становиться а ты угадуй или он пасажиров подбирает или пишехода пропускает! :-| :-| :-|

из слов знакомого,работа на маршрутке:"Они нас не дрюкают,в плане ГАИ, потому как кажду смену собирают с маршрутов дань,на тот момент он говорил что 20 гривен с газели каждый день" да и я сам частенько вижу на жадова даишну 99тую даишников котора тусит возле маршрутчиков....за за за

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично видел как маршрутчика оштрафовали на 450 или сколько там за то что повернул возле областной с правого ряда налево под стрелку на Маршала Конева.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично видел как маршрутчика оштрафовали на 450 или сколько там за то что повернул возле областной с правого ряда налево под стрелку на Маршала Конева.

ну я Саш за что купил за то и продал.... но тем не мение здается мне что это разово-показово,ибо весь город знает как они ездят и в каком состоянии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Я согласен на все 100% что менты собирают мзду с маршрутчиков и не трогают их. Либо являются сами владельцами маршруток.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Я согласен на все 100% что менты собирают мзду с маршрутчиков и не трогают их. Либо являются сами владельцами маршруток.

не не так- "и их жоны братья там кумовья являются сами владельцами маршруток"

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я ангел летящий на крыльях ночи

 

йожиг с бажен

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Да знаешь сколько ёжиков ночью я ночью встречаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

нельзя было упустить такого яркого персонажа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Бордовый ланос с наклейками клуба сегодня утром запарковался практически в пешехода на тротуаре у аптеки (угол Ак. Королева и Беляева). 

Обращаюсь к водителю: здоровье твоих родственников не важнее здоровья моих. Даже если у тебя заболел кто-то, это не повод подвергать опасности других людей. Выздоравливайте!

Змінено користувачем jcrow
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наклейками какого клуба? lanos.com.ua или lanos.in.ua? У нас бордовые был только у терхеса, но он уже без наклеек и не в клубе. У Фрица, и сенс у Таксиста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На заднем стекле внизу наклейка lanos.com.ua, на заднем стекле вверху что-то типа "dulin" большими буквами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На встрече был полный состав Кировоградской ветки. А машины с клубными наклейками получаются так - продали машину в другом регионе а наклейки не сняли. И ездят люди с большими стеклянным глазами, почему к ним пристают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это был Витя-он же крейзи такси драйвер. На стекле у него написано " DULIK" . Он приносит свои извинения тем кого напугал! И желает крепкого здоровье!

P.S. Записано с его слов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пешеход принимает извинения и поздравляет всех с наступающим Новым Годом! :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошего человека встретить не грех и 3 раза в день ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.