Перейти до публікації

Пьезосирена в салон автомобиля.


fix24

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.Кто устанавливал пьезосирену в салон авто ? Стоит ли ее устанавливать ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думал установить, но побоялся случайного срабатывания (а вдруг на ходу сработает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так ведь она будет запаралелена с(к) подкапотной сиреной.Ну,я не помню что-бы на предыдущих моих авто,при отключеной охране,либо на ходу, срабатывала подкапотная сирена. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чё это, громкий звон какой то?

Очень противный звук,не каждый его выдерживает.Точнее не выдерживают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я это к тому,что если убрать ручку открытия капота в другое место,и поставить в салон пьезо сирену,то воришка забравшийся в авто,не найдя быстро ручку открытия капота,выскочит шо угорелый. Мелочь,а "приятно".

Змінено користувачем fix24
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я это к тому,что если убрать ручку открытия капота в другое место,и поставить в салон пьезо сирену,то воришка забравшийся в авто,не найдя быстро ручку открытия капота,выскочит шо угорелый. Мелочь,а "приятно".

Как-то давно читал об установке в салоне параллельно с сираной баллона со слезоточивым газом. После сработки (уж не помню - на вора или ложная) пришлось менять сиденья и делать химчистку салона :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ставил. Небольшую, от пожарной сигнализации, кажется типа С-3-12. 95 децибел. Она находится глубоко в торпеде, на воздуховоде. Все нормально. Вот ссылка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Лучше пиропатрон с газом. Крайние ставил, в районе 200 грн стоили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше пиропатрон с газом. Крайние ставил, в районе 200 грн стоили.

Привет.Я так понял,что если например сработает какой либо датчик или концевик,тогда срабатывает этот пиропатрон с газом.Или пиропатрон срабатывает при открытии капота ? Если можно,то подробней...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Привет.Я так понял,что если например сработает какой либо датчик или концевик,тогда срабатывает этот пиропатрон с газом.Или пиропатрон срабатывает при открытии капота ? Если можно,то подробней...

Тут уже от желания зависит. "Повесить" можно на что угодно. На таймер после открытия дверей, или на замок зажигания, или на опускание ручника и т.д. Есть где душе разгуляться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.