Перейти до публікації

Дворники на Ланос. Что выбрать?


columbus2

Рекомендовані повідомлення

Кто то пользовался такими щетками?Поделитесь мнением.

Если не ошибаюсь у меня такие. Ставил на зиму и до сих пор вполне неплохо трут.

Вообще, когда-то читал рекомендации то основное это если щеткам 6 месяцев то в утиль. Я последние 2-3 года ставлю свежие на зиму, как на самое сложное время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоковые года 3 без нареканий отработали. затем купил дешевые Voin каркасные. по качеству уборки грязи конено же лучше стоковых  -

лучше прижимаются и соответственно грязь качественно снимают, но заметил и явный минус - движутся медленнее(когда дождь не сильный то со скрипом) и моторчик так внатяг работает бедненький. вот и переживаю чтоб моторчик не перегорел от увеличившейся нагрузки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

стоковые года 3 без нареканий отработали. затем купил дешевые Voin каркасные. по качеству уборки грязи конено же лучше стоковых  -

лучше прижимаются и соответственно грязь качественно снимают, но заметил и явный минус - движутся медленнее(когда дождь не сильный то со скрипом) и моторчик так внатяг работает бедненький. вот и переживаю чтоб моторчик не перегорел от увеличившейся нагрузки.

Поставте графитные. Они даже на сухую трут мягко без скрипа. Я ставил графитку каркасную (за две отдал гривен 70 до нового года), так они 7 месяцев работали отлично, на суху маслали как по воде =)

Змінено користувачем Владислав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Собі поставив епіцентровські безкаркаски. Поки задоволений повністю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Использую бош эко, в эпицентре 70(год назад) грн пара,  год работают и еще, минимум, на эту зиму оставлю, притензий нет. До этого были аэротвины за пол года уже полосы оставляли, недоволен ими остался, прижимались плохо по краям, сама конструкция  у бескаркасных такая, рычаг давит по центру а края прижимаются от  изогнутой пластины на самом дворнике. Мне показалось, у аэротвинов жосткости этой пластины недостаточно. 

    Бесхребетные больше не куплю, следующие возьму Voin, расхвалили вы их тут... посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обычные алка на 6 месяцев и опять алка более чем доволен и не дорого...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене Voin ідуть на другий сезон))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене Voin. Довольний, шо слон  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал полтора года назад на соседнем ланос клубе гибридные дворники CarAll, трут отменно по сей день!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал полтора года назад на соседнем ланос клубе гибридные дворники CarAll, трут отменно по сей день!

 

Скільки коштують такі?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скільки коштують такі?

Сейчас не знаю, тогда брал по 70 грн. 1 щётка. Кинул в лс у кого покупал, что бы не пощитали за рекламу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже искал щетки, ставил безкаркасные, морочил себе голову, потом ставил назад родные. Потом плюнул и купил в эпицентре Воин за 23 грн штука и прозрел. Отъездил уже весну и лето и осень уже, трут не скрипят. А заскрипят, я их выброшу в мусорный бак возле магазина в котором куплю новые такие же. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал полтора года назад на соседнем ланос клубе гибридные дворники CarAll, трут отменно по сей день!

Тоже там покупал на лето, к осени начали сильно стучать-разбились крепления концевых частей, те которые отгибаются, и при каждом взмахе звук как дубинкой кто то слегка по стеклу. Снял, расстроенный, отдал за них по моему 150 грн... купил альку обычную-тишина. На днях куплю безкаркасники обычные- на зиму хватит.

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал поледний раз на логана Алко. По началу норм тёрли а потом через месяца два начали пропускать((

Не те Алко стали....

На Такуме какие то бескаркасники стоят. Поскрипывают и пасажирский пропускает места.

Зтму откатаю а потом буду думать.

Сейчас нет смысла менять бо за зиму можно убить дворники. То лёд то примёрзли и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас нет смысла менять бо за зиму можно убить дворники. То лёд то примёрзли и тд.

 

Так само думаю. Мої щітки Voin прослужать 2-гу зиму а після буду бачити, що з ними робити. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня до сих пор дворники заводские польские MOT GUM (кажется так называются). Машине 11-й год пошёл- трут замечательно,мягенько и тихо. Интересно,есть ли такие в продаже?

Правильно кто-то выше написал,ненужно их убивать,ёрзать по льду или по-сухому стеклу,тогда и жить они будут долго.

 

Всё-таки в очередной раз убеждаюсь,что Ланос тех годов (за новые не знаю) на конвейере комплектовался очень нехилыми по качеству комплектующими. Задача хозяина максимально беречь и ценить заводские детали :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня до сих пор дворники заводские польские MOT GUM (кажется так называются). Машине 11-й год пошёл- трут замечательно,мягенько и тихо. Интересно,есть ли такие в продаже?

 

 

У мене такі теж стояли)) Замінив їх по причині того, що почали пропускати.. 8 років прослужили.

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене Voin. Довольний, шо слон  :metal:

У меня пассажирский Воин по середине оставляет след, до этого бош (каркасник) тоже самое, не знаю что и делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто то ставил дворники Автоэксперт гибридные с Эпицентра? Нашел видео в ютубе, трут хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, поставил обычные автоэксперт в четверг. Не понял что у тех гибридного, да и цена выше. взял на пробу, пока трут нормально. посмотрим конечно, но 75грн даже если весной выброшу - то нормально будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня пассажирский Воин по середине оставляет след, до этого бош (каркасник) тоже самое, не знаю что и делать.

Ровнять стекло кувалдой  :lol: Шуткаааа... А если серьезно, то наверное другие модели пробовать. :shenail: Как то так.  :shedance:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Всё-таки в очередной раз убеждаюсь,что Ланос тех годов (за новые не знаю) на конвейере комплектовался очень нехилыми по качеству комплектующими. Задача хозяина максимально беречь и ценить заводские детали :rolleyes:

Зазовские ланосы комплектуются такими же мот гумами. Дворники как дворники, поменял по причине того, что оставляли муар-люблю чистое стекло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне voin нравится, даже по сухому пыль сметеат, но прижимается сильно, моторчик в натяг работает. как бы не спалил  его. (каркасные у меня)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Что у нас в мире дворников нового? И где сейчас модно покупать?

У партнёров клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.