Перейти до публікації

Обсуждение: ДТП - МТЭ! МАШИНА В ХЛАМ, А КАК ОН САМ?


Pressa

Рекомендовані повідомлення

Тока сеня ЖэМэн показал ссылочку, я звонил к МТЭ, телефон выключен, кто знает телефон его жены, может им нужна помощь моральная, финансовая или помощь в структурах...

Срочно плз, кто знает контакты семьи МТЭ, свяжитесь с ними и скиньте по возможности мне в личку!!!

Мой тел. 8-067-765-62-62

Ссылка на ДТП:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Подольський р-н: загадочное ДТП с загадочным водителем…

12.05.2008 11:14

В воскресенье, около 9 часов вечера на Набережно-Луговой столкнулись 3 автомобиля: Jeep Grand Cherokee Laredo, Daewoo Lanos и Skoda Octavia.

Как рассказали мотострингеру агентства «Друга Смуга» свидетели произошедшего, Jeep двигался в направлении ул. Набережно-Крещатицкой. По неизвестной причине водитель джипа не справился с управлением, в результате чего «протаранил» Daewoo Lanos, ехавший во встречном направлении. От удара легковушку развернуло на 180 градусов и выбросило на обочину. Но этим происшествия не закончились. За «Ланосом» ехала Skoda Octavia, водитель которой не успел вовремя затормозить, из-за чего «впилялся» в Daewoo.

На место происшествия оперативно прибыли медики, которые госпитализировали пострадавших пассажиров внедорожника и легковушки (в салоне Jeep на момент столкновения находились две женщины, внутри Daewoo – двое мужчин). Сам же водитель Grand Cherokee бросил свое авто и по непонятным причинам скрылся с места происшествия. По предварительным данным, он был в нетрезвом состоянии, так как по салону были разбросаны разбитые бутылки с вином.

Из автомобилей больше всех досталось украино-корейской легковушке: у нее изувечен весь левый борт, выбито лобовое стекло, помята крыша и капот. У внедорожника раскурочен передок с левой стороны. «Шкода» отделалась не значительными повреждениями переднего бампера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. МТЭ Антон

2. Ланос

3. Хаки

4. АА 9027 АО

5. 8-050-581-30-46

6. Старший администратор селекторного зала Ммнэнерго

7. ІІІ +

пока что нашел только это. попытался пробить по e-mail - не получилось. надо, чтобы администрация сайта пробила его эл. почту, там обычно фамилия указывается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мдааа.... Ппц....

Як там МТЭ?

o-00053700-n-00175859.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МТЭ лежит в 17-й больнице, Лабораторный пер. 14

тел. 528-72-83

Черняев Антон Владимироваич

он в реанимации...

больше никакой информации в больнице о нем не дали, я сегодня туда подъеду и вечером отпишусь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Прессе за ссылку. Форум читаю редко, поэтому обращаюсь ко всем: ЕСЛИ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ, ЛЮБАЯ, В Т.Ч. И МАТЕРИАЛЬНАЯ, ПОЗВОНИТЕ, СКАЖИТЕ, ПРИЕДУ КОГДА НАДО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

Ну и пишите здесь, кто что узнает. За этой темой буду следить по возможности постоянно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блять и надо ж было так попасть, единственная ситуация при ДТП, когда не желательно быть пристегнутым, ну что за гайки какие то :evil:

5-я авария у МТЭ и вот какой результат :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно так же, любая помощь по возможности будет оказана!!!!! Андрей, ждем от тебя вестей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зная , что такое Cherokee b Daewoo соответственно могу сказать одно , беда ! Не буду продолжать и так все ясно !

Если нужна будет материальная поддержка , говорите , постараюсь по максимуму решить вопрос по Одессе ! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надеемся и верим.

Чем смогу в любое время.

Я на связи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если нужна будет материальная поддержка , говорите , постараюсь по максимуму решить вопрос по Одессе ! :roll:

Я сегодня постараюсь все узнать, телефон МТЭ выключен, не знаю как с ним связаться, если словлю в больнице его супругу, все узнаю и если будет требоваться материальная помощь, сегодня же вечером сделаем рассылку и начнем собирать средства.

Мы один клуб и не имеем права бросать друг-друга в тяжелой ситуации!!!

ПС: если кто то общался с МТЭ более тесно, скиньте плз. телефон его жены!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вчера проезжал это ДТП. УЖАС!!! Но я и понятия не имел что это клубная машина! Могу сказать одно, что скорая помощь погружала 1-го мущину в черной рубашке на носилках в салон, возможно это и был МТЭ. Хотя в Ланосе как пишут в инете было 2-е мущин!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне только что Звонил Живчик - подтвердил инфу прессы о том, что МТЭ в реанимации 17 городской.Но чем он меня "добил" - так это тем, что по его сведеньям и его жена была в машине...И она вместе с ним в больнице. Не хочется верить - но если это так - полный пипец. Ща попробую пробить тел по 09. если нет - надо ехать в больницу, узнавать координаты родственников, говорить с врачами - какие нужны медикаменты, врачи, и прочее.Может кровь...Прессыч, ты сегодня туду рулишь? К скольки? Я с тобой, если чо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 к Samanta. Я в деле.

P.S: Прессе респект за проделанную работу. Будем надеятся что с МТЭ все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прессыч, ты сегодня туду рулишь? К скольки? Я с тобой, если чо...

к 7 думаю буду у него

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S: Прессе респект за проделанную работу.

Не мне, а ЖеМенчику, это благодоря ему я все узнал :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к 7 думаю буду у него

Уже 19.27 , а все молчат ....что слышно, ребята? :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто жах якийсь... Тримаєм кулаки за постраждалих. Чекаєм інформацію...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пресса и Вайт были у него. Он и жена в реанимации. У жены состояние лучше. Т.к. они не родственники не дали никакой нормальной инфы. Предлагали лекарства, доктора сказали, что их уже купили родтсвенники, но контакты родственников не дали.

Сказали, что жену, возможно, переведут раньше в стационар чем МТЭ. Наши оставили там визитку, чтобы родтсвениики связались, возможно что-то понадобиться. Более подробно отрапортует Пресса.

Все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега все правильно паписал.

Ехал с надеждой что все будет получше.

Антон с женой в реанимации.Врач отказался давать подробную информацию, сославшись на то, что мы не родственники.Сказала только, что родственники уже принесли все необходимые медикаменты. Координаты родственников тоже нам не дали - надо завтра подъехать к часу -они должны быть. И с ними нужно говорить, чем мы сможем реально помочь.Вольфин(под больницей мы встретили Лешу с Вольфин) оставила свою визитку и Пресса тоже написал на ней свои координаты.

По словам врача - жена лучше и если так и будеи все дальше - в ближайшие дни возможно ее переведут из реанимации в общее отделение.С Антоном, дала понять, дела хуже - насколько - не говорит - все время уходит от ответа.Говорит только - состояние тяжелое.Пока вся инфа.

Будем надеяться - все будет хорошо - они живы.И это вселяет надежду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хил, с нами был еще Лёша и Волфин.

Вобщем супругу возможно скоро переведут в общее отделение, у нее как я понял все не так серьезно...

А вот с МТЭ все сложнее, врач, на вопрос "какие шансы, как состояние в целом???", ответила примерно так "пока не могу сказать..., у него обширные/множественные повреждения разных частей/органов тела..., давайте подождем до завтра......" и уводила глаза :( , выводы делайте сами :cry:

Завтра к 13:00 родители МТЭ будут в больнице и я или Вайт, подъедим еще раз, что б поговорить, дело в том, что есть сомнения, что они к нам перезвонят и мы решили перестраховаться!

+, спасибо Анет Спай, она предоставила мне дом. тел. МТЭ и его отца, я сяс звоню по обоим номерам, надеюсь дозвониться. Если дозвонюсь, то все выясню по телефону и сегодня уже отпишусь.

Но думаю, что в любом случае, финансовая помощь им нужна, так что думаю, что уже заранее, всем нужно думать, кто сколько сможет пожертвовать в помощь МТЭ и его супруге...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

упс, Вайт меня опередил...

ПС: звоню по обоим телефонам, ни там, ни там, труку никто не снимает :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.