Перейти до публікації

2-ве сигнализации на автомобиль


fix24

Рекомендовані повідомлення

В апреле буду покупать Ланос(новый). Думаю, а что если установить 2-ве сигналки.Старлайн А61(965грн) + Магнум-822 GSM (1000грн.) Просто хочу, что-бы был брелок с ЖК дисплеем + GSM cвязь.Конечно можно взять Старлайн Е90 GSM (3215 грн.)Но как-бы две сигналки надежнее будет. О Пандоре GSM молчу,уже накладно получается... Или не пудрить себе мозг,и взять Пандору 3210 и фиг с тем GSM. Шо-то хочется надежного... На РВ (рулевой вал)замок буду ставить обязательно, Гарант Блок Люкс или Мультилок. Время поджимает,а выбор еще не зделан. :wacko:

Змінено користувачем fix24
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Нет, ну 2-е сигналки это хорошо. но МАЛО! Нужно еще перед тем как оставлять авто без присмотра снимать все 4-е колеса. Вы скажете это и все,но увы...я бы рекомендовал сажать на ночь Тещу в багажник ну и естественно оберег в виде сушеного крыла летучей мыши под переднее левое сидение в полнолуние ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо класть :D Если серьезно ,то 2-е сигналки это бред - не забивайте себе голову.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В личку отписал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, ну 2-е сигналки это хорошо. но МАЛО! Нужно еще перед тем как оставлять авто без присмотра снимать все 4-е колеса. Вы скажете это и все,но увы...я бы рекомендовал сажать на ночь Тещу в багажник ну и естественно оберег в виде сушеного крыла летучей мыши под переднее левое сидение в полнолуние ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо класть :D Если серьезно ,то 2-е сигналки это бред - не забивайте себе голову.

Просто, я авто бросаю где-попало и надолго.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бред!!! Уведут и с тремя... Но только не ланос... ланосу хватит и одной сигналки... отдельного иммобика... и к нему эл.блокиратор капота... от обычных бродяг... А для профи это всё побрякушки... и блокираторы... и имобики... и сигналки... и джээсэмки... но нужен ли профи ланос... вот это уже вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Просто, я авто бросаю где-попало и надолго.

Я тоже в ближайшее время тоже буду ставить сигналку на авто. Почитав немного здесь на форуме да и вообще в инете пришел к выводу что оптимальным будет Старлайн 61 й + сирена под капотом + защита тросика капота. а там если уж это пройдут (тьфу-тьфу :) ) ,то и все остальное им по зубам будет ,от судьбушки не скрыться ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все что вы указали задержит угонщика на 1,5 минуты и фсе. По теме, не бросай машину где попало и будет тебе счастье

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Все что вы указали задержит угонщика на 1,5 минуты и фсе. По теме, не бросай машину где попало и будет тебе счастье

За эти 1.5 минуты сигналка успеет передать сигнал на брелок. И как определить это "где попало" ? Возле подъезда ночью в спальном районе Донецка сюда относиться ,либо стоянка около какого-то МЕТРО ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, ну 2-е сигналки это хорошо. но МАЛО! Нужно еще перед тем как оставлять авто без присмотра снимать все 4-е колеса. Вы скажете это и все,но увы...я бы рекомендовал сажать на ночь Тещу в багажник ну и естественно оберег в виде сушеного крыла летучей мыши под переднее левое сидение в полнолуние ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо класть :D Если серьезно ,то 2-е сигналки это бред - не забивайте себе голову.

bj.gifbj.gifbj.gif я аж плакав як читав!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

я аж плакав як читав!!!

:beer: Воображение малость разыгралось :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне сигналка(и) нужны для оповещения,и что-бы сканером НЕ вскрывались,и салон не обчистили.А от угона я установлю замок на рулевой вал. :smile284: А то, что кому денег жалко на защиту авто,то уже не моя печаль.Мне 500у.е. не жалко на "охрану". КАЖДОМУ-СВОЕ.

Змінено користувачем fix24
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Я тоже в ближайшее время тоже буду ставить сигналку на авто. Почитав немного здесь на форуме да и вообще в инете пришел к выводу что оптимальным будет Старлайн 61 й + сирена под капотом + защита тросика капота. а там если уж это пройдут (тьфу-тьфу :) ) ,то и все остальное им по зубам будет ,от судьбушки не скрыться ;)

От уведут - последняя надежда - это GPS маячок в потайное место с режимом выхода в эфир раз в сутки и полной работой от встроенной батареи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За эти 1.5 минуты сигналка успеет передать сигнал на брелок. И как определить это "где попало" ? Возле подъезда ночью в спальном районе Донецка сюда относиться ,либо стоянка около какого-то МЕТРО ?

1, 5 минуты и не пикнет даже, а если и сработает в 3 часа ночи, какие варианты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне сигналка(и) нужны для оповещения,и что-бы сканером НЕ вскрывались,и салон не обчистили.А от угона я установлю замок на рулевой вал. :smile284: А то, что кому денег жалко на защиту авто,то уже не моя печаль.Мне 500у.е. не жалко на "охрану". КАЖДОМУ-СВОЕ.

Салон чистять за 10 с. кірпічина в окно,забрали барсетку открили бардачок і ви їх тільки й бачили, в європі є неписане правило відкривати бардачок на стоянку мол показую в мене цінного нічого не має.

В сигналці корисне є центральне відкривання дверей, датчик удара коли хтось на стоянці зачепив авто, закривання дверей під час руху.

Проти злочинців вони майже не ефективні, "оповещения" палка в двух кінцях, стукнуть вони по колесу і виглядаю чи ви поряд чи ні.

Змінено користувачем Pedagog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

1, 5 минуты и не пикнет даже, а если и сработает в 3 часа ночи, какие варианты?

Как так не пикнет - а как же ее заглушат ( Старлайн А61 ) и сирена должна вопиять что сучка :D Нет, ну 3 часа ночи это удар ниже пояса - тут только 1 вариант : быстро будить жену и говорить что теща сидит в багажнике авто,а его угоняют :lol:- сочувствую угонщикам в данном случае если они не успеют скрыться пока жена спуститься злая от того что ее подняли в 3 часа да еще и маму хотели угнать у нее :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Салон чистять за 10 с. кірпічина в окно,забрали барсетку открили бардачок і ви їх тільки й бачили,...

И пускай стучат.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне сигналка(и) нужны для оповещения,и что-бы сканером НЕ вскрывались,и салон не обчистили.А от угона я установлю замок на рулевой вал. :smile284: А то, что кому денег жалко на защиту авто,то уже не моя печаль.Мне 500у.е. не жалко на "охрану". КАЖДОМУ-СВОЕ.

охрану чего? не смеши, посмотри статистику угонов, ланос далеко не в числе самых угоняемых. и тратить такую сумму абсолютно бессмысленно. достаточно поставить нормальную двухстороннюю сигнализация, замок на КПП и для пущего спокойствия GSM маяк. хотя сойдет и спрятанный мобильник с подключенным к постоянному питанию зарядкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у GSM сигнализации есть чудная функция

дистанционная блокировка двигателя. Это хоть какай то, а всёже плюс.

Также прослушка салона.

Также приходит СМС о с координатами при запросе.

Есть и минусы, но... плюсы пока перевешивают

PS: не надоедаю жене с вопросами типа ты где, сделал запрос,

ввел координаты в навигаторе и не переживаю

Змінено користувачем pepsodent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто, я авто бросаю где-попало и надолго.

Надежнее КАСКО будет от угона.

А сберчь забытую барсетку или ноут в салоне сигналка не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

охрану чего? не смеши, посмотри статистику угонов, ланос далеко не в числе самых угоняемых....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вам статистика. Да и мало Вам тут тем "Помогите, угнали Ланос."?

и тратить такую сумму абсолютно бессмысленно. ...

Как правило, разумно тратить сумму составляющую 5% от стоимости авто.

... достаточно поставить нормальную двухстороннюю сигнализация,...

Она только сигнализирует.

...замок на КПП...

В нашей машине совершенно бесполезная вещь!!!

и для пущего спокойствия GSM маяк. хотя сойдет и спрятанный мобильник с подключенным к постоянному питанию зарядкой.

Вы точность определения позиции GSM устройства знаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в європі є неписане правило відкривати бардачок на стоянку мол показую в мене цінного нічого не має.

Так вот зачем нужна подсветка в бардачке! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , Пришёл карабас))) Устное предупреждение обоим, если будете продолжать накажу. Для таких вещей есть личка, выясняйте отношения там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитайте ребята раздел по угонам, там так же стояли сгнализации с оповещением, но при угоне даже и не пикнули.Сейчас при новейших технологиях угнать можно любой авто/ повторяю -любой/, не то что Ланос. Да, закажут у тебя твой Ланос, так ведь не только сДЖП сигнализацией, а при заказе, даже с тобой угонят. Весь вопрос, нужен ли будет твой Ланос кому то. А все эти сигнализации, дорогие и недорогие, просто для шпаны, чтобы в авто не лазила да не вздумала "кататься" без тебя. Вот и все. А для самоуспокоения можно ставить, хоть по пьять штук.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ставить сигнализацию за 200 гривень, потом капкан на педаль газа... Сигнализация это наше спокойствие и нервы.

На стоянке сижу в машине, а тут "чирк" - на охрану сама стала.

А ситуция такова, рядом "девятку" кто то под охрану ставил. А сигнализация называлась ШЕРИФ. Вот так и ездят ШЕРИФы с одинаковым динамическим кодом и брелками до 600 метров.

А наивные люди успокаивают себя: та какую не поставь всёодно кому надо... Может кому и надо, я создам для него максимум неудобств.

На стоянке, возле супермаркета, поцарапал кто то гвоздём заднее крыло, Перенервничал, но пережил. Через неделю узнал от знакомого, что там же на стояке тогда ланос угнали.

Вам решать. Для меня даже ланос дорогая машина,

Замок на руль и КПП вешать не буду, Наставил блокировок по электрике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На КПП устанавливать замок не буду,а на рулевой вал обязательно поставлю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.