Перейти до публікації

Домкрат


Pavel80

Рекомендовані повідомлення

Через 8 лет єксплуатации родного домкрата он пришел в негодность, очень сложно его сложить в транспортировочный размер, тоесть резьба поседалась и перекосилась, вроде и не перекашивал никогда...

вопрос можна его разобрать и проточить по новому, потому что такой же брать не хочется, хочу подкатной а єтот что б был в багажнике и в случае чего что б ним можно работать.

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Думаю с такой штукой лучше не экспериментировать, а выкинуть и купить новый, благо он недорого! ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю с такой штукой лучше не экспериментировать, а выкинуть и купить новый, благо он недорого! ИМХО!

Полностью согласен. Действительно, а зачем его ремонтировать??? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вперше чую щоб домкрат хотіли реставрувати. Не радив би цим займатись, це все таки девайс, який піддається значним навантаженням.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на разборках должны копейки стоить условно новые имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цена норма, но больше не хочу родной, хочется подкатной

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цена норма, но больше не хочу родной, хочется подкатной

Может лучше стакан?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то есть цилиндр?

если да, то помоему он еще хуже родного, был такой но у него площадка около 3 см и куда его подсовывать не видел так и продал его...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то есть цилиндр?

если да, то помоему он еще хуже родного, был такой но у него площадка около 3 см и куда его подсовывать не видел так и продал его...

Тю, а я какраз к такому присматриваюсь.. Гидравлический бутылочного типа, вроде так обзывается.. :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вдруг пригодиться

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже родной домкрат пришел в негодность,на разборке купил с корейского ланоса,и катается етот домкрат в багажнике на своем месте,а для ремонтных работ использую подкатной домкрат на 2тонны,он более надежен чем родной,можно не боятся что машына слетит с домкрата.

Так что если тебе только колеса менять то купи на разборке родной домкрат,моё ИМХО

Фото прилепил,правда не своего домкрата,но он такой же.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Axeif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня домкрат стоковый.Но он подымает только на пару см от земли.Если поднять намного выше то он начинает выворачиваться и авто падает на домкрат и угинает пороги.Поетому если покупать домкрат то другой конструкции.А вот сремонтировать можно только с помощью токаря.И потом закалить и винт и гайку.Взял на металоломе домкрат разобрал и отдал токарью.Так он все точит уже пару месяцев прошло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзи.

Зачем подвергать себя опасности?

Я себе не форуме у нас купил домкрат с Добло. На вид намного крепче нашего. Так и вожу в авто 2 домкрата, родной и с Добло, просто второй на родное место не влазит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу указать место куда ВЫБРОСИЛ (с дури) :angry: родной домкрат, после того как авто сплило с него и коцнуло порог!!!!!! Купил новий ромбиком и заматал в каримат и уложил в замен старого!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

ромбиком влезет на родное место?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Навернулся и у меня родной домкрат. На Лоске за 60грн. купил тоже родной, но уже нового образца. Производитель - Мелитополь, ООО "Руслан", сделан он по другому чуть. Ну и скажу, что уже опробовал. Работает намного лучше Ильичевского, который шел в комплекте с машиной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.С. В связи с вышеприведенным покупку на разборке б/у домкрата считаю нецелесообразной.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я наверное тоже пока остановлюсь на родном, так как подкатной или ромбовый будет занимать много места в багажнике

Навернулся и у меня родной домкрат. На Лоске за 60грн. купил тоже родной, но уже нового образца. Производитель - Мелитополь, ООО "Руслан", сделан он по другому чуть. Ну и скажу, что уже опробовал. Работает намного лучше Ильичевского, который шел в комплекте с машиной.

вот такой?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а он влезает на родное место без проблем?

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я наверное тоже пока остановлюсь на родном, так как подкатной или ромбовый будет занимать много места в багажнике

вот такой?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а он влезает на родное место без проблем?

Такой даже не думай брать г........... редкосное у меня перекосился при первом поднятии и подшибник там пластиковый если интерестно скину на мыло фотки.И после этого купил на разборке новый родной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такой даже не думай брать г........... редкосное у меня перекосился при первом поднятии и подшибник там пластиковый если интерестно скину на мыло фотки.И после этого купил на разборке новый родной.

поняв, але ще би в гарному стані знайти....

сьогодні передивився свій домкрат так і не поняв як його можна розібрати щоб виточити нову направляючу...

Навернулся и у меня родной домкрат. На Лоске за 60грн. купил тоже родной, но уже нового образца. Производитель - Мелитополь, ООО "Руслан", сделан он по другому чуть. Ну и скажу, что уже опробовал. Работает намного лучше Ильичевского, который шел в комплекте с машиной.

так какой как на ссылке моей, если да то отзыв сразу негативный написано....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я себе купил подкатной Miol 80-131,нарадоваться не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но цена там конечно.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но цена там конечно.....

На ранке домкрат 430грн.,резиновая опора 15грн. Эти деньги вернутся с каждым ремонтом авто,у меня есть еще ромбовый производство СССР (я не знаю как называется).

Змінено користувачем Dect_J
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что за опора?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.