Перейти до публікації

Февральская встреча клуба


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Мы слёту так не сделаем идеально. Предлагаю на этой встрече попробовать, обсудить все подробности, а потом собраться через недельку например или две и снять начисто. Со своей стороны могу взять камеру с работы еще одну (я так понял у Humgat есть одна), тогда можем сделать 2 плана (камера не мыльница, профи, но пишет в миниДВ, все равно в компе все можно свести, если что, я умею).

тоже вариант. Кстати Киевляне просили сделать клубное фото. Вот и можно организовать. По количеству людей не согласен. Есть ролик где участвуют всего два человека.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну фото, я так понял, мы сделаем само собой 24 числа. Ну чтобы киевляне увидели, что "разом нас багато".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а я хз где он! )) Думал все знают кроме меня, но я так подозреваю что в сторону от 101го к Лиане.

НУ я смогу взять свой фот, + штатив попрошу.. и мож возьму ещё один с фулл HD видео.

Синхронизировать музло в машинах нет смысла, потом при сведении видео наложится. А так достаточно будет у в машинке накрутить погромче для колбасива! :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а я хз где он! )) Думал все знают кроме меня, но я так подозреваю что в сторону от 101го к Лиане.

НУ я смогу взять свой фот, + штатив попрошу.. и мож возьму ещё один с фулл HD видео.

Синхронизировать музло в машинах нет смысла, потом при сведении видео наложится. А так достаточно будет у в машинке накрутить погромче для колбасива! :boyan:

Хым. В сторону поселка и не достооенного члз. Скинь хоть одно фото этого ангара,будет легче понять где это. Для фото конечно нужен хороший фотокарточку. Для видео на крайняк могу к той камере что была прошлый раз взять штатив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да при сведении в компе, обычно берется звук один с самой лучшей камеры (самый чистый звук, так сказать). Остальной звук нужен, чтобы синхронизировать все видео, если конечно потребуется. Так брать камеру или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте пусть кто то 1 возьмет хорошую камеру с штативом. И ровные руки которые умеют этой камерой грамотно снимать. Фотиков можно брать сколько угодно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок, я короче возьму попробуем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вот нарыл фоты оттуда - - мож кто знает этого ланосовода? Если нет - я тада спрошу на драйве конкретные координаты.

По поводу сценария.. почти в каждом втором ролике кто-то в шлеме )) Давайте мож распечатаем на листе А4 какую-то МЕМовскую маску?

Ну и надо реквизит прикольный.. я мож попрошу у товарища резиновую женщиу для массовки, гитарку могу захватить )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю девочку-фотографа-DARIA ZHELIBA, могу выяснить где это все происходило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, было бы круто )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра с ней свяжусь, постараюсь все узнать. Сразу отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное все-таки это ЧЛЗ. Ибо бетонка на одной из последних фото это там рядом. Поповоду инвентаря - очень правильно. Я подумаю, что смогу предложить. вообще упустил тот момент, что брат занимается страйкболом. Там есть отдельно бронешлем и не только. Может у кого то есть ласты и маска )) можно одного обвешать знаками аварийной остановки. Будет диско мэн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так планы на встречу.

1. Красивый фотосет если получится в том ангаре что выше выложенные фото. Нужно разведать где ангар и человека с хорошим фотиком. Предлагаю

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

2. Попытка снять видео Harlem Shake. Нужно здоровый юмор, энтузиамз и по больше реквезита. Так же камера которой заведует

3. Награждение самых активных участников Горячими напитками и печеньками. Это оставляю за собой и Фритцом.

Требования - чистые машины. Если морозец продержится то это будет не очень сложно.

Предварительно место встречи - Ангар на ЧЛЗ

походу это он. Нужно будет разведать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пообщавшись с одноклубниками предложили место для встречи найти не столь далеко от города. Можно на валах было бы, но там нет где и не особо красиво. можно на берегу Ингула где то, где более красивая панорама города открывается. Кто знает в каком счас состоянии грунтовой автодром за стадионом АРЗ. Место для паркнга есть, и интересно было бы погонять. Судя по гугл картам даже восьмерка есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пообщавшись с одноклубниками предложили место для встречи найти не столь далеко от города. Можно на валах было бы, но там нет где и не особо красиво. можно на берегу Ингула где то, где более красивая панорама города открывается. Кто знает в каком счас состоянии грунтовой автодром за стадионом АРЗ. Место для паркнга есть, и интересно было бы погонять. Судя по гугл картам даже восьмерка есть.

Автодром работает , но там сечас наверное грязь ..... А в декабре еще работал-это точно , сам там был

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет ангара..... если это тот что на поселок Новый ехть--тот не знаю,живой он или нет ... А если это тот что находился за нашей рябой по левую сторону--то его уже вот недавно разобрали ... там уже пусто ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в теме ;) идея гуд

которая из идей? Может свои предложения, поправки.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо туда разведчика, а точнее выяснить где делали фотосет (тойота,мыцык и лань), насколько я знаю на ЧЛЗ - закрыто, а возле этого ангара кран работал осенью - разбирали его, да и не безопасно там будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предварительная разведка - обязательна. Я смогу осуществить только в пятницу, ранее все буду без машины. Не плохо бы разведать и площадку возле АРЗ, подъезды, возможность покататься.

нашел целый паблик на тему гарлем шейк

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Из крутого инвентаря могу найти противогаз, тельняшку. Можно машину герлядной обвесить. На капотах танцевать не будем, но из окон подергатся будет прикольно. :) Счас нужно озадачится найти музычку оригинал.

так вот для размышления инфа

Первая половина: 0-15 сек. В начале нет никаких лишних реакций, люди двигаются в обычной обстановке - танцует один человек.

Вторая половина: 15 и выше. Все люди, а их должно быть не слишком мало, устроивают некую анархию. На людях внезапно появляются какие-то костюмы и маски. Нарезка только из 2 частей.

Соответственно причины минусования многих пародий: малое количество народа, слишком вялые танцы, отсутствие костюмов и даже слишком большая нарезка.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да, всё должно быть оч лаконично и с качем! По таймингу макс - минута, я думаю в любом случае нужно будет сделать пару дублей "отрыва", дабы было из чего выбрать )

если кому нужен трек для разминки -

З.Ы. тада я фот с видео не пробиваю, возьму ток свой полтинничек и штатив постараюсь раздобыть.

И ещё, давайте встречу организуем в первой половине дня, чтобы вышли нормальные фоты! )

По поводу ангара мне говорили что он между кольцом 101го и объездной. Но ждём инфу от

Змінено користувачем Humgat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и ещё, наверное самая важная часть и залог успеха ХарлемШейка - танцор с широкой душой и харизмой!

ну типа как тут -

есть среди нас такие таланты? )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай составлять свои типажи. Я думаю быть в валенках (вариант синие тапки на белые носки) треники с заправленымив них матросской тельняшкой, туристический налобный фонарь в режиме моргания солнцезащитные очки оранжевые и баян.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу ангара мне говорили что он между кольцом 101го и объездной. Но ждём инфу от

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если это точно ОН--то его уже нет, разбирали его ,еще до нового года..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброе утро! Я узнал. Ангар находиться на 101-ом, метров 400 от кольца (на Балашовку которое), за салонами шкоды и пежо, поворот направо, и там, мимо элеваторов. Ангаров было 3 шт. Надо ехать на разведку. Последний раз там были осенью, ангары еще были.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.