Перейти до публікації

Полный ремонт ходовой.


ZuluZ

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Сегодня завтра собрался делать капиталку ходовой.

Интересует вопрос цены , во сколько все станет.

Хочу заменить все кроме амиков и еще плюс ко всему этому диагностика и ремонт тормозной системы, Так как уже плохо тормозит (бывает с провалами)

Замена тормозухи, коллодок и развал.

Нужна ориентировочная сумма для воизбежания кидалова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужна ориентировочная сумма для воизбежания кидалова.

Цена возможна только для комплектующих, при условии их замены. а так я думаю в каждом городе свои цены на работы. А на запчасти цены есть на Exist.ua плюс-минус.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где-то двушку готовь сто процентов.

Змінено користувачем KOTYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, открой любую тему в объявления-> СТО, посмотри перечень работ и цен, думаю что сможешь нарисовать себе картинку. а ещё лучше обратиться именно к таким ребятам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как на меня сначала заедь на диагностику ходовой,пусть посмотрят что надо менять и как раз скажут тебе прайс на роботу.А по запчастям потом в инернете опредилишся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где-то двушку готовь сто процентов.

Спасибо за инфу примерно так и думал.

Как на меня сначала заедь на диагностику ходовой,пусть посмотрят что надо менять и как раз скажут тебе прайс на роботу.А по запчастям потом в инернете опредилишся.

Искать в инете запчасти качество которых я не знаю просто нет желания.

Уже так покупал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквально 2 часа назад видел счет только за замену сайлентблоков задней подвески. Сумма больше 500 грн. Но это на СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В октябре 2012 года загнал свою машину на диагностику. Диагноз: замена сайлентблоков передних и задних, тормозных шлангов, тяжек стабилизатора и подшипника заднего, масло в коробке, развал. Запчасти примерно 800 грн. и за работу 1000 грн. Вот так получилось. До этого менял отдельно амики передние - 6оо грн/пара, наконечники рулевых тяг - брал лемфордер - 157+153 грн, шаровые опоры - муг - 184 грн. Итого - 494 грн. без амиков. Тормоза брал АТЕ у Крабика на дружественном форуме - 1000 грн диски и колодки. Теперь считаем - 800+494+1000 грн - материалы (без амиков), 1000+600 - работа (не вся, часть делал сам, менял тормозные диски и колодки). Всего 2300+1600=3900 грн. Такая вот арифметика получается.

P.S. Все запчасти заказывал по инету на экзисте. Перед этим тщательно читал этот и дружественный форум. Запчастями остался доволен на все 100%, мастера тоже были довольны, сказали, что все купил нормальное. Так что ничего страшного в покупке на экзисте нету. Если есть охота, напиши в личку, скину коды наконечников и шаровых.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итог поездки к мастеру!

Замена пружин задних 2 шт.

Стабилизаторы. 2шт

Колодки передние.

И две резинки которые крепят хрень к которой крепятся стабилизаторы , верней частью.

Итог 900 грн.

А самое прикольное что за 177000 еще не менял наконечники и шаровые!

Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Єто дорого или как....

считаю что 900 єто норм если учесть запчасти 500 и работа 400

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по перечню, сложность работ пустяковая, по времени - не больше часа. 400 грн. за это я бы не платил.

Змінено користувачем Sheva_V
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

работа не дорого как не крути, а где делал?

CТО на против завода шампанских вин.

Могу дать номер (в личке)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по перечню, сложность работ пустяковая, по времени - не больше часа. 400 грн. за это я бы не платил.

Ну ни скажи!

Я весь этот процесс наблюдал,есть нюансы.

Согласен что если бы был свой гараж и лето на дворе то я бы это все сделал и сам.

А самое главное что я там ремонтируюсь не первый раз и я знаю что мой Мастер сделает все именно так как нужно.

Вот за это я готов платить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по перечню, сложность работ пустяковая, по времени - не больше часа. 400 грн. за это я бы не платил.

только сейчас заметил !

Славутич и Киев !!!!!

Как бы понятие ДОРОГО в наших городах немного отличаются :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В принципе соглашусь, но средняя зарплата у "пересічного" славутчанина выше (согласно данным официальной статистики за 2012 год: Киев - 4607 грн; Славутич - 5400 грн.).

Змінено користувачем Sheva_V
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.