Перейти до публікації

Что у вас "торчит" из прикуривателя???


Гість AlterEgo

Что "торчит" из прикуривателя (используется достаточно часто)?  

261 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Зимой - подогрев сидений, летом - прикуриватель с целью закрытия дырки :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори если нафлужу.... по поводу ионизатора заинтересовался.. и как девайс??? что именно делает? в описании наисано очищает воздух.. удаляет запахи.... а в реальности стоящая вещь или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зарядка для ЖПС. А вот насчет полезности прикуривателя - сильно сомневаюсь. Я еще ни разу не видел, чтобы мои друзьязнакомыеколлеги из числа курящих пользовались автомобильным прикуривателем или хотябы пепельницей :). Причем я их частенько спрашиваю, чего ж так, а все отвечают что жалко пачкать пепельницу и прикуриватель, да и хочеться же прикурить от "Зиппо" ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори если нафлужу.... по поводу ионизатора заинтересовался.. и как девайс??? что именно делает? в описании наисано очищает воздух.. удаляет запахи.... а в реальности стоящая вещь или нет?

сугубо ИМХО - дышать с ним в машине легче, воздух приятнее.

чище или нет - не знаю, но "свежее" что-ли...

там в описании написано, что в нем внутри вентилятор, - брехня, описание от другого прибора. этот слишком маленикий, чтоб вент туда всунуть. вентиляторы в других есть.

да и стоит эта штуковина совсем не 30 у.й. как на том сайте написано, а до 60 грн. в Караване

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальный ионизатор стоит в пределах 200-300грн. и желательно брать не в супермаркетах, а есть магазины медтехники в которых и выбор нормальный и разные производители.А еще для таго, что бы им пльзоваться то окна должны быть постоянно закрыты, поэтому если нет кондиционера то напрасно переведенные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спс за ответ.. задумался над ионизатором.. всеравно прикуривателем пользуюсь редко)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Светодиодный вольтметр, показывает довольно точно напряжение, стоит всего 10 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

иногда пылесос, а так дисплей (хотя собираюсь поменять питание, а то ключ достаёшь из замка и тухнет родимый)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Зарядка для мобилы-КПК

2. Зарядка для ЗЫЗы

3. Зарядка для ДВД

4. Зарядка для БТ гарнитуры

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня прикуриватель с салона наверно не вынимался :)

а вот у товарища там целый пульт

зарядка мобилы

зарядка ноута

зарядка ЖПС

дополнительный двойник для двух подогревов сидений

и в тойже куче переключатель газ/бенз

самого прикуривателя я у него не видел :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня прикуриватель, иногда зарядка для телефона, зато у моего товарища телевизор, прикуриватель зарядка для телефона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикуриватель(сам не курю)один раз вставлял еще фонарь на проводе,на природе полянку с бухлом освещать,а среди ночи сели и поехали рыбу ловить,порвали нах провод,и как потом выяснилось завалили шток на котором висел фонарь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зарязка для Nokia

Зарядка для Sony Ericsson

Прикуриватель

Зарядка для гарнитуры

Пылисос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Видел у парня одного: Вставляет он в гнездо для прикуривателя какой-то прикол и у него сразу стрелка спидометра ложилась на 200... таким образом он себе каждый вечер накручивал одометр :lol: так что пробег у него уже не маленький :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикурювач (сам не курю, не використовую)

зарядка до мабіли,

переносна лампа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как курящий, иногда пользуюсь прикуривателем. Ну и само собой могу туда включать автомобильный пылесос, компресор, блок питания ЖыПыЭса :) так как обладаю всеми этими девайсами :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

В Донецке в магазинах"всё по 10" продают переноски лампы дневного света от прикуривателя,вещь"бомба", на природе с ночёвкой незаменимая вещь, и друзья оценили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постоянно как заглушка стоит сам прикуриватель.

Есть и пользуюсь по надобности:

1. Зарядка для ЖПС, КПК

2. Компрессор (и с ним аварийный маячок)

3. Переносной фонарь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикуривателем стараюсь пользоватся реже.А так автомобильный пылесос с компресором и преобразователь с 12v в 220v

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чаще всего - сам прикуриватель (не курю, но гнездо закрыть надо).

А кроме него - зарядка для мобилы/гарнитуры (она у меня одна на двоих), питание КПК, через преобразователь напряжения 12/220 - ноутбук, зарядка для мобильников пассажиров (у которых нет автомобильных зарядок), прочие потребители на 220 В - бритва, паяльник, зарядка для фотокамеры, вспышки...

Список можно продолжать с ограничением в 70 Вт - больше мой преобразователь не даёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала торчал прикуриватель, но сломалсо

Теперь торчит зарядка для мАбилы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.