Перейти до публікації

Определения с автосигнализацией


poops89

Рекомендовані повідомлення

Не бейте больно по рукам за то что в очередной раз поднимаю эту тему, но так как я не профи в машинах (я больше по защите природы :D ), хочу себе поставить сигнализацию!! Не знаю какую выбрать, может насоветуете на сегоднешний день, бюджет от 500 - 1500(плюс минус гривен 100 - 200) для ланоса 1,4 2009 г.в.!! Функционал должен подходить что бы когда поставлю стеклоподъемники то должно поднимать + срабатывать цз (это основное может что то сможете Сказать по этому поводу).

Зарание спасибо!!!

Змінено користувачем poops89
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну сто сказать тебе... :)

Тебе нужна сигналка + доводчик. Выбор большой их. ЗАйди на 130 вольт или базу автозвука и выбери там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

человек продает недорого

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Пы.Сы. айм сорри айм апёздл, всмысле опоздал с ссылочкой :joking:

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ещё можно багажник с пульта чтобы открывался

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну сто сказать тебе... :)

Тебе нужна сигналка + доводчик. Выбор большой их. ЗАйди на 130 вольт или базу автозвука и выбери там.

так то что нужен доводчик это я догнал а вот какая сигнализация, вот тут ступор. не хочется китая но есть всего лишь 1500+-, и чтобы как то более менее цена качество было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ещё можно багажник с пульта чтобы открывался

пока нужно с сигналкой определиться, + - функция это такое, а вот марка и желательно новая. так как с бу вещаами мне не очень везет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотри личку

спасибо но пока нацелен на старлайн а61 или что то типа того, кстати что кто скажет

Змінено користувачем poops89
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ещё можно багажник с пульта чтобы открывался

И еще лючек бензобака и управлять головным светом, ну и конечно салонным освещением. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо но пока нацелен на старлайн а61 или что то типа того, кстати что кто скажет

я ставил такие. не очень понравилось качество и длина проводов, очень тонкие и коротенькие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

спасибо но пока нацелен на старлайн а61 или что то типа того, кстати что кто скажет

Хорошая сигнализация и стОящая. Не вскрывается, можно устанавливать.

я ставил такие. не очень понравилось качество и длина проводов, очень тонкие и коротенькие

Как правило длина не важна, хотя не заметил, что там провода короткие. По сантиметров 30-40, иногда, и откусывать приходится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто скажет по поводу сигналок Sheriff вроди довольно популярные....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо но пока нацелен на старлайн а61 или что то типа того, кстати что кто скажет

Я себе недавно на Лачик поставил такую - Старлайн А61. Пока доволен. Связь устойчивая. Только сигнальный светодиод мигает медленно в режиме охраны. Или это просто дело привычки ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А кто скажет по поводу сигналок Sheriff вроди довольно популярные....

И вскрываются пионерами. В остальном - сигналка как сигналка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вскрываются пионерами. В остальном - сигналка как сигналка.

Хм... просто в сети о ней отзывов довольно много и почти все положительные...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе поставил Cyclon 570Dv2+доводчик передних стекол+соленоид на багажник! Доволен на все 100. Брал на базе автозвука. Была около 800 грн+нормально потянет установка и интерфейсы. Как раз в 1500 грн. вложишься с установкой.

П.С. Осталось еще много свободных линий в интерфейсе сигналки.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм... просто в сети о ней отзывов довольно много и почти все положительные...

у меня уже 6 штук валяется, потому что тупят очень скоро, вот и меняю людям на нормальные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Хм... просто в сети о ней отзывов довольно много и почти все положительные...

Просто большинство не обращает внимание на криптостойкость, а только на сервисные функции! Вам добрый совет - не берите Шериф и иже с ними.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто большинство не обращает внимание на криптостойкость, а только на сервисные функции! Вам добрый совет - не берите Шериф и иже с ними.

Ок, спасибо за совет, а на какие бы Вы фирмы порекомендовали обратить внимание при бюджете до 1000грн?

Змінено користувачем Chesterfield
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ок, спасибо за совет, а на какие бы Вы фирмы порекомендовали обратить внимание при бюджете до 1000грн?

С таким бюджетом только одна сигнализация Старлайн А61. Других вариантов нет. Можно Магнум посмотреть, но там брелки одностронние, но тоже не вскрываемая, хотя не диалог.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возьму на заметку, время подумать еще есть. Еще интерисует мб у кого такая сигналка стоит, что по ней скажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Возьму на заметку, время подумать еще есть. Еще интерисует мб у кого такая сигналка стоит, что по ней скажете?

Если Вы хотите поставить сигнализацию которую не вскрывают, то смотрите только на фирмы Старлайн, Сталкер, Пандора. Если взлом авто для Вас не важно, то берите любую другую фирму. В среднем, они все одинаковы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если Вы хотите поставить сигнализацию которую не вскрывают, то смотрите только на фирмы Старлайн, Сталкер, Пандора. Если взлом авто для Вас не важно, то берите любую другую фирму. В среднем, они все одинаковы.

Ну понятное дело чтоб не вскрывались (хотя если так подумать любую можно вскрыть при наличии спец оборудование и некоторых знаний, вопрос времени). Впринципе если ставить то уже чтоб хорошая была в противном случае лучше не ставить. Ну время покажет, может бюджет выростет и выбор уже появится из нескольких моделей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну понятное дело чтоб не вскрывались (хотя если так подумать любую можно вскрыть при наличии спец оборудование и некоторых знаний, вопрос времени)....

Интелектуально - не любую, те, что выше привёл, и со спецоборудованием не вскроешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.