Перейти до публікації

Погиб наш одноклубник shuurik


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

6   0

У меня отчет, по выписке с карточного счета:

29.01 - 250 + 200 грн

30.01 - 50 грн

31.01 - 100 +20 грн

01.02 - 100 грн

А откуда службы такси знают мои Машины реквизиты?

Возможно вам стоит связаться со службой такси и уточнить у них, куда и когда они сделали/планируют сделать перевод.

Я завтра попробую связаться с Машей и уточню у нее, но какая приблизительно сумма должна была зайти???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в прошлый вторник получил сообщение от службы такси, где я подрабатываю, о том, что был убит водитель такси "Лекс" 26 лет осталось двое детей... а только сегодня узнал, что он был и нашим одноклубником...

Мои соболезнования....

Влад, я надеюсь, что "Лекс" (а именно их позывной был в сообщении для перевода денег) сейчас собирают деньги, а потом все разом передадут родственникам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Семье Саши - примите соболезнования. Очень жалко, что так случилось...

Змінено користувачем v-operator
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6   0

Мне на счет больше не поступает помощь.

Маша (жена Саши) сказала, что ей приходит понемногу помощь, но максимальный размер единоразового перевода был 450 грн, а в случае со службой такси, как я понимаю, сумма должна быть значительно выше.

Поэтому прошу всех неравнодушных и имеющих прямое отношения к переводам помощи на позывной такси, уточнить в самой службе такси, когда они планируют перечислять помощь и куда, ведь скорее всего реквизитов Машиного счета у них нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у многих приват, поэтому на дельту переводы уже не делают, так как на приват удобнее.

По служб такси, надеюсь, скоро всё прояснится. Присоединяюсь к вашей просьбе к ребятам, по возможности уточнить что к чему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зямля Пухом... Что за нелюди,зачем убивать человека, это за пределами моего понимания. главное чтобы нашли реальных убиц. А то наши органы умеют "искать"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я со знакомыми ребятами со двора(16 чел) подрабатываем в такси и переводили в службу такси около 1100-1200 грн (это только мы).

Я в "ПРИВАТ" такси,нам прислали смс, чтобы переводили непосредственно в нашу контору на определенный позывной и потом они передадут деньги. КОРОЧЕ, я пока займусь конторами такси, а то как-то уж больно некрасиво получается,да и деньги там наши с ребятами,хочется,чтобы дошли по назначению.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мои соболезнования...

Перевел чуть денег Марии на карту...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Докладываю. Поднял на уши конторы такси,которые собирали деньги. "Почему-то" они не сильно обрадовались услышав тему разговора, но после некоторых толкований всё стало на свои места. Директора тех служб такси мне уже отзванивались. Буду встречаться на след.неделе. Мне нужны телефоны Оксаны, а лучше Марии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

земля пухом и царствие небесное :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.