Перейти до публікації

FERODO колодки


zapbl4

Рекомендовані повідомлення

форумчане, подскажите, купил на днях колодки FDB 1337 на том же экзисте пишут что толщина колодок 16мм, померял те что взял: 9мм толщина фрикционной накладки и 14мм полная толщина с основанием... это мне лажу подсунули или таки оно так и есть???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

форумчане, подскажите, купил на днях колодки FDB 1337 на том же экзисте пишут что толщина колодок 16мм, померял те что взял: 9мм толщина фрикционной накладки и 14мм полная толщина с основанием... это мне лажу подсунули или таки оно так и есть???

а вы каталог по Ферродо смотрели - там параметры должны быть точными...

П.С. Китайский Ферродо стал часто появляться...может оттуда???

цена, небось сладкая???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вы каталог по Ферродо смотрели - там параметры должны быть точными...

П.С. Китайский Ферродо стал часто появляться...может оттуда???

цена, небось сладкая???

цена 180 грн, каталога в наличии не имею, к сожалению :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По каталогу Феродо - их толщина должна быть 16 мм.

Походу у Вас подделка китайская.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот нагуглил:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цена 180 грн, каталога в наличии не имею, к сожалению :(

цена оригинала....ничего против Экзиста не имею...но последнее время "терзают смутные сомнения"... 8-)

вы уже не первый, который мне сомнения внушает относительно того: "откуда экзист берет запчасти...и по каким складам такие цены..." (я не ваш случай с колодками Ферродо имею ввиду - цена оригинала, хотя можно оригинал купить и по-дешевле...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цена оригинала....ничего против Экзиста не имею...но последнее время "терзают смутные сомнения"... 8-)

вы уже не первый, который мне сомнения внушает относительно того: "откуда экзист берет запчасти...и по каким складам такие цены..." (я не ваш случай с колодками Ферродо имею ввиду - цена оригинала, хотя можно оригинал купить и по-дешевле...)

колодки брал не на экзисте, хотя может быть стоило там, пока мне лично экзист внушает доверие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот нагуглил:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо за страничку, вечером проверю, хотя голограммы у меня нет - походу первый признак :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот походу нарыл фото колодок как у меня

26802489.jpg

Змінено користувачем zapbl4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупал два дня назад на Харьковском Лоске за 200грн задние барабанные колодки Феродо Премьер, на коробке вообще не было никакой наклейки ни с какими голограммами и кодами. Была маленькая наклейка с каталожным номером и надписью то ли Опель то ли ещё что то. Дизайн коробков не такой как на сайте! И выбора нет, то есть в продаже только такие колодки в такой упаковке у всех продавцов. Внутри коробки были только сами колодки и резиновое колечко рыжего цвета которое стягивало колодки. Проверил колодки по весу, в каталоге вес 1,886 кг по факту 1,846. Пологаю что это всё же не подделка, во первых колодки были хороши! Толщина металла, покрытие, ход рычажков всё гораздо лучше всего остального что было в продаже. Полагаю что когда делают подделку преследуют цель заработать как можно больше, качество при этом страдает. А тут всё наоборот! Несоответствие упаковки и отсутствие признаков оригинальности говорит наверно о борьбе белых дилеров с серыми дилерами. Скорее всего то что купил я, было завезено не официальными дилерами а кем то непонятно от куда, скорее всего Феродо поставляет на сборочную линию Опеля эти колодки и поставляет их дилерам Опеля как оригинальную запчасти в упаковке с надписью Опель, те зная что колодки покинут их страну торгуют ими на лево и направо по заниженным ценам. Кстати такие же колодки на 9ку стоили там не 200 а 350 грн. Думаю это ещё одно доказательство что это не подделка, на 9ку наверно с какой то другой машины идут, и там получается другая цена, а если бы подделка была то и цены были бы приблизительно одинаковые.

Змінено користувачем SergeyKharkov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще один вопрос гложет, стоит ли стаивть эти колодки на машину или лучше выкинуть и купить новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ, и кстати кто-то видел эти оригинальные полностью соответствующие средствам защиты от подделок на сайте?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше купить TRW, ATE или Remsa. Ferodo последнее время уже не те.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще один вопрос гложет, стоит ли стаивть эти колодки на машину или лучше выкинуть и купить новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ, и кстати кто-то видел эти оригинальные полностью соответствующие средствам защиты от подделок на сайте?

в туже цену, что вы купили Феродо - можно на соседнем форуме комплект АТЕ колодок купить...

по табелю о рангах применительно к резине - Феродо - это Barum, Sava или Debica, а АТЕ - это Continental или Michelin... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в туже цену, что вы купили Феродо - можно на соседнем форуме комплект АТЕ колодок купить...

по табелю о рангах применительно к резине - Феродо - это Barum, Sava или Debica, а АТЕ - это Continental или Michelin... :)

отэто я лоханулся :) ещ еж и искал именно их... блин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати кто-то видел эти оригинальные полностью соответствующие средствам защиты от подделок на сайте?

Поддерживаю вопрос, разработана целая система защиты от подделок с помощью уникальных кодов на сайте Феродо, а в глаза никто их не видел?! Как же так?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.