Перейти до публікації

Универсальная губа на передний бампер


IA_AKIM

Рекомендовані повідомлення

Увидел на драйве, как один русский ланосовод, установил каучуковая универсальную губу.

Очень интересно авто выглядит стало, да вот только в Украине не могу найти не где данного чуда.

Может кто поможет?

Если у кого то есть какието альтернативные варианты был бы рад услышать ваш совет.

8188d2u-480.jpg

4648d2u-480.jpg

1648d2u-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Челябинск - далековато, спроси у владельца где он брал, может там купить, если на Украине нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольная. Я бы тоже такую поставил. Внешне веселее чем от Лагуны и Мегана

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, чо :rolleyes:

gallery_14723_1519_233.jpg

Брал на иБэе. Дешевле 60 енотоф ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну чё ... смотрится ШЫК ))) и где ж такое чудо достать ??? и по какой цене ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читай выше. Там черным по русски написано , что резинки такое куплены в московско - сибирской федерации

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вернусь домой - кинусь ссылкой на ибэй, где себе покупал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж ебей к нам ближе сейчас чем раша. Печально но факт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо есть то есть.

Воощем брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Как продавца - реккомендую. Общительный, ответственный чувак, отправку делает быстро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да установки одно название :D

gallery_14723_1519_120671.jpg

gallery_14723_1519_53320.jpg

Снял бампер в гараже, перевернул его и саморезами с большими шайбами с шуруповертом позакручивал :) Можно и без тех металл. пластин...мне показалось, что так ровнее будет :)

А, и небольшой надрез делал в местах изгибов. На фото видно.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классно у тебя получилось. Вот одна засада , не купить у нас таких резинок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Классно у тебя получилось. Вот одна засада , не купить у нас таких резинок.

А зачем именно у нас покупать? Чем ebay не устраивает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Брал на иБэе. Дешевле 60 енотоф ;)

Так по ссылке она вроде 25 стоит или 60 это с доставкой? И еще вопрос - сколько она примерно весит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классно у тебя получилось. Вот одна засада , не купить у нас таких резинок.

Ну таке. Минус в том, что надо подождать...это не то, что Новой Почтой пару дней)) Если вопрос в том, что нет возможности там купить - в принципе, могу помочь с этим, ноу проблем.

Так по ссылке она вроде 25 стоит или 60 это с доставкой? И еще вопрос - сколько она примерно весит?

Ну так я ж и говорю - дешевле шестидесяти :D Весит понты - кило +/-.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Ну так я ж и говорю - дешевле шестидесяти :D

Я чуток ошибся,прочел пост Выше:rolleyes: - где написано 60 у.е

Красиво смотрится надо себе заказать такую...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, по поводу доставки...только что посмотрел, сколько у него доставка к нам - 20,25 и 27,45 енотов (типа дороже - быстрее...порядка 7-11 бизнессдней). Так шо итого выйдет около 45-50 баксов. Вот я вроде дешевле платил за доставку. Но это было пол года назад. А может надо еще полазить по его другим лотам - они там на ебее любят ставить разные цены на доставку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Кстати, по поводу доставки...только что посмотрел, сколько у него доставка к нам - 20,25 и 27,45 енотов (типа дороже - быстрее...порядка 7-11 бизнессдней). Так шо итого выйдет около 45-50 баксов.

ИМХО Дороговато (400 грн.) :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так да, вот и я сижу-думаю - вовремя я успел...я столько не платил за доставку...и платил ли вообще (у меня там история вышла целая). У меня получилось порядка 35 баксов, но это я наплужил с заказом из-за недостатка времени ознакомиться с условиями и сначала купил Инсталл-кит за ...около 16-18 баксов вместо самой губы (думал нашел дешевле и попался)). Так чувак меня сам переспросил - мол действительно ли мне нужен этот кит а не резинка...когда я одуплился и сказал, что нужна только резинка, он мне выставил счет на ...не помню...порядка 100 грн... в итоге за эти деньги он мне прислал и кит и резинку... Вот такие пироги. Но как бы там ни было - я был глубоко поражен другим: я налажал, а он мне прислал 2 лота по стоимости дешевле выставленного. При чем общался со мной как с настоящим клиентом, не то, что у нас я бы наслушался за свой косяк кучу недовольного подтекста и не исключено, что отрицательный отзыв влупили бы. Ну то лирика :)

Видимо у него поменялась со временем политика ценообразования.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Так да, вот и я сижу-думаю - вовремя я успел...При чем общался со мной как с настоящим клиентом, не то, что у нас я бы наслушался за свой косяк кучу недовольного подтекста и не исключено, что отрицательный отзыв влупили бы. Ну то лирика :)

Видимо у него поменялась со временем политика ценообразования.

Да, то что повезло - это Да. У нас еще далеко не все научились общению с клиентами (вот и портят репутацию порядочным продавцам),иногда конечно и клиенты неадекватны бывают :D . По поводу ценовой политики - быть может транспортные расходы возросли из-за служб доставки. Мне бы сначала 800 грн на магнитолу наскребти , а затем о губе и всем прочем думать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так да, не всё сразу :)

Кстати, вполне возможно, если заказывать несколько штук, то по доставке может дешевле выйти...надо спрашивать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Ну так да, не всё сразу :)

Кстати, вполне возможно, если заказывать несколько штук, то по доставке может дешевле выйти...надо спрашивать.

Если бы гривен 250-270 с доставкой обошлось, то я бы подписался на заказ :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я чесно не вижу прикола в ней ваабще 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А смысл, может и прикольно внешне, но что оно дает, Ланос от этого все равно вышу не становится. По бровкам все равно лучше не прыгать.

Как по мне то лучше деньги на что-то другое потратить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.