Перейти до публікації

замок на руль, похож на швабру


vvkk

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые формучане, что Вы скажете по поводу такого замка?

Он не дорогой да и прост в эксплуатации.

Что можете сказать по поводу надежности?

Это конечно не супер средство, но все же для авто нашего класса сойдет? или даже не стоит тратится?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что можете сказать по поводу надежности?

Замок-то может и надежный,но смысла в нем никакого нет даже от нарков.При желании руль перекусывается за 5 сек. минуя вмешательство в данный девайс...Лучше замок на рулевой вал ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Я юзаю замок на педали этого же производителя Solex. Не знаю как на счет вскрытия замка, замки все вскрываються, но сталюку там точно ничем не перекусиш. Плюс место ковыряния очень не удобное. Так что рекомендую.

139.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно услышать историю как авто где была сигналка спасла такая хрень от угона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые формучане, что Вы скажете по поводу такого замка?

Он не дорогой да и прост в эксплуатации.

Что можете сказать по поводу надежности?

Это конечно не супер средство, но все же для авто нашего класса сойдет? или даже не стоит тратится?

К стати,сколько стоит(цена) этот замок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

загоняешь отвертку вместо ключа, и от прибора Иниженегра и следа нет. Но сразу же скажу, когда-то моего отца спасла такая штука от угона авто. Сначала случайно украли документы, а потом уже охотились умелые люди за автомобилем, но видимо или небыло ничего с собой или еще почему, не сломали и не сняли такую закрывалку на педали. И машина осталась у отца. Слава Богу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.