Перейти до публікації

Горбатый распредвал и разрезная шестерня


Vakyla

Рекомендовані повідомлення

Ну надо же поставить и настроить!Тогда будет эфект!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну надо же поставить и настроить!Тогда будет эфект!

естественно, сам уже оч хочу 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где покупали ???

Вал - на авторынке, шестерню сам дорабатывал.

Где поставили?

Самостоятельно, я ведь занимаюсь механическим тюнингом двигателей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 16 клапанный ведь нужно два вала :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вал - на авторынке, шестерню сам дорабатывал.

Самостоятельно, я ведь занимаюсь механическим тюнингом двигателей.

а мне надо на мемз 317 , но нигде не могу найти . И шестерню  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне надо на мемз 317 , но нигде не могу найти . И шестерню  :)

Вот контакты человека, у которого я покупал на нашем рынке: Анатолий Иванович 067-380-22-71. Возможно, он или что-то подскажет, или продаст ствой, если у него есть. Шестерню могу доработать я, если её вышлите. Стоимость - 100 грн. Сергей, 098-684-27-95. Кстати, в Одессе знаком (заочно) с членом нашего клуба "Славка-сенс" (№ телефона могу дать только полсе его согласия). Несколько лет тому я для него выполнял некоторые работы по автомобилю и он может рассказать обо мне и о моих работах. Заинтересует - пишите, звоните.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот контакты человека, у которого я покупал на нашем рынке: Анатолий Иванович 067-380-22-71. Возможно, он или что-то подскажет, или продаст ствой, если у него есть. Шестерню могу доработать я, если её вышлите. Стоимость - 100 грн. Сергей, 098-684-27-95. Кстати, в Одессе знаком (заочно) с членом нашего клуба "Славка-сенс" (№ телефона могу дать только полсе его согласия). Несколько лет тому я для него выполнял некоторые работы по автомобилю и он может рассказать обо мне и о моих работах. Заинтересует - пишите, звоните.

написал в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.