Перейти до публікації

Играем в подарочки!


garry_crannon

Рекомендовані повідомлення

3,6 тис.   0

СутьТМ

1. Участвующие хотят получить 1 подарок и подарить 1 подарок одновременно.

2. Участвующие готовы на это потратить 50-70 гривен.

3. Участвующие согласны, что дарить этот подарок они будут соконфетнику, но кому канкрэтна - непонятно.

4. Участвующие подтверждают, что колхоз - дело добровольное, и дают честное слово подарок отправить в срок, если участвуют в акции.

5. Участвующие будут рады выложить краткий отчет о полученном подарке для всеобщего блага и удовольствия.

Добавляться можно вплоть до последнего дня!!! Добавляйся прямо сейчас!!!

Правила игры

Использовать будем Нову Пошту (она везде), или Укрпошту (если с Новой Почтой напряг).

1. Отписываемся в теме, указываем предпочтительный способ получения подарка (не у всех в городе есть недалеко отделение новой почты). ВНИМАНИЕ! НЕ ПИШЕМ конкретный адрес!

2. Адрес, ФИО, телефон, номер склада (для Новой Пошты) отправляем мне (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) в личку.

3. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ - заявки собираются до 10-го января!!! 10-го числа я перетасовываю все адреса и присылаю в личку участникам сообщение вида:

- ФИО

- Телефон

- Город, адрес ИЛИ Город, номер склада Новой Пошты

4. Все участники 11 января - 17 января собираются и идут отправлять подарочек стоимостью 50-70 гривен по полученному в личку сообщению, по указанному номеру отправляют СМС с номером декларации. Сразу договоримся что доставку оплачивает отправитель.

5. В дальнейшем участники отписываются в теме с отчетом о том, какие подарки кто получил и какие при этом эмоции испытал. Фотки приветствуются!

Просьба

Ребята, давайте договоримся: если не готовы потратить время и деньги на участие, то просто не нужно участвовать.

Если кто-то готов предложить еще нормального перевозчика - велкам.

Старт акции объявляю ровно завтра, по поводу чего устроим ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ЧАТЕ, сегодня флуд и обсуждалочки.

ИЗМЕНЕНИЯ! МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ИГРУ ДО 10-ГО ЯНВАРЯ, ЧТОБЫ ПОДАРКИ ПОЛУЧИТЬ К СТАРОМУ НГ!ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЕТ ОТПРАВИТЕЛЬ!

Уже записались:

1 Varajan

2 vkalarash

3 Bazart

4 Buldozer

5 rusan

6 Dendnepr

7 TIGRA

8 snigova_koroleva

9 tango_3

10 garry_crannon

11 Pondohva

12 skryab

13 MacKena

14 Mr.KoT

15 46

16 Kastafanchik

17 Veltis

18 ДиМкА

19 asterix_kpi

20 Ekaterina

21 Stanatica

22 perets

23 Yaros 31

24 Jeka-Lugansk

25 ДЕКА

26 Trifan

27 catkiev

28 vredinka

29 Vyper

30 Doc_UKR

31 Senya_ya

32 koss_ua

33 sayras

34 alex_111

35 Sqmen

36 Жена Sqmen

37 RED FOX

Добавляйтесь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Я участвую, если что, Новая Пошта, на укрпоште напряжно получать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Все читают, никто не отписывается. Ну напишите хоть "фигня ваша затея", или "правила непонятные" :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваша затея - фигня с непонятными правилами :D

я +1 :D Новая Почта (или кто там крупногабаритные посылки домой доставляет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ваще ниче не понял

А что за подарки? Я так понял что я должен кому-то отправить что-то а мне тоже должен отправить кто-то?

Или как понять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Я ваще ниче не понял

А что за подарки? Я так понял что я должен кому-то отправить что-то а мне тоже должен отправить кто-то?

Или как понять?

Именно так и понимай)) Ты отправляешь кому-то случайному подарок, а тебе кто-то случайный (одноклубБбник соответственно) тоже отправляет подарок. Обмен подарками, только не баш на баш, а совершенно хаотически, чтобы было интереснее. ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

ну собственно, +1)

смотрю, таки до 25)

забыла - новая почта

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, прикольно!

Я в грі. Нова пошта.

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Именно так и понимай)) Ты отправляешь кому-то случайному подарок, а тебе кто-то случайный (одноклубБбник соответственно) тоже отправляет подарок. Обмен подарками, только не баш на баш, а совершенно хаотически, чтобы было интереснее. ))

А что за подарки надо купить? Признавайся, а то ночь спать не буду.

Давай список подарков в студию! :energy::joking::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тілько давай до 10-12 січня. Тоді подарунок буде до Нового Року (за старим стилем)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Любой на твой вкус))) Недорогой, суммой 50-70-100 гривен. Хоть чертика в коробке, хоть набор контрагаек. ))

Varajan прислал свои контакты, кто еще участвует - не забывайте присылать контакты для получения подарка мне в личку!

Тілько давай до 10-12 січня. Тоді подарунок буде до Нового Року (за старим стилем)

Завтра додатково обмізкуємо і поправлю дату. Взагалі, якщо бажаючих за 2-3 дні набереться чоловік 10-15, то можна вже починати, чому б і ні!

О, прикольно!

Я в грі. Нова пошта.

Кидай контакти для отримання подарунка мені у ЛС, будь-ласка!

ну собственно, +1)

смотрю, таки до 25)

забыла - новая почта

Пожалуйста, контакты для получения подарка мне в личку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с подарком же уже определились - ВД-шка и перчатки, а если денег нет, тогда - живая белка в коробочке :D

П.С.: народ, а откуда у вас время в этой предпраздничной суете ещё по магазинам шляться и покуать подарки? или это только я работаю в таком месте где фик шо купишь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное чтобы количество участников было чётным ))

я в игре. Новая почта

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, декларацию ж тоже тебе сообщать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное чтобы количество участников было чётным ))

необязательно... даже трое могут подарить подарки по кругу (1-й 2-му, 2-й 3-му, 3-й 1-му).

3. Заявки собираются до 25-го января. 25-го числа я перетасовываю все адреса и присылаю в личку участникам сообщение вида:

- ФИО

- Телефон

- Город, адрес ИЛИ Город, номер склада Новой Пошты

этого достаточно чтобы сообщить декларацию получателю.

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, декларацию ж тоже тебе сообщать?

Получатель дает свой номер телефона, ему сразу и сообщать, я когда буду рассылку делать дополнительно напомню. Завтра в чятике тематический день по этой игре, с целью пеара и шлифовки шероховатостей, чтобы всем было весело и интересно. ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас на работе такая же игра , называется Secret Santa , только мы вручаем подарки лично в послед рабочий день Нового Года, а до этого все шифруются кто кому дарит (тянем бумажки с именами), вживую интрига интересней :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Вживую в наших условиях тяжко. Но в таких вот пересылочных условиях поучаствуешь?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю тоже интересней будет, когда получатель не будет знать от кого именно подарок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вдруг Гарри - маньяк!!!! а мы ему свои адреса, номера... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Билли, я участвую! Новая почта еслишто. Плюсадин к сокращению сроков игры до 10-15 января.

а вдруг Гарри - маньяк!!!! а мы ему свои адреса, номера... :D

у нас семейно-маньячечный подряд. собираем адреса, а потом неожиданно посреди ночи :preveds: )))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя любимая тоже участвовала в подобной игре на своем (женском) форуме. Так там в правилах даже более точно указано, что нужно обязательно дарить, а что на свое усмотрение. Короче, дам несколько ссылок с цитатами, может что-то и для себя подсмотрим в правилах игры.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Начинаем новогодний Снежинок хоровод

Кому-то может показаться, что рано, но на самом деле Новый год очень скоро постучит к нам в двери. Мы даже не успеем опомниться, а в квартирах запахнет елками и соснами, и конечно же, мандаринками, ну какой Новый год без них. Так давайте делать друг другу приятные сюрпризы и готовиться сейчас, дабы не забыть всех тех, кого хотели бы поздравить.

Правила игры:

1. Требования к участникам: - участвовать в игре могут форумчане, зарегистрированные на форуме не меньше трех месяцев, написавшие 200 и больше сообщений. - злостные нарушители правил форума, тролли и ненадежные люди, не выполнившие обязательства в аналогичных играх, проводившихся на форуме раньше, не будут допущены к участию в обмене подарками.

2. Этапы игры: - прием заявок на участие - 17.10.12-04.11.12 - жеребьевка и получение адресов - 05.11.12-09.11.12 - подготовка и отправление подарков - 10.11.12-10.12.12 Квитанции об отправке сохраняются до конца игры, а номер отправления сообщается координатору - kizhuna

3. Подарки. Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка: - открыточка-поздравление с наступающим 2013 годом и обязательным указанием ника (от кого подарок); - что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например символ наступающего Нового года - змеи, это может быть в виде кулона, какого-то украшения, сувенира, статуэтки, вышивки и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, в общем все что подсказывает фантазия и вдохновение; - третья часть подарка - что-то на ваше усмотрение. Списка конкретных пожеланий и предварительных заказов подарков не будет. Давайте вместе будем ждать новогоднее чудо и радоваться любому сюрпризу, который вы получите в рамках этой игры. Внимание! Общая стоимость подарков- от 50 до 100 грн.

4. Заявки. Желающие принять участие в игре присылают мне в личку свои данные: - ник на этом форуме - ФИО полностью - индекс, домашний адрес - телефон - передавать или нет ваш номер телефона отправителю подарка (для СМС-интриги) - игра по какой стране (Россия, Украина, Беларусь, СНГ и т.д.) - какой способ получения подарка вам больше подходит (почта, новая почта, автолюкс, курьером и т.д.) В случае, если для вас важно, чтобы ваш получатель географически находился только в вашем городе, или только в вашей стране, - укажите это в заявке. При составлении цепочки будут учитывать все пожелания и просьбы.

5. Мера наказания за нарушение правил игры. Девочки и мальчики, хорошо подумайте, взвесьте все За и Против прежде чем подавать заявку на участие. Если у вас есть хоть малейшие сомнения на счет того, что вы сможете вовремя и в полной мере выполнить условия игры, лучше откажитесь от участия. Потому что нарушители будут получать бессрочные желтые-карты, и снять их вы сможете лишь после выполнения всех ваших обязательств в игре.

Список форумчан, которым запрещено участие в игре: "удалено"

А в участники отчитываются о получении подарка с фото.

Ну как-то так....

ЗЫ. Я в игре. +1 за "Новая почта".

ЗЫЫ. Косметичку не дарить! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пришел на работу и понял что за поездками и корпоративами, до НГ не успеваю ни на НПочте забрать/отправить ни сюрпрайс выбрать.

К сожалению минусуюсь, но с интересом наблюдаю :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.