Перейти до публікації

Играем в подарочки!


garry_crannon

Рекомендовані повідомлення

3 тис.   40

Участвующих киевлян и некиевлян пока 50/50.

Думаю, что человеческая обработка данных будет проще, чем со скриптами морочиться=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю, что человеческая обработка данных будет проще, чем со скриптами морочиться=)

мы все так думаем, но нужно ведь занять Гарри чем-то до конца года, что б ещё чего-то не придумал :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Смогу конечно.

Гарри пока по регионам рекламирует))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам хотел замутить подобное в прошлом году.

Участвую. Припишите меня в список.

Кстати, есть одно предложение по данной акции которое зарекомендовало себя на другом форуме. Участник может дать согласие на отправку утешительного подарка в случа если кто-то по какой-то причине подарка не получит.

+1 за новую почту

Змінено користувачем MacKena
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tango_3, на Новой Почте :D

Могу даже отделение подсказать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Кстати, есть одно предложение по данной акции которое зарекомендовало себя на другом форуме. Участник может дать согласие на отправку утешительного подарка в случа если кто-то по какой-то причине подарка не получит.

1. Пришли в личку телефон, ФИО и склад новой почты (или почтовый адрес, если новой почты нету) чтобы знать куда тебе подарок слать! :yahoo:

2. Расшифруй свой коммент, пожалуйста, а то я туплю и не понимаю :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я за!

новая почта

время есть придумаю подарок какой то цикавый)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Контакты получил, сейчас обновлю список! Всем ОГРОМНОЕ спасибо кто участвует!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Поддерживаю! Я в игре. Новая почта.

Куча магазинов работает, хоть сейчас едь покупай! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

V@k, подарок за 50 гривен ты можешь попробовать найти на заправке. Вот в жизсть не поверю что ты ни разу до 10-го января не будешь на заправке.

Можешь в супермаркете купить бутылку чилийского (или грузинского) вина, чем не подарок?

На бензиновой заправке - действительно не буду. На газовой в подворотнях типа АГЗС "Барс" и им подобные буду. Но там есть только газовый баллон и будка с охранником/заправщиком. Купить там нечего.

На кассе в супермаркетах кроме суперклея, шоколадок и презервативов больше тоже нечего купить :( Про бутыль вина думал, да боюсь побьют при пересылке. У меня на работе ТНТ разбило 2 ноутбука. Так то ж ТНТ! Новой Почтой как-то стремаюсь бьющиеся вещи слать...

В общем я придумал. До 10 числа время есть. Если что-то попадется на глаза, то куплю и запишусь. Ведь можно и 9 записаться верно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расшифровываю.

на случай если кто хочет стать дважды дарителем указывает такую информацию

и вдруг если произойдет "айайай" и человек по каким либо причинам не отправит подарок адресату подарок то это может сделать доброволец дабы никто не остался в обиде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

В общем я придумал. До 10 числа время есть. Если что-то попадется на глаза, то куплю и запишусь. Ведь можно и 9 записаться верно?

Можно и 10-го записаться, до 00-00 )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пакуй охранника на всякий случай - вдруг девочке доведется подарок слать ))) Кстати, я получала Новой почтой 2 бутылки алкоголя из Черновцов. Все отлично доехало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пакуй охранника на всякий случай - вдруг девочке доведется подарок слать ))) Кстати, я получала Новой почтой 2 бутылки алкоголя из Черновцов. Все отлично доехало.

Улыбнуло про охранника :D Особенно будет рада девочка, которая нюхает цветочки, охраннику с бородой, грязному, пьяному и пахнущем пропаном :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

V@k, если охранник скажет "рад помочь! что сделать?!" то очень даже норм))

А еще можно подарить топор!

Все кто читает весь этот флуд - все равно пишите, мы это так, для поддержания активности!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

И отпечатками пальцев Азарова! Лучший подарок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заходит как-то на днях моя жена в комнату, а там 5-ти летняя дочка положила куколок в рядочек и уговаривает их не грустить. Жена спрашивает: а почему это твои куколки грустные?

Дочка: а чему радоватьс? мужика то у них нету...

Занавес...

А Вы сомневаетесь в полезности заправщика в качестве подарка :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

A еще можно подарить топор!

Зачем топор? Почему топор? Мне кажется топор с остатками волос девочка, что нюхает ромашки с лютиками, не поймет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Она поймет, но топор отмоет и украсит лютиками. ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Охранник, топор, отпечатки Азирова, мохнатые кондомы - какие еще будут предложения? :D

Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь... (с)

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Охранник, топор, отпечатки Азирова, мохнатые кондомы - какие еще будут предложения? :D

Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь... (с)

Можно купить дистиллированной воды в аккумулятор. На 50 гривен литров 20 выйдет :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Интересная подпись: "Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь... (с) "

Это как "Сегодня мы как никогда, а завтра гораздо еще"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

банные (в смысле для бани) причандалля, подойдут и по цене и по надобности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.