Перейти до публікації

Обсуждение номинаций 2012/2013


Phunt

Рекомендовані повідомлення

тогда нужно вводить ограничение голосования для тех кто на форуме меньше 6-ти месяцем и имеет меньше 50 сообщений (цифры абстрактные).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Док.

Я видел сколько проголосовало. А сколько у нас числиться форумчан? голосует мизерное количество. А если поставить такое ограничение то будем иметь победителей с 5-10 голосами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда нужно вводить ограничение голосования для тех кто на форуме меньше 6-ти месяцем и имеет меньше 50 сообщений (цифры абстрактные).

Это всегда так делалось, ограничения по количеству сообщений. Просо заскочившие не могут голосовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант можно разработать определенное количество номинаций, пуска притинденты сами себя выдвигают и проводят предвыборную агитацию. А потом "народ" выберет лучшего. Только тогда нужно проработать правила агитации.

Обьясню почему так. Я вот например многих одноклубников из регионов не знаю, но если бы человек в какой либо из номинаций расказал, почему он должен в ней победить и что он для этого сделал, я бы выбирал на много тщательней оцения все + и - кандидата.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док.

Я видел сколько проголосовало. А сколько у нас числиться форумчан? голосует мизерное количество. А если поставить такое ограничение то будем иметь победителей с 5-10 голосами.

Не думаю, пример Календарь Тендерфога где народ не дочитал правила и не отдавал только 3 голоса.

Был явный лидер и у него не было не 5-10 голосов.

Думаю одну две номинации такие как мис и мистер ланос клан можно провести с такими правилами.

Думаю будет больше активность и самовыдвижения как в былые времена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребят вы как то уж очень серьёзно к этому вопросу подходите)) Прям выборы депутатов)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обьясню почему так. Я вот например многих одноклубников из регионов не знаю,

И если человек стеснителен и не любит писать, но руки золотые не получит он премию "золотые руки" так как Ты как и все другие будут голосовать за тех кого знают.

Но предложение стоящее и его можно рассмотреть и применить например к номинации "флудер года" это будет интересно и оживит общение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как со статикой активноголосовавших в этом году в разрезе регионов?

т.е. предположим что проголосовало 100 киевлян и 5-ть некиевлян. Раз киевлянам за своих голосовать нельзя - то и выиграть в конкурсе им будет нереально, так как сами же отдадут регионам больше голосов чем сами смогут от них получить.

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как со статикой активноголосовавших в этом году в разрезе регионов?

т.е. предположим что проголосовало 100 киевлян и 5-ть некиевлян. Раз киевлянам за своих голосовать нельзя - то и выиграть в конкурсе им будет нереально, так как сами же отдадут регионам больше голосов чем сами смогут от них получить.

Прям мои мысли озвучил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может обсудим мое предложение об ограничения голосов за свой регион?

Да пожалуй не стоит... Хай голосуют все за всех. Ибо тогда настоящий киевский победитель проиграет... :rolleyes:

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, А ты посмотри сколько человек выиграло киевлян и в каких номинациях...

Я свою номинацию взял потом и мозолями как и все другие киевляне

Но голосовка не заканчивается Киевом. Посмотри какие номинации взяли регионы :yes:

Потому нужно пробовать, я не говорю что все будет идеально возможно это не применимо ко всем номинациям но ИМХО более статистически достоверным.

Если есть другие варианты 0 предлагайте!!!

Да пожалуй не стоит... Хай голосуют все за всех. Ибо тогда настоящий киевский победитель проиграет...

А в следующем году создастся новая тема и снова будут говорить - голосовка не правильная, победители не реальные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в следующем году создастся новая тема и снова будут говорить - голосовка не правильная, победители не реальные.

а недовольные будут всегда и везде. Просто нужно применять принцип демократического централизма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не начинай! лично я видел и озвучивал причину - размытая формулировка номинации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сергей, я предложил.

Просто представил голосовку если бы регионы не голосовали за свои ))) Какой мог быть хаос в голосовке и сколько могло быть кандидатур самовыдвиженцев когда не известен расклад заранен )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не начинай! лично я видел и озвучивал причину - размытая формулировка номинации.

Да не о вас речь в кулуарах постоянно обсуждается результаты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто нужно как-то заинтересовать людей из регионов, что бы больше людей принимали участие в голосовании. А то прослеживается пару регионов наиболее активных, а остальные как-то стесняются...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто нужно как-то заинтересовать людей из регионов...

Какие предложения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

2 тура выборов, оглашение номинаций за 2-3 месяца. Сначала голосовалка в регионе, затем с каждого региона выдвигается победитель на межрегионалку, и голосование идет уже по 1 человеку с каждого региона. Как вариант))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёша - я думаю ты сам знаешь ответ. Весь год впереди - всё в твоих руках. :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, нужно подумать.. интересное предложение + потом тех. настроить невозможность голосовать за свой регион.

Я знаю как это осуществить руками... Но это будет трудоемкий процесс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух ты какая интересная тема. :D

Видать у нас (у украинцев) это в крови- борьба за победу даже после того как проиграл. А почему бы просто не поздравить победителя с победой и не продолжить любимое дело?

P.S. Вот какой номинации в этом году опять не было- это номинации "скандал года". Ну а эта тема имеет все шансы стать победителем в этой номинации. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S. Вот какой номинации в этом году опять не было- это номинации "скандал года". Ну а эта тема имеет все шансы стать победителем в этой номинации. 8-)

Саня, идея! Тема года, скандал года, новость года

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО

А зачем принципиально что либо менять???

Идея по выбору представителя от каждого региона в принципе показалась мне интересной, но утопической. Зачем всё так усложнять?

Мы - АВТОКЛУБ.

Мы, прежде всего (по количеству голосующих участников), - ФОРУМ.

Да, по большинству номинаций участники ФОРУМА выбирают "своего".

Ну и что? Это же не выборы президента или парламента в Украине. Это даже не выборы администрации клуба. Это не выбор от которого зависит чья то судьба. И подтосовки голосов тут НЕТ.

Ну симпатизирует мне лично Пупкин (к примеру). И выдвинули его в номинацию "Золотой голос Lanos Clan 2012". А многие, даже точно зная что ему медведь в детстве на ухо наступил, как и я, все равно за него проголосовали, потому что он просто в натуре не только классный чувак, а и "Мурку" исполняет круче Шаляпина.

Повторюсь: НУ И ЧТО??? Тут жури - только наш клуб, только наш форум. И как МЫ решим, так и будет.

П.С. Самые объективные номинации: "Мисс Lanos Clan 2012", "Мини-бикини" Lanos Clan 2012". Тут реально, не зависимо от личных симпатий и дружеских отношений, в основном, выбор идет по фоткам.

Змінено користувачем Lёsha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Навіяло сьогоднішніми фото у Львівській гілці

5432c453ce80.jpg

Пропоную запровадити номінацію типу "Моє авто в екстремальній ситуації"

В номінації могли б брати участь фото, відеоматеріали та розповіді про екстремальні ситуації в яких побували ми з нашими автомобілями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, гарна пропизиція.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.