Перейти до публікації

Обсуждение номинаций 2012/2013


Phunt

Рекомендовані повідомлення

4,6 тис.   3

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, думаю это утопия. Мы конечно сделали в этом году подобное в номинации "фраза года", собирали почти год жемчужины словесности форума, но думаю в других темах это очень проблемно.

в основном оценивание идёт по фотоотчётам, так может в некоторых ветках сделать что-то типа кнопки "Хорошая работа" (как кнопка "Сказать спасибо") и по количеству оценивших предлагать номинацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+ Предложение, поскольку мне приз от жабры не нужен (дома 3 блютуза валяются, а в машине громкоговорящая связь),...

Мне, как партнёру, жалко и обидно такое слышать... Ведь главное не подарок....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ...Главное, считаю, уйти от личности награждаемого.

К стати в моих словах нет ни слова про личность. Я предлагаю оценивать именно место, отчет, фото и полезную инфу. Иместо не должно быть последним критерием оценки ибо о соседнем селе можно рассказать так, что слюнки пойдут водопадом. Важно еще и какими усилиями это путешественнику далось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я предлагаю оценивать именно место, отчет, фото и полезную инфу.

Об оценивании на каком этапе идёт речь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Об оценивании на каком этапе идёт речь?

На этапе голосования конечно. Ну то таке... У каждого могут быть свои критерии оценки... Но самое главное - я веду к тому (это я про конкретику), что на стадии выдвижения номинатнтов нужно выдвигателю указать ссылку(ки) на отчет о путешествии, доработке авто, мероприятии, где было проявлено заявленное качество номинанта, чтобы даже несведущие могли пройти по ней(ним) и заценить его заслугу.

Я кончил... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что ведёт к обязательному наличию отчёта на форуме. С чего я и начинал писать. Т.е. номинации должны быть не личностные (путешественник), а по деяниям (лучшее путешествие, лучший отчёт... как-то так).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, конструктивна розмова пішла. І це файно. Це на користь усім. Сподіваюсь, що до кінця наступного року ці пропозиції не забудуться.

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень рад, что моё сообщение не осталось не замеченым. Считаю, что при подведении итогов за 2013 год было бы более правильно в обязательном порядке указывать ссылку на то, за что именно выдвигается номинант или его работа на голосование и это должно быть связано исключительно за текущий год.

Также хотелось в таких автомобильных номинациях, как Путешественник и Оч.умелые ручки, предлагать к голосованию именно автомобильные путешествия и модернизации. Потому что путешествие может быть и в лес за грибами, а также можно проявить себя в качестве Оч.умелых ручек в квартирном ремонте, и в связи с тем, что данных номинантов уважают многие одноклубники, может снова сложиться подобная ситуация.

А ещё думаю, что стоит попробовать номинацию 2013 года сделать открытой, чтобы все пользователи сайта могли принять участие в голосовании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ждал когда кто то эту тему (спасибо тебе огромное) и подобные вопросы обсуждались в кулуарах клуба.

Но ответа на вопрос нет!!!

Это проблема не только нашего клуба а всех автофорумов и автоклубов скажу больше это проблема нашей страны и украинского менталитета.

Как уже писалось, регионы голосуют за регионы и НИЧЕГО с этим не поделаешь.

Чем больше регион и авторитет в клубе тем больше голосов и призов.Так было, есть и будет, и это прекрасно!!! Это командный дух регионов и сплоченность коллектива - в этом есть свои плюсы. ИМХО :crazy:

Теперь по номинациям:

Мистер и мисс Lanos Clan

Причину такого спада участников назвать? Для начала ответе себе на вопрос, почему Вы не подали свои кандидатуры? Или вы считаете себя хуже номинантов? >:-]

Номинация модератор года долой, ну или предложения Виталика, супермодеры не участвуют, только модераторы - объективно наличие порядка в ветке в которой он закреплен.

В этом году Я в номинации Супер модер года :joking: , но я им всего лишь 3 мес был, и боюсь голосовали не за меня (ну илди за меня как за Дока) а против Дена и Лавки - такая должность не благодарная :crazy:

Плохо что в этом году не было номинации Посмотрите на них!!! :energy: :energy: :energy:

П.С.: я не зная кому передам эстафету в своей номинации на следующий год :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ещё думаю, что стоит попробовать номинацию 2013 года сделать открытой, чтобы все пользователи сайта могли принять участие в голосовании.

Это не реально, объясню - будут возникать темы в других автоклубах, соц сетях -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Результат будет вообще непредсказуемый и не адекватный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это проблема не только нашего клуба а всех автофорумов и автоклубов скажу больше это проблема нашей страны и украинского менталитета.

Как уже писалось, регионы голосуют за регионы и НИЧЕГО с этим не поделаешь.

Друже, проблема така дійсно існує. Тільки це не проблема українського менталітету. Масово активно за принципом "за своїх" хоч на форумі, хоч на виборах в до влади, голосує південно-східний регіон, де етнічних українців найменше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

голосование должно быть открытым, и если есть сомнение по поводу номинанта, то у человека можно спросить какие весские основания есть для данной кандидатуры. если не обосновано был отдан голос то его считать НЕ действителен, но решает раадй клуба и форум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, если чесно, то я этих номинаций вообще не догоняю.

Мне, например, не совсем понятно по какому принципу выдвигать и оценивать номинантов.

И, собственно, назначение этих номинаций - показать, кто красивее? Как по мне, немного не тот форум.

:lol: мне тоже))) ладно позитивное лицо клана, но мисис или мис)))) кто он что он, отчего отталкивались люди и чем мотивировали свои номинации ? НЭ понятно :lol: Админы кто такой Мисис и Мистер ? :lol:

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне, как партнёру, жалко и обидно такое слышать... Ведь главное не подарок....

Катя, ну что за судьба, что не скажешь все плохо!!! Я написал: я рад тому что стал первым в номинации с такими замечательными людьми! Я рад что меня поддержали люди из разных уголков Украины! Я рад призу как таковому, хотя я его и не видел еще :crazy: . Но я не пользуюсь гарнитурами, было две попытки, как-то не смог привыкнуть. Сейчас у меня в машине громкоговорящая связь стоит. Я ж не сказал,что приз плохой, невыложил на форуме "продам жабру", не передарил, а предложил передать другому одноклубнику :oops: Извини если мой жест показался обидным :unsure: я думал он от чистого сердца и потому что мы все семья.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

голосование должно быть открытым, и если есть сомнение по поводу номинанта, то у человека можно спросить какие весские основания есть для данной кандидатуры. если не обосновано был отдан голос то его считать НЕ действителен

Ответ: мне нравится то или другое, это или то, это ИМХО, на вкус и цвет фломастеры разные и.т.д. Если человек не достоен что бы за него голосовали зачем тогда подавать в номинации?

Также подобные действия будут нарушать пункт 1.2. правил поведения на форуме.

Каждый участник форума имеет право выражать свои взгляды, мнения, убеждения, если они не противоречат настоящим Правилам и общепринятым морально-этическим нормам, а также отстаивать свою точку зрения в аргументированном споре в соответствующей теме.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: мне тоже))) ладно позитивное лицо клана, но мисис или мис)))) кто он что он, отчего отталкивались люди и чем мотивировали свои номинации ? НЭ понятно :lol: Админы кто такой Мисис и Мистер ? :lol:

CHANIZ, критика хорошо, но критика ради критики не конструктивна. Я помню эти номинации еще с 2009 года, тогда их предложили, люди выкладывали фотки в костюмах, вечерних платьях. Традиционно каждый вкладывает свой смысл в эту номинацию. Для меня это человек, который мог бы быть лицом клуба в этом году. Если угодно представить клуб на светском рауте автоклубов. В чем проблема?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Какие были предложены и не поддержаны? Знаете сам люблю критиковать, но критикуя все-таки предлагаю что-то, как мне видится. Пусть хорошо, плохо, но предлагаю. В свое время прошло мое предложение по фразе года, не прошел целый ряд других номинаций.

Как-то некрасиво получается люди делают что-то для клуба, безвозмездно, не получая за это ничего и в итог их лицом в грязь, за то что они работают <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ладно позитивное лицо клана, но мисис или мис)))) кто он что он, отчего отталкивались люди и чем мотивировали свои номинации ? НЭ понятно :lol: Админы кто такой Мисис и Мистер ? :lol:

А что здесь непонятного ? Вроде все просто и ясно с Мисс и Мистером :shock: В чем проблема, чтобы провести побольше конкурсов и чтобы в них поучаствовало побольше одноклубников (было бы желание) ? Конкурсы и призваны для того, чтобы одноклубники проявили побольше активности. Между прочим, администрация поработала с партнерами, и те предоставили призы для всех этих конкурсов (спасибо им большое). Призы для победителей безвозмездные, кстати, чем Вы недовольны ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы говорим о том как оно должно быть не более, просто нада делать все по чесномуи открыто ) вы тут за подарки уже начали говорить, да при чем подарки???

Ekaterina (25 дек. 2012 14:04) писал:

Мне, как партнёру, жалко и обидно такое слышать... Ведь главное не подарок.)..

МЫ говорим о ОБЬЕКТИВНОСТИ! не нада путать все подряд.)), речь идет о конкретном факте)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне все нравится, и партнерам спасиба за поддержку, ребята повторяю речь идет о конкретном факте, ненада тут затрагивать то что сюда не идет. а конкретно было о номинации путишест. мы же разводим нечто.

А что здесь непонятного ? Вроде все просто и ясно с Мисс и Мистером.

и все же простите , Но кто такие мисис и мистер, это скалолазы? водолазы? знатные ловцы бабочек? как это понимать? по каким критериям делать отбор?

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, о конкретном факте, об объективности ? А что необъективного в конкретном факте ? Или Вы сомневаетесь что голосовали конкретные люди ?

P.S. Вам вероятно, обидно, что Ваш отчет с множеством фотографий не победил в номинации, против победителя, который отчеты не выкладывал вовсе. Дело в том, что победитель и не пытался выкладывать отчеты, поскольку зачастую свидетелями его многочисленных путешествий являлись те или иные наши одноклубники. В следующем году можно конкретизировать условия определенных конкурсов-например создать "Лучший фото/видеоотчет о путешествии". Все ведь обсуждаемо. И по правде говоря, Вы ведь отдыхали в Вашем отчете в первую очередь для себя, а не для клуба, поэтому не совсем понимаю причину некоторой агрессивности с Вашей стороны относительно конкретной номинации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще, можно предоставить список входящий в администрацию? и что они делают? смотрят что бы в темах небыло бла-бла? решать нада существенные насущные проблемы клуба !!! какая в данный момент возникла. почему то все сидят тихо и только пара человек вступают в дискусию. не хорошо набрасыватся на меня, имея проблемы в нутри клуба. повторяю это ваши недоработки. я просто констатирую факт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

почитал, подумал... становится смешно и грустно от того что идёт ярко выраженное "за своих"... Может тогда стоит чётко указывать что номинации исключительно для клубней! Форумчане - идите лесом! (написанное относится исключительно к постам этой темы)

Ув. Sash и иже с ними, постами, на подобии поста №70 данной темы, вы уводите разговор из конструктива к банальному "сам дурак".

П.С.: написанное серым - вообще аут :wacko:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, понимаю Ваше возмущение, но Вы же писали отчёт не ради победы в номинации??? так что не стоит горячиться

ЭТО БЫЛ последний мой отчет на сайте.
. :wink: Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще, можно предоставить список входящий в администрацию? и что они делают? смотрят что бы в темах небыло бла-бла? решать нада существенные насущные проблемы клуба !!!

Очень жаль что Вы не видите,что делают эти люди....

Посмотрите список мероприятий проведённых в этом году - а это нужно всё организовать, позвонить, приехать договориться потратить своё личное время и силы...

И это только малая часть того что они делают :ay-yay:

А список людей входящих в администрацию есть!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще, можно предоставить список входящий в администрацию? и что они делают? смотрят что бы в темах небыло бла-бла?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые - с каких пор у нас на форуме что-либо делается из корыстных побуждений? Если целью Вашей, CHANIZ, поездки является фотоотчет, за который Вы обязательно хотите получить приз, то мне совсем не понятны Ваши убеждения. Целью размещения фотоотчета, ИМХО, есть оказание помощи одноклубникам, которые учтут Ваши советы в своей поездке, за что и скажут Вам спасибо.

100% мероприятий форума проводились по личной инициативе организаторов (зачастую - администрации), которые находили общий язык с партнерами, местными властями и решали массу попутно возникающих вопросов. Голосуя в различных номинациях я голосовал за конкретных людей и их поступки. Мне проще - поскольку стараюсь посещать большинство клубных мероприятий, поэтому мне и не нужны были отчеты и отзывы. Касательно Антона МТЕ - даже если взять отдельную поездку на клубную рыбалку в Кременчуг - подход человека к подготовке и количеству снаряжения на все случаи жизни (учитывая размеры ланоса) - заслуживают звания путешественник года.

Но самое главное - что же все только критикуют - ведь была же создана тема с предложениями по номинациям, где люди не только названия предлагали, но и правила выбора - что же Вы там ничего не предлагали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.