Перейти до публікації

Установка кондиционера.


Diesel

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Де то слышал, что при виде любой пленки на боковых и передних, не дают новые номера и права, несмотря даже не то, что пленка проходит все нормативы. Думаю это временно, но лучше сначала получить, а потом клеить)

Понял.

Спасибо, учту

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Де то слышал, что при виде любой пленки на боковых и лобовом, не дают новые номера и права, несмотря даже не то, что пленка проходит все нормативы. Думаю это временно, но лучше сначала получить, а потом клеить)

это запрещено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это запрещено.

запрещено не выдавать документы или запрещена пленка?)

вроде ни раз видел российские авто с передней тонировкой в стиле "light", даже не скажешь что там наклеена пленка.

вроде ж существует пленка, которая проходит тест на светопропускание, разве и такая запрещена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

привет всем!

ну вот и сбылась мечта идиота, теперь в моем авто тоже есть кондишен без которого прошлым летом было ой как тяжеловастенько :) и дальше все по порядку....

врядли бы я решился бы сам на такую авантюру, но ВМЕСТЕ с Сашей Cordo нас удалось поднять прошлогоднюю тему и съездить таки в Запорожье....

в симфике альтернативы мягко говоря я не нашел... по печальному опыту прошлых лет и отзывов некоторых товарищей о том что после установки или чтото пищит или рвутся ремни или оказывается сламали при сборке разборке какие то пластмаски.....и дак далее....

вопрос отпал, но некто Дима из запорожья по телефону убедил что они устанавливают кондишен не снимая торпеды....ну и с 5500 скинул 200 грн на безнин(если ехать 100 км в час то на бенз уйдет 200-250 грн)

вообщем убедил!

четыре с половиной часа езды и мы в запорожье, куда смогли доехали, потом нас встретили и провели в бокс, первой была машина Санька....

на наших глазах через два часа машинка начала подавать охлажденный воздух в салон :) радости было немеряно!

в салоне сняли только пасажирское переднее сиденье и бардачок... ну и управление печкой для установки кнопки в штатное место!

все ставится на штатные места, под капотом замена родного радиатора на увеличенный с двумя вентеляторами, с собой надо привезти тосол. ребятки грамотно работают четко(это я как инженер уверяю :D, видно что прошло через их умелые ручки много таких машинок.

гарантия 12 месяцев, и неверя что все так просто мы покатались еще немного по запорожью, погуляли по дамбе ДнепроГЭСа, пообедали и довольные поехали домой :)

на обратном пути не превышайте скорость а то будете раздавать полтинники как один раз это сделал я!

вообщем все оказалось намного менее рисковано чем мы предполагали!

Ребятам спасибо!

и забыл сказать!

интересное предложение у них есть на Сенсы!

на сенсы они ставят кондишен с компрессором спирального типа(типа турбинки),

а не поршневого как на ланосах....

меньше потеря мощности, но после установки надо перепрошиваться чтобы при включении кондишена машина не глохла!

и вообще потеря мощности думал будет намного более ощутимая....вообщем все зашибись!

и для тех у кого уже есть кондишен, возможно не все знают что не рекомендуется включать компрессор

поршневого типа на больших оборотах двигателя...рекомендуется включать кондишен либо при небольших оборотах либо при выжатом сцеплении....

и регулировать температуру воздуха(если очень холодный идет ) можно подачей горячего воздуха из печки, хотя моему знакомому на УКРАВТО сказали что включать горячий воздух с печки при включенном кондиционере категорически нельзя :) это я к тому что век живи век учись!

а если еще какие есть вопросы по кондишенам пишите, отвечу если смогу!

и на счет гарантии...

ребятки планируют уже этим летом открывать свой филиал в симферополе, так что все будет ГУД!

Перепрошиватся надо после установки компрессора кондиционера турбинного типа на сенс, или перепрошиватся надо после установки компрессора кондиционера поршневого типа на ланос, или перепрошивать БЭК необходимо в обеих случаях чтобы двигатель не глох при включении кондиционера. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Привет ребята. Скажите, где сейчас можно установить кондишн в Симферополе, напишите плз контактные данные? Нет сил уже без него ездить...  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.